Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Видеоблоги, каналы и ютюб.

  1. ответ для Mamyr , на сообщение « Фильмы, мультфильмы, научпоп-передачи. »
    #11

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Фильмы, мультфильмы, научпоп-передачи.
    +1
    Нахожу сама в инете.

  2. ответ для Полёт , на сообщение « Видеоблоги, каналы и ютюб. »
    #12
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Моему ребёнку (7 лет) очень нравится смотреть видеоблоги. Для детсадовцев полно вполне приличных авторов и каналов, которые я одобряла, но они ему уже неинтересны. Сейчас постоянно просит включить ролики Майнкрафт, я против, потому что обычно их снимают школьники без контроля взрослых, там встречаются глупости, мат и что похуже.
    Что Вы разрешаете смотреть своим детям? Какие познавательные и увлекательные видео, каналы и т.п. Вам встречались?
    Моя смотрит в ютубе что-то вроде "стрима", т.е. обзор видеоигр. Тема- киски, кошки и т.д. Я не против, но приглядываю.

    Но! В классе у деток есть смартфоны, моя - исключение. И есть неадекватный мальчик (например, сегодня он съел пачку пластилина на технологии). И кое-кто снимает мальчика этого на видео и выкладывает на своём ютуб-канале (3-й класс . . )

  3. #13
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Крапчатая Посмотреть сообщение
    Моя смотрит в ютубе что-то вроде "стрима", т.е. обзор видеоигр. Тема- киски, кошки и т.д. Я не против, но приглядываю.

    Но! В классе у деток есть смартфоны, моя - исключение. И есть неадекватный мальчик (например, сегодня он съел пачку пластилина на технологии). И кое-кто снимает мальчика этого на видео и выкладывает на своём ютуб-канале (3-й класс . . )
    жесть какая
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  4. ответ для *Nord* , на сообщение « жесть какая »
    #14
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    жесть какая
    Ситуация только начинает развиваться. Сегодня учительница узнала о выкладке видео (дети сказали невзначай).
    Мальчик - неадекват. Учится плохо. В итоге стал "клоуном" из-за своего поведения.

  5. ответ для Полёт , на сообщение « Видеоблоги, каналы и ютюб. »
    #15
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 177

    Мне нравится канал Познаватель. Без пошлости и мата. Ведет его взрослый. С его желейного медведя Валерки я сама ржу ))) а так, сын сам решает, что смотреть. Мы иногда контролиреум


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  6. ответ для Полёт , на сообщение « Видеоблоги, каналы и ютюб. »
    #16
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Я минимизирую подобные вещи вплоть до полного уничтожения. Познавательные каналы это прекрасно, но я лучше куплю диск, нежели в инете найду. Потому что за спиной стоять не могу, а он ушлый
    Видеоблоги в топку однозначно, даже запретила гулять с любителем подобных вещеё

  7. ответ для Полёт , на сообщение « Видеоблоги, каналы и ютюб. »
    #17
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 367

    так из школы сразу заберите ..они там вполне себе все смотрят и общаются ..а то вот ведь ужас ужас

  8. #18

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Мне нравится канал Познаватель. Без пошлости и мата. Ведет его взрослый. С его желейного медведя Валерки я сама ржу ))) а так, сын сам решает, что смотреть. Мы иногда контролиреум
    у нас тоже Валерка
    ну и майнкрафт и world of tanks (как-то так, вроде), но это с папой.


    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Я минимизирую подобные вещи вплоть до полного уничтожения. Познавательные каналы это прекрасно, но я лучше куплю диск, нежели в инете найду. Потому что за спиной стоять не могу, а он ушлый
    Видеоблоги в топку однозначно, даже запретила гулять с любителем подобных вещеё
    А как вы определяете "таких" детей?
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  9. #19
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    так из школы сразу заберите ..они там вполне себе все смотрят и общаются ..а то вот ведь ужас ужас
    Точно-точно. Моя дочка всё про ютуб узнала от подружек школьных. Про игры компьютерные тоже от них узнаёт - как выглядят, как называются. Потом просит папу скачать на планшет.

  10. #20
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    так из школы сразу заберите ..они там вполне себе все смотрят и общаются ..а то вот ведь ужас ужас
    У меня как раз информацию об этом добре и принёс из школы в первом классе, все друзья смотрят тех или иных блогеров, стримы, прохождение майнкрафта, получается, ребёнка надо полностью изолировать от общества

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •