Страница 258 из 354 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308 Последняя »  » 

Тема: Ксения Собчак - наш президент?

  1. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #2571

    Думаю, что на самом деле, конечно, все там хорошо с ножками... и врачи самые лучшие, и массаж, и раннее развитие, и все на свете. Да и с игрушками тоже думаю, что все прекрасно.
    Но сама Ксения, конечно, родив в 35 лет, как-то неприлично мало времени уделяет ребенку. Даже фотка подписана "наконец-то вдвоем", то есть, очевидно, что такие вечера с сыном случаются редко. Вроде бы, казалось, такой сознательный возраст, малыш любимый и долгожданный, а она вся в политике, шоу-бизнесе, делах, разъездах и т.д. Я думаю, реально там бабушка Нарусова с малышом занимается, она лет 10 мечтала о внуках, во всех интервью это повторяла. Я не считаю, что это плохо - кому-кому, а Платоше наверняка живется прекрасно, но Ксению не могу понять. Почему-то я была уверена, что она станет сумасшедшей в хорошем смысле мамочкой - ну реально же созрела, не в 20 лет родила. А она почти и не изменила образ жизни.

  2. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #2572

    Вы знаете, я как-то Елену Миро даже в Вашем изложении читать не планирую. Уж простите великодушно.

  3. #2573
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 326

    Думаю, что малышу она нужнее, чем стране...

  4. ответ для iralisk , на сообщение « Вы знаете, я как-то Елену Миро даже в... »
    #2574
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 326

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я как-то Елену Миро даже в Вашем изложении читать не планирую. Уж простите великодушно.
    Ещё раз...
    ЕМ цитирует новостной портал.
    И я не личным сообщением Вам это выслала.

  5. ответ для iralisk , на сообщение « Елена Миро, конечно, светоч ума. Имеет... »
    #2575

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Елена Миро, конечно, светоч ума. Имеет смысл ссылаться на нее, куда ж без ее мнения. Неужели вы ее читаете? Не ожидала от вас, не ожидала. Ну и личные нападки - Баккара, это мелко и говорит больше о вас, чем обо мне. Если у вас веселье ассоциируется с питьем, то... Вывод сделаете сами, ага.
    А что она не так написала? Раскритикуете? Или вы так мимо проходили?

  6. ответ для Baccara , на сообщение « Думаю, что малышу она нужнее, чем... »
    #2576

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Думаю, что малышу она нужнее, чем стране...
    Если она вдруг исчезнет -никто и не заметит

  7. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #2577
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Принесла сюда)) т.к. любимый дизайнер КАС
    Скандал на неделе Парижской моды
    российская женщина-модельер Ульяна Сергеенко послала своей подруге, основательнице интернет-СМИ Buro 24/7 Мирославе Думе открытку с надписью: "Моим неграм в Париже".
    Дума, сама выложившая открытку в "Инстаграме", собрала ворох негативных комментариев, после чего критики переключились на Ульяну.

    В материале для Elle магистр моды и редактор онлайн-версии Harper's BAZAAR Лорен Алексис Фишер пишет следующее: "Дума, по какой-то причине считающая, что строчку из Канье Уэста могут использовать две белые женщины, поделилась фотографией в Instagram Stories".
    "Сергеенко принесла извинения в "Инстаграме", которые, в свою очередь, многие сочли такими же нечуткими, как и саму записку", - добавляет Лорен Алексис Фишер.
    "Ты русская, ты богатая и знаменитая, и в общении с миром все это делает тебя жутко несвободной. За н-ворд [термином на букву "н"] стоит огромная история американской борьбы с дискриминацией. Его употребление возможно только как обращение одного рэпера к другому, как символ победы над угнетателями, как проявление свободы, которую не купишь за деньги папы и мужа. Нельзя этого не знать", - распалился журналист.
    "А если знаешь, и думаешь, что заслужил это слово, как Канье и Джей Зи, то твоя глупость превращается в бестактность и становится реальным оскорблением. Я в этом смысле понимаю Наоми, которая является носителем американской социальной обостренности. Если переносить сюжет в Россию с ее глубокими дискриминационными традициями, то тоже действует "правило своей среды". В конце концов, на открытке можно было написать: "Приветы всем моим богатым сучкам из России". Вот это было бы круто", - добавил в "Телеграме" экс-редактор "Афиши. Daily" .

  8. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #2578

    Тяжелое детство Ксюши С.



    "Огонек"

  9. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #2579
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    без слез читать нельзя ((

  10. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #2580

    Кандидат на пост президента России Ксения Собчак заявила, что Иосифа Сталина следует перезахоронить в неизвестном месте. "Сталин умер 65 лет назад, он закопан в центре Москвы, и давно уже пора перезахоронить, его место в истории рядом с Гитлером, Каддафи и другими, чье место захоронения неизвестно. Я бы сказала, что он жив только в сердцах тех, кто его защищает, но мне кажется, что у них нет сердца", - написала она в Instagram, комментируя запрет фильма "Смерть Сталина".

    https://ruposters.ru/news/24-01-2018...-mesto-stalina

    Комментарий: А я считаю, что Мединский глупее меня и мне не нужно его разрешение. Меня не интересует мнение его художественного совета, потому что не все члены этого совета являются для меня очевидными авторитетами. И мне не нравится, что совет даже из нескольких прекрасных людей определяет, какое кино нам показывать. Но, судя по рассказам знающих людей, фильм «Смерть Сталина» претендует на юмор и образ вождя там какой-то анекдотический. И тем самым чувства ветеранов немедленно оказываются оскорблены, а в год юбилей Сталинградской битвы это тем более неуместно — и даже жертвы сталинизма могут обидеться.

    А я скажу вам вот что. Никакие чувства сталинистов я лично уважать не собираюсь. И никто этого делать не должен! Если они воевали – спасибо им за подвиг и за Победу! Но любить из-за этого Сталина я не буду. И уважать вот эти их взгляды не стану. Сталин – изверг и сволочь. Его когда из Мавзолея выносили, то должны были волочь прямо на помойку, а не у Кремля хоронить.

    Как у нас начинают возмущаться, когда кто-то сравнивает Сталина с Гитлером! Так Сталин еще хуже! Гитлер пришел к нам, чтобы истребить чужой народ. А Сталин истреблял свой собственный! И те 27 миллионов, что погибли в войне – это жертвы не только Гитлера, но и Сталина. Жертвы его бездарности и предательства. Но если его покажут в кино действительно смешным – я посмеюсь. Потому что смеха все эти люди боятся больше, чем критики или разоблачений. И нет лучшего способа скинуть истукана, чем обсмеять его. Даже если истукан при этом обкакается. https://t.me/orex62/156

Страница 258 из 354 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •