Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Электрическая зубная щетка

  1. #1
    Участник Аватар для ruscom
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    ул. Долгоозерная
    Сообщений
    142

    Электрическая зубная щетка

    Доброе утро!
    Надумали покупать детям 4 и 6 лет(да и себе) электрические зубные щетки.
    Расскажите, кто переходил с классики, стоит ли оно того?
    Думаем взять без батареек на аккумуляторах до 2 тр за шт без блютусов и вайфаев

  2. ответ для ruscom , на сообщение « Электрическая зубная щетка »
    #2
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    У нас есть, но дорогая. Покупала за 15000 примерно. Покупала одну на всю семью, у каждого своя насадка))) из нас, четырёх человек, пользуются только двое: муж и старший сын. Мне оооочень не нравится и младшему тоже, хотя это он хотел такую щетку))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для ruscom , на сообщение « Электрическая зубная щетка »
    #3
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    У нас обычная оралби. Сначала только мы с мужем пользовались. Потом и дети присоединились. 4 насадки и 1 зубная щетка. Старшая иногда чистит обычной, почему объяснить не может) младшей я часто помогаю. В общем, нравится, но эффекта вау я не обнаружила.


    Я Наташа

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    404

    Покупали ребенку Орал Би, после жалобы от стоматолога на слишком сильный налет у сына. Типа плохо вычищает обычной щеткой, купите электро.
    Сыну нравится. Визуально мне кажется, что с ней чистит чуть лучше. Но тоже не скажу, что Вау-эффект какой-то. Просто осознание, что ты стараешься сделать максимум возможного.

    К основанию щетки подходят и детские насадки, и можно взрослые, но нам не актуально. Насадки легко покупаются.

  5. ответ для ruscom , на сообщение « Электрическая зубная щетка »
    #5
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    У нас у всех по щетке. Не люблю танцев с заменой насадки.
    Все чистят. Всем нравится. И да. Поменяли по совету стоматолога.

  6. #6
    Участник Аватар для ruscom
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    ул. Долгоозерная
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от Айти4 Посмотреть сообщение
    У нас у всех по щетке. Не люблю танцев с заменой насадки.
    Все чистят. Всем нравится. И да. Поменяли по совету стоматолога.
    Доброе утро! Визуально эффект чистки видите или просто сам процесс стал больше нравится ?

  7. ответ для ruscom , на сообщение « Электрическая зубная щетка »
    #7
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    дешевые хуже дорогих, у них меньше частота вращательно-поступательных движений, отчего результат чистки не айс
    блютус конечно в целом лишний
    кмк - можно ограничиться серией oral b triumph 5000, хотя появились уже 7000 и 9000

    есть предложения подешевле на авито, даже бывает не б/у

  8. ответ для ruscom , на сообщение « Электрическая зубная щетка »
    #8
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    у нас орал би5000 на троих, пока что. Меня с нее, лично, тащит. Я ее люблю, без нее уже не комфортно в гостях вручную))) грят обленилась

  9. ответ для ruscom , на сообщение « Электрическая зубная щетка »
    #9
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Мы пользуемся электрическими уже довольно много лет, до этого были Орал Би, разные. Как ни странно, мне больше нравилась та, что была подешевле, с более низкой частотой. Более дорогая неприятно вибрировала по зубам, шейки болели, так и смогла к ней привыкнуть. Сейчас купили звуковую Филипс, непривычно, но чистит хорошо... одно "но" - цена насадок По сравнению с Орал Би стоят просто как самолет. В основном, щетки покупались из-за ребенка, нормально чистить зубы он так и не научился. А после электрических стоматолог не ругал, сказал, что очень прилично все, а раньше аж камень нарастал (был период когда на обычную переходил временно). Филипс чистит очень хорошо, аж до скрипа, по таймеру за 2 минуты, но не всем подойдет, первые разы очень щекотно и даже страшновато.
    Покупать каждому по щетке за пять-десять тысяч, чтобы не менять насадки... ну, у богатых свои привычки)) Одной щетки на семью достаточно, насадки меняются за секунду.

  10. ответ для ruscom , на сообщение « Электрическая зубная щетка »
    #10
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    У нас Martadar из местной закупки, не крутится, а вибрирует и по цене около 500 рублей.
    Были у меня и ОралБи, и еще какая-то крутящаяся. Вот они были и были, как-то без особых отличий.

    А вот эта Martadar мне очень понравилась. У ребенка зубы стали заметно чище. У меня намного легче отчищается налет прям до гладких-гладких зубов. И еще - раньше я делала чистку зубов от камня каждый год. Уже года три пользуюсь этой щеткой, и камней нет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •