Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Будущая мама планирует отказаться от ребенка в роддоме...

  1. #41
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Куда бежать то за малышом?

  2. ответ для Mamidol , на сообщение « Куда бежать то за малышом? »
    #42

    Она еще не родила. Должна в ноябре. Точно ПДР не скажу, она и сама толком не знает. Ну или не говорит. Скорее всего повезут ее в 16 роддом. Я могу Вам в личку написать, когда она родит. А Вы себе хотите малышку? Там девочка будет.

  3. ответ для Mary’ , на сообщение « Странно.. Если бы у нас было... »
    #43

    Да не будет она ни кому ребенка предлагать удочерять. Родит и уйдет из роддома. Ну Она, так по крайней мере, говорит.

  4. #44
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 455

    Цитата Сообщение от Vdergacheva170782 Посмотреть сообщение
    Просто там еще такая тема. Прописана она в одном районе, а рожать, скорее всего , ее поведут в роддом для необследованных, у нее не все обследования сделаны. А это в другом районе города. Тогда надо в опеку того района идти, где она рожать будет? Или все-таки по прописке?
    Ещё могут повезти в Боткинскую больницу. Туда тоже везут необследованных. Недавно открыли родильное отделение Боткинской больницы на Полюстровском пр. Все по последнему слову науки и техники. Если «девушка» живет в северных районах города, то скорее всего туда повезут. И опека того района, к которому приписан роддом.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от Vdergacheva170782 Посмотреть сообщение
    Да там мамаша такая недалекая, она в жизни до этого не нододумается. В смысле, требовать денег за малышку.
    Слушайте, она решила отказаться от ребенка. Так? Ок...Зачем ей знать где/у кого он будет? Да малыша "с руками оторвут"..не задержится он в роддоме.
    Зачем все это "хочу хороших людей ему найти". Отказалась? Забудь.

    А на требование денег у всех ума хватает, а если не хватает, то добрые люди научат.
    Барышни и хулиган

  6. ответ для Vdergacheva170782 , на сообщение « Да не будет она ни кому ребенка... »
    #46
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Vdergacheva170782 Посмотреть сообщение
    Да не будет она ни кому ребенка предлагать удочерять. Родит и уйдет из роддома. Ну Она, так по крайней мере, говорит.
    ТОлько вы ей сообщите, чтобы отказ написала и согласие на усыновление. Если просто сбежит - до полугода ребенок сидеть будет...

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  7. ответ для IrinaElina , на сообщение « ТОлько вы ей сообщите, чтобы отказ... »
    #47

    Я ей уже об этом сказала. Периодически напоминаю.

  8. ответ для Irit , на сообщение « Слушайте, она решила отказаться от... »
    #48

    Это не она хочет найти, а я. Просто мне этот ребенок будет не совсем чужой. Переживаю.

  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    А зачем ВЫ будете нужны усыновителям грудничка? Вот, увы, совсем не нужны..

  10. #50

    Я им не нужна. С чего Вы взяли? Или Вы имеете в виду то, что размещаю эту информацию и не должна этого делать? Просто хочу помочь малышу максимально быстро попасть в семью.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •