Результаты опроса: Кто виноват

Проголосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вайнштейна на кол

    16 27.12%
  • Актрисы и модельки - шлюхи

    27 45.76%
  • Все это нормально и так и должно быть

    16 27.12%
Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Про Харви Вайнштейна

  1. ответ для Старушка П. , на сообщение « Про Харви Вайнштейна »
    #21
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Не понимаю, зачем спустя столько лет они заговорили? Это же позор?

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « Угу. Перлись к нему в номер отеля,... »
    #22

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Угу. Перлись к нему в номер отеля, совершенно не понимпя ,зачем)) и потом были в таком шоке 20 лет, что в шоке получали известность и награды, от шока не открывая рот. Внезапно шок у всех прошёл. Мерзкий мужик и мерзкие бабы.
    Я повторюсь: это просто время прошло, и пришла забывчивость. Забылось то догостиничное понимание, что таких, как она, талантов - сто штук по первому свистку на каждой пробе. И что надо чем-то выделиться. И считали этот поход в гостиницу неприятным, но действенным средством достижения мечты. И хватались за этот шанс.
    А сейчас все они - благородные мадамы в модных туалетах, и пришло ощущение, что всё так и должно быть - и слава, и признание, и деньги, и награды. Потому как каждая - не просто талант, а талант уникальный. А значит всё было бы и без неприятного средства. Им правда так кажется теперь.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  3. ответ для Старушка П. , на сообщение « Про Харви Вайнштейна »
    #23
    Хранитель Аватар для Pycaлочкa
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Выборгская
    Сообщений
    12 554

    я в недоумении от теток. Типа ангелы божьи,и глазками так хлоп хлоп
    Раньше я боялась что меня разлюбят и забудут,теперь я боюсь что меня запомнят и найдут
    Дорогая, я пришел мириться... - АТАШЁЛ!... - Я пришел с вином... - ПАДАШЁЛ!

  4. ответ для Старушка П. , на сообщение « Про Харви Вайнштейна »
    #24
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    а что можно подумать про рядовые события в киноиндустрии?.. или это какое-то открытие века, что в этой отрасли всегда все через постель было, есть и будет...
    так-то козел этот Харви, да... только почему все эти актрисы помалкивали об этом все эти годы?..
    +1
    Помалкивали, пока преференции от этих "событий" получали. Как "отжали" все возможное с тех "событий" (=с дойного кАзла)- так и слили его. Мстя их была страшна! ))) Самоудовлетворились, прошли публичное аутодаффе, сбросили овно, гнев и камень с души, чувствуют себя ... честными!

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Люди мстят тому, кому не смогли сказать "нет". Так и должно быть.
    У всех наступает время белого пальто, и нужен козёл отпущения, на которого будут скинуты все небелопальтовые поступки. Вайнштейн идеален для этой роли.
    +1250

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Угу. Перлись к нему в номер отеля, совершенно не понимпя ,зачем)) и потом были в таком шоке 20 лет, что в шоке получали известность и награды, от шока не открывая рот. Внезапно шок у всех прошёл. Мерзкий мужик и мерзкие бабы.
    Ну в общем да.
    Мерзкие не в самом факте обычного (и добровольного вообще-то и отлично оплаченного тоже) для этой сферы (а м.б. и жизни вообще) поступка-- продажности за деньги/славу. А от того, что вдруг ханжами стали.
    Ну сделали такой выбор. И ок. Богатые/знаменитые- вот цель. Вот цена. Им приемлемая. Заплатили. Получили. Более чем честно.

    Для меня вожделеть красоток, и покупать их секс в обмен на огромные деньги/славу само по себе не мерзко. Мерзок шантаж и т.п. принуждение. А не факт взаимно добровольной сделки.
    Деталей принуждения и вожделения не знаю. Надо почитать, чтобы составить представление об этом.

  5. ответ для Старушка П. , на сообщение « Про Харви Вайнштейна »
    #25

    Даже не знаю, кто в этой истории выглядит более мерзко Вайнштейн или эти дамы, которые спустя столько лет начали рассказывать свои жалостливые истории. Кто знает, может они (актрисы) себя так вели, что дали повод думать, что к ним с подобными предложениями можно обращаться.

  6. ответ для Старушка П. , на сообщение « Про Харви Вайнштейна »
    #26

    Ну у нас с гаишниками такая же история. Казалось бы - не суй купюрку в потный кулачок инспектора. Прими положенное наказание. Но нет. Сначала дать взятку, а потом гаишников костерить и презирать.

  7. ответ для ForTee , на сообщение « +1 Помалкивали, пока преференции от... »
    #27
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Я повторюсь: это просто время прошло, и пришла забывчивость. Забылось то догостиничное понимание, что таких, как она, талантов - сто штук по первому свистку на каждой пробе. И что надо чем-то выделиться. И считали этот поход в гостиницу неприятным, но действенным средством достижения мечты. И хватались за этот шанс.
    А сейчас все они - благородные мадамы в модных туалетах, и пришло ощущение, что всё так и должно быть - и слава, и признание, и деньги, и награды. Потому как каждая - не просто талант, а талант уникальный. А значит всё было бы и без неприятного средства. Им правда так кажется теперь.
    Вы очень хорошо думаете о людях. О людях с большими деньгами и большой славой.

    Я не знаю. Ваш вариант, конечно, может иметь место.
    Но более вероятным мне кажется вариант, в котором не все так благостно. Скорее всего скандал специально и сознательно раздут кем-то. Ради больших денег. И всем вдруг обретшим память благородные дамы пообещали или денежек на бедность подкинуть, ну или новых звездных ролей.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  8. ответ для Старушка П. , на сообщение « Говорят по слухам подавляющее... »
    #28
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Старушка П. Посмотреть сообщение
    Говорят по слухам подавляющее большинство именно, что ни хрена не получило, кроме письки этого старого жЫрного хрена.
    многие это многие, это может быть не все и даже не большинство

  9. ответ для ForTee , на сообщение « Вы очень хорошо думаете о людях. О... »
    #29
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем спустя столько лет они заговорили? Это же позор?
    Потому что на Западе это не позор. Ментальность другая. Феминизированная. Либерализированная, толерантизированная.
    Отношение к жертвам секс. домогательств, представителям секс-мееньшинств, и прочих меньшинств, к .."иным" совсем иное.
    И во-многом даже выгодно (почетно, уважаемо) быть сопричастным к чему-то "иному".
    Если не во всех сферах общества, то в среде публичных людей так. Судя по всему.

    В их адрес там (дома у них) вряд ли можно пискнуть публично эпитет "мерзкие" относительно этой истории. Не удивлюсь, что получишь реальный такой штрафчик + к их благосостоянию.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  10. ответ для ForTee , на сообщение « +1 Помалкивали, пока преференции от... »
    #30
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    +1
    Помалкивали, пока преференции от этих "событий" получали. Как "отжали" все возможное с тех "событий" (=с дойного кАзла)- так и слили его. Мстя их была страшна! )))
    я считаю что и правильно его топят, имеют полное моральное право

Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •