Страница 51 из 71 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: "Я своему ребенку верю....."

  1. ответ для Fofo , на сообщение « Понимаете тут какое дело... Если бы не... »
    #501
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Понимаете тут какое дело... Если бы не эта пощечина, девушка могла бы сдуру парнишке простить то за что он пощечину-то получил, еще неровен час вышла бы замуж и наплодила бы такого же урода.
    Я считаю, что такое поведение для мужчины недопустимо. но еще неизвестно кто урод. Она уродина не меньше.
    В принципе один человек не должен быть другого по лицу, как минимум безнаказанно.И тут нет оправданий. что она женщина, инвалид, беременная и прочее. Это оба не варианта дня нормального брака и отношений, она ничуть не лучше

  2. ответ для Fofo , на сообщение « В каком-нибудь *стане то да, там еще и... »
    #502
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    В каком-нибудь *стане то да, там еще и камнями побить могут за такое.
    А уж на зоне...
    Ну да, а на дискотеке в Крыму в Севастополе в 70-х были адекватные нормальные люди, пожтмоу получила что дала и все. Без всяких убийств. Ибо нефиг. Нет права у женщины давать пощечины. меньше фильмы надо смотреть. Сейчас нет таких отношений. нет классов и сословий, женщины работают, разводятся когда хотят, получают алименты, а вот по морде дать больше не могут, велика потеря

  3. ответ для Zakuraeva , на сообщение « ну вот мне так и не ответили с какого... »
    #503
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    ну вот мне так и не ответили с какого возраста уже НЕ надо давать леща за словесные провокации.
    Думаю, как из песочницы вылезли, уже с этим надо завязывать. До тоже плохо будет, но контролировать тяжелее))).
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  4. ответ для Лизун , на сообщение « "Я своему ребенку верю....." »
    #504
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Зачем до абсурда все доводить? "Ударил, значит, в семье так", "дрался с девочкой в первом классе, значит, будет бить жену".
    Недоказуемые и противоречащие здравому смыслу утверждения.

  5. #505
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Зачем до абсурда все доводить? "Ударил, значит, в семье так", "дрался с девочкой в первом классе, значит, будет бить жену".
    Недоказуемые и противоречащие здравому смыслу утверждения.
    так а в каком возрасте уже плохо девочкам сдачу физически отвешивать за словесные провокации?
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  6. #506
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Зачем до абсурда все доводить? "Ударил, значит, в семье так", "дрался с девочкой в первом классе, значит, будет бить жену".
    Недоказуемые и противоречащие здравому смыслу утверждения.
    До абсурда вы довели. что у него будет с женой вилами по воде писано, но дети пощечины друг другу не дают. Он где-то это видел и скорее всего не раз или очень запомнилось. Такая модель поведения- ругаются словесно- хренась пощечину.

  7. ответ для SD. , на сообщение « До абсурда вы довели. что у него будет... »
    #507
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    До абсурда вы довели. что у него будет с женой вилами по воде писано, но дети пощечины друг другу не дают. Он где-то это видел и скорее всего не раз или очень запомнилось. Такая модель поведения- ругаются словесно- хренась пощечину.
    Я лишь процитировала утверждения, прозвучавшие в теме. И первое, и второе.
    Но про хренась вам виднее, спорить не буду.

  8. ответ для Лизун , на сообщение « "Я своему ребенку верю....." »
    #508
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я своего воспитываю, что девочки отдельная каста и трогать нельзя. Но если какая-то девочка будет махать руками, то у меня сын не мальчик для битья. воспитание воспитанием. а я позвоню маме и скажу, что разрешила сыну отвечать ровно тем же, так что имейте в виду, я понимаю, что вы верите своему ребенку, а я своему и ваша дочка безнаказанно его лупить не будет.
    Просто бывают такие девочки, у нас была, вообще жуткая девка. мне кажется больная. Она и учительницу ударила в итоге.

    В классе все девочки хорошие.
    С мальчиками конфликты есть, то с одним, то с другим, то с третьим. Вчера так шедевр был в раздевалке, на физре гол в свои ворота забил случайно и его хотели побить. мой сказал "Я вижу назревает драка. давайте по очереди" и засучил рукава, показав два кулака. Он серьезно говорил, я серьезно слушала. приходилось заходится кашлем, чтобы не ржать. очередь не выстроилась. не поняли кто за кем и вопрос был исчерпан. Но он самый высокий и плечистый парень в классе, крупная кость, большие кулаки. в 7 лет 34 размер обуви. Пока это спасает от мордобития. При этом очень добрый. лезет заступатья за кого-то вечно и вечно какие-то разборки.
    Я слушаю и не лезу, он дал. ему дали. он опять дал.

    но девочки Боже упаси.... и как вообще мальчик может ударить девочку я не могу представить, быдловоспитание на лицо

  9. ответ для Veracu , на сообщение « Я лишь процитировала утверждения,... »
    #509
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Я лишь процитировала утверждения, прозвучавшие в теме. И первое, и второе.
    Но про хренась вам виднее, спорить не буду.
    Вы если читали. то я писала. что никогда не получала и никогда не била.Поэтому да, мне виднее. что все из семьи и воспитания

  10. ответ для Veracu , на сообщение « Я лишь процитировала утверждения,... »
    #510
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Я лишь процитировала утверждения, прозвучавшие в теме. И первое, и второе.
    Но про хренась вам виднее, спорить не буду.
    Неточно процитировали Далее было указан возраст - 12 лет.
    Про проявления агрессии ребенка как возможное следствие модели поведения в семье - так это давно не нами доказано = психолухи диссеры пишут на эту тему
    И да то, что будет у него с женой фиг знает, может там жена будет бить, но физическая агрессия с возрастом должна сходить, т.к. ребенок должен научиться решать конфликты другими способами.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

Страница 51 из 71 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •