Страница 2 из 192 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: "Само пройдет" (про нашу медицину)

  1. #11

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Естественно, я перепроверю. Но озвучить подозрения они не должны были?
    смотрите была ла расшифровка в ручную. Врачом. И что там написано. Даже интересно стало.

  2. ответ для A1A , на сообщение « "Само пройдет" (про нашу... »
    #12
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    А я не считаю врачей какими-что богами.
    И да, ОК надо назначать после анализов, и не только на гормоны, но и на Свертываемость крови. И это во всех инструкциях написано, это их частая побочка.
    И странно, что врачи ни разу не спросили - принимаете ли какие то лекарства? Ну вот не верю. Или спросили, но им не сказали.

  3. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Свежий случай. Проходили на работе... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Свежий случай.
    Проходили на работе медосмотр в начале сентября. Вчера мы получили на руки паспорта здоровья - просто раздали. Разворачиваю свою ЭКГ - "нельзя исключить инфаркт миокарда передней стенки, возможно старый". То есть месяц назад увидели и мне ни слова не сказали. Само пройдет.
    Так при инфаркте критичны первые сутки. К моменту когда вашу кардиограмму смотрели уже все было ясно или померли или все ок)))
    Above us only sky

  4. #14
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    смотрите была ла расшифровка в ручную. Врачом. И что там написано. Даже интересно стало.
    Просто подчеркнуто ручкой.
    Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
    А по ночам к ней являлся призрак Мизулиной и бил хоругвями по башке (почти ©)

  5. ответ для A1A , на сообщение « "Само пройдет" (про нашу... »
    #15

    насчет девушки погибшей - а она говорила про контрацептивы интересно? маме? врачам? кто назначил? как подобрали? был ли контроль сверт крови при приеме?

  6. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Просто подчеркнуто ручкой. »
    #16

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Просто подчеркнуто ручкой.
    гы. Ну поздравляю тогда с исходом благополучным. К кардиологу (или терапевту грамотному) сходите на всякий случай. Хотя бы пленку покажите.

  7. ответ для A1A , на сообщение « "Само пройдет" (про нашу... »
    #17
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    После того, как свекровь выписали из больницы с огромным тромбом, о котором БЫЛО написано в итоговом заключении, но не было сказано ни ей самой ни родственникам - я ничему не удивляюсь. Но если бы я не посмотрела выписку, когда мы забирали ее из больницы, то пара дней - и все.
    А так повезло - в тот же день госпитализировали в другой стационар и срочно прооперировали, все за дензнаки, разумеется.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    После того, как свекровь выписали из больницы с огромным тромбом, о котором БЫЛО написано в итоговом заключении, но не было сказано ни ей самой ни родственникам - я ничему не удивляюсь. Но если бы я не посмотрела выписку, когда мы забирали ее из больницы, то пара дней - и все.
    А так повезло - в тот же день госпитализировали в другой стационар и срочно прооперировали, все за дензнаки, разумеется.
    мне плохо становится от таких рассказов. Или слепые или сволочи бездушные. Всё ужасно.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Естественно, я перепроверю. Но озвучить подозрения они не должны были?
    В частных шаражках, а они в оснтвном, сейчас проводят осмотры- тк дешево и сердито, никто никому)) и не читали мб вообще.
    Если на экг признаки рубцовых изменений ,они пишут группу здоровья, риск с со, пишут об этом в паспорте здоровья и все , с рекомендацией наблюдения у врача

  10. ответ для ~perfect~ , на сообщение « мне плохо становится от таких... »
    #20
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    мне плохо становится от таких рассказов. Или слепые или сволочи бездушные. Всё ужасно.
    Конкретно эти - бездушные. Я выписку стала читать не выходя из больницы, сразу пошла к ним в кабинет - и была послана. Какую то ерунду начали плести, что документы уже оформлены и никто переводом в другой стационар и т.д. заниматься не должен и не будет. Поскольку я понимала, что времени на разбирательства нет, то мы просто быстро начали сами решать проблему..
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

Страница 2 из 192 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •