Страница 3 из 192 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: "Само пройдет" (про нашу медицину)

  1. ответ для A1A , на сообщение « "Само пройдет" (про нашу... »
    #21
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Врачам девушка говорила про ОК?

  2. #22

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Естественно, я перепроверю. Но озвучить подозрения они не должны были?
    У меня такая же история была, но мне сразу сказали, что судя по всему перенесла инфаркт. На другом аппарате не подтвердилось.

  3. ответ для A1A , на сообщение « "Само пройдет" (про нашу... »
    #23

    На самом деле сейчас эпидемия тромботических осложнений у молодых девушек принимающих ок. Диагностируется это плохо , если не инфаркт, инсульт . ТЭЛА.

    Девушку подвёл ДМС , на мой взгляд .,

  4. ответ для A1A , на сообщение « "Само пройдет" (про нашу... »
    #24

    Насколько я знаю, именно длительный прием может привести к такому заболеванию, а тут несколько месяцев... скорее всего, тромбоз уже был и ок спровоцировали обострение. Страшно, что не диагностировали вовремя, симптомы то у нее прямо по учебнику были. Насчет ДМС согласна...

  5. ответ для A1A , на сообщение « "Само пройдет" (про нашу... »
    #25
    Старожил Аватар для МамакаНюши
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 279

    И слепые и сволочи, всё вместе. У мамы был отёк лёгких - участковая просмотрела воспаление легких, поясница болела и кашель был только, попала в НИИ Скорой помощи. Сняли отек, перевели из реанимации в палату, на отделение кардиологии." Вы не беспокойтесь, все в порядке, просто у нас нет мест". В кардиологии пациенты даже в в коридоре лежали. Выписали маму, через несколько дней с сердечным приступом забрали снова, туда же. И так несколько раз ( стенокардия). Не могли понять в чём дело. В последний раз умерла. Оказывается, был инфаркт, при снятии отёка это бывает - скрыли, зачем не знаю. Чтобы место не занимала? Снимали какие-то симптомы и выписывали. У мамы до этого уже были два инфаркта.

  6. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « На самом деле сейчас эпидемия... »
    #26

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    На самом деле сейчас эпидемия тромботических осложнений у молодых девушек принимающих ок. Диагностируется это плохо , если не инфаркт, инсульт . ТЭЛА.

    Девушку подвёл ДМС , на мой взгляд .,
    Катя, ДУ! Тогда почему вообще, если такой риск, не пересмотреть принципы и не ограничить прием ОК? По поводу ДМС - а где была 122 МСЧ? У них есть ВСЕ возможности для диагностики.

  7. ответ для lydia , на сообщение « Врачам девушка говорила про ОК? »
    #27
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Врачам девушка говорила про ОК?
    Да, говорила всем. Даже написано об этом было при осмотре.

  8. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « На самом деле сейчас эпидемия... »
    #28
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    На самом деле сейчас эпидемия тромботических осложнений у молодых девушек принимающих ок. Диагностируется это плохо , если не инфаркт, инсульт . ТЭЛА.

    Девушку подвёл ДМС , на мой взгляд .,
    Вот поэтому и тему создала, у многих дочери подрастают.

  9. #29
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    А я не считаю врачей какими-что богами.

    И да, ОК надо назначать после анализов, и не только на гормоны, но и на Свертываемость крови. И это во всех инструкциях написано, это их частая побочка.

    И странно, что врачи ни разу не спросили - принимаете ли какие то лекарства? Ну вот не верю. Или спросили, но им не сказали.

    Да, надо ОК назначать только после обследования, но этого не делают. Хотите? Вэлком за свой счет.
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  10. ответ для A1A , на сообщение « Да, говорила всем. Даже написано об... »
    #30
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, именно длительный прием может привести к такому заболеванию, а тут несколько месяцев... скорее всего, тромбоз уже был и ок спровоцировали обострение. Страшно, что не диагностировали вовремя, симптомы то у нее прямо по учебнику были. Насчет ДМС согласна...
    ну или предрасположенность. анализы надо сдавать ДО начала приема. И инструкцию вдумчиво читать. И по какому поводу ОК были назначены вообще....
    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Да, говорила всем. Даже написано об этом было при осмотре.
    в первых постах написано, что "если юы врачи зналди что она принимает ОК". я эту историю читала некоторое время назад, там в обвинениях матери было именно что никто не спрашивал, принимает ли она ОК (я не верю, что ни один врач не спросил).

Страница 3 из 192 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •