Тема: как создать тему для обсуждения?

  1. #1

    как создать тему для обсуждения?

    у меня проблема. я хочу создать тему для массового обсуждения. так как я попал в плохую ситуацию со строительной компаниенй. хотелось бы узнать были ли у кого то такие проблемы. что делать и т.д, как мне создать тему на этом сайте?

  2. #2
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Андрей Пров Посмотреть сообщение
    у меня проблема. я хочу создать тему для массового обсуждения. так как я попал в плохую ситуацию со строительной компаниенй. хотелось бы узнать были ли у кого то такие проблемы. что делать и т.д, как мне создать тему на этом сайте?
    А сейчас Вы как создали тему? Вот как-то так же...
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  3. #3

    Цитата Сообщение от Андрей Пров Посмотреть сообщение
    у меня проблема. я хочу создать тему для массового обсуждения. так как я попал в плохую ситуацию со строительной компаниенй. хотелось бы узнать были ли у кого то такие проблемы. что делать и т.д, как мне создать тему на этом сайте?
    Ознакомьтесь с разделом СПРАВКИ

    Чтобы создать новую тему для обсуждения (топик), необходимо войти в соответствующий раздел форума [подробнее] и нажать на зеленую ссылку Создать новую тему в левом верхнем углу над списком тем.

    В поле "Заголовок" необходимо вписать точную информацию о том, что Вы хотите обсудить. Обратите внимание на пункт 2.3. Правил форума.

    В поле "Сообщение", используя все доступные варианты оформления, напишите текст будущего первого сообщения топика.

    После этого Вы можете нажать кнопку "Создать новую тему" под полем "Сообщение" и на форуме появится новая тема.

    Вы можете использовать "Дополнительные опции" при создании темы, выбрав любую из них под кнопкой "Создать новую тему".



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •