Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: ОУФК 01 солнышко кварцевый облучатель от бактерий вирусов ОРЗ ОРВИ и прочей дряни

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Педиатр нам назначила по минуте в первый день и до 4 на четвертый день. В солнышке-01 дозы настолько небольшие, что полминуты мало. Мне очень помогает, мужу тоже. Мелочь никак не приучить.

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  2. ответ для Лили Э. , на сообщение « Педиатр нам назначила по минуте в... »
    #22
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Педиатр нам назначила по минуте в первый день и до 4 на четвертый день. В солнышке-01 дозы настолько небольшие, что полминуты мало. Мне очень помогает, мужу тоже. Мелочь никак не приучить.

    Ксюша-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    У меня помощнее модель. Не помню 02 или 04
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  3. #23
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Про противопоказания никто не написал....Надо тоже обращать внимание! Сейчас тоже в раздумьях какой купить. Фирм много, я подозреваю...
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  4. #24
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Я купила Солнышко-01, как только узнала о нем. Ребенок маленький, в начале заболевания, как прописано в инструкции, облучали пяточки. Это помогало не дать развиться более серьезному заболеванию. Использовали, наверное, пару курсов, но часто нельзя и я его убрала подальше. Иммунитет это никак не укрепило, продолжает часто болеть.
    Недавно вспомнила о нем, ребенку уже 2,10 и был непроходящий насморк. Хотела в нос посветить) так испугался, стал вырываться. Снова отложила прибор.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •