Результаты опроса: БХГ(ж) кому отдадим?

Проголосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кайсе

    1 50.00%
  • Насте

    1 50.00%
Страница 5 из 266 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Пять из пяти - россияне впереди!!! БИАТЛОН олимпийского сезона 2017-2018г.г.

  1. #41
    Читатель📖 Аватар для В.мёд
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Скорость Шипуллина настораживает, с одним допом полторы минуты (((( норги чего-то объелись.
    Главное, чтобы скорость была не сейчас, а сама понимаешь, когда) Наши, увы, не такие звери, как один малоизвестный француз, которому пофик - ноябрь, март, штампует себе



  2. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Пять из пяти - россияне впереди!!!... »
    #42
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Тренерский штаб сборной России определил состав команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU. Стартовый этап Кубка мира пройдет в шведском Эстерсунде с 26 ноября по 3 декабря. Первый этап Кубка IBU состоится в Шушене в период с 23 по 26 ноября.

    Мужчины: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Александр Логинов, Матвей Елисеев.

    Женщины: Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова.
    "Ирина Старых пропустит этап в Эстерсунде, - рассказал старший тренер женской сборной Сергей Коновалов. - Она отправится на сбор в Обертиллиах. Ира часто болела в межсезонье и перенесла операцию перед чемпионатом России в Чайковском. Пока ей не хватает скоростных качеств — состояние далеко от идеального. Думаю, что тренировочный сбор пойдет ей на пользу, и мы уже в ближайшее время увидим Ирину на этапах Кубка мира».
    🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
    Состав сборной России на этап Кубка IBU в Шушене

    Мужчины: Юрий Шопин, Эдуард Латыпов, Петр Пащенко, Александр Поварницын, Алексей Слепов, Семен Сучилов.

    Женщины: Ирина Услугина, Валерия Васнецова, Анастасия Загоруйко, Ульяна Кайшева, Кристина Резцова, Ольга Якушова.

  3. #43
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    это результат длительных тренировок с Лешей Волковым
    На самом деле, думаю, просто разгоняется
    самое печальное, что и Волков, как его определили в спарринг к Антону , перестал прогрессировать(((
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  4. #44
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    самое печальное, что и Волков, как его определили в спарринг к Антону , перестал прогрессировать(((
    У меня такое ощущение (чисто мой взгляд со стороны, ничем не обоснованный), что Леша нужен Антону больше для психологической поддержки. Он (Волков) такой спокойный, уравновешенный, уютный. А на Антона все-таки давит этот пресс капитанства (он же у нас сейчас капитан?) и лидерства. И еще (опять же сугубо мое мнение) - по Леше плачет тренерская работа. Вот отличный из него тренер получился бы.

  5. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Пять из пяти - россияне впереди!!!... »
    #45
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Кайшева первая в спринте на IBU!
    Якушева третья, Резцова 4я, Услугина 5я
    У мужиков Леха Слепов третий!

  6. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Пять из пяти - россияне впереди!!!... »
    #46
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Составы на завтра:
    Мини микст Сливко + Елисеев
    Микст Подчуфарова, Юрлова, Цветков, Шипулин

  7. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Пять из пяти - россияне впереди!!!... »
    #47
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Ну что, с началом сезона!!!! Новости из МОКа каждый раз все хуже и хуже(((. Будем надеяться, что здравый смысл восторжествует...а пока болеем за наших биатлонистов на КМ и ждем их побед!!!

  8. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Пять из пяти - россияне впереди!!!... »
    #48
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Кубок мира
    1-й этап Эстерсунд, Швеция

    26 ноября
    Супермикст 16.15 Матч ТВ, Eurosport
    Смешанная эстафета 19.10 Матч ТВ, Eurosport

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала гонок – московское.

  9. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Пять из пяти - россияне впереди!!!... »
    #49
    Хранитель Аватар для Renyxa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 328

    Началось!!
    смотрим?
    всем привет!

  10. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Пять из пяти - россияне впереди!!!... »
    #50
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Я здесь!!! Вика первый рубеж молодец!

Страница 5 из 266 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •