Страница 6 из 354 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ксения Собчак - наш президент?

  1. ответ для n/a , на сообщение « я уже лет пять читаю , как вы думаете... »
    #51
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    я уже лет пять читаю , как вы думаете куда свалить , может не думать , а действовать
    Чего? Я из России не собиралась сваливать.
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  2. #52

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Ну меня может и не ждут, а мужа мозги и профессия позволяют выбирать.
    Жить в стране с президентом-идиоткой не хочу
    А сейчас вы с кем живете?))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  3. ответ для Кристинa , на сообщение « конечно »
    #53

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    конечно
    И в чем этот принцип? Какая разница? Друг семьи или крестный.

  4. ответ для Фотинa , на сообщение « А сейчас вы с кем живете?)) »
    #54
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    А сейчас вы с кем живете?))
    Не считаю Путина идиотом
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  5. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #55

    Пожалуй схожу впервые в жизни на выборы и проголосую «Против всех», а значит за Собчак)))

  6. #56
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Пожалуй схожу впервые в жизни на выборы и проголосую «Против всех», а значит за Собчак)))
    не факт, что проголосуете..

    Ксения Собчак снимется с выборов в случае регистрации Алексея Навального https://www.kommersant.ru/doc/3442356

  7. #57
    Мега-элита
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4 361

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Пожалуй схожу впервые в жизни на выборы и проголосую «Против всех», а значит за Собчак)))
    Изя, Вы не оригинальны..генетический код

  8. #58

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    за деньги она может и пройти
    Если только через пару заездов )
    Не забегай вперед. Спина - удобная мишень.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    А сейчас вы с кем живете?))
    Тушкой. Просто тушкой.)

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Пожалуй схожу впервые в жизни на выборы и проголосую «Против всех», а значит за Собчак)))
    Героический поступок для еврея.))
    Не забегай вперед. Спина - удобная мишень.

  10. ответ для lulochka , на сообщение « Ксения Собчак-наш президент? Катя... »
    #60
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Ксения Собчак официально заявила об участии в президентских выборах

    Открытое письмо телеведущей пришло в редакцию одного из изданий. Ксения Собчак подтвердила информацию, которая обсуждалась в Сети последние несколько недель. Звезда заявила о том, что не относит себя к действующим политическим партиям и считает себя кандидатом «Против всех».

    https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.cca82f0e

    В редакцию одного из деловых изданий поступило письмо Ксении Собчак, в котором она заявила о своих планах участвовать в президентских выборах в 2018 году. Звезда отметила, что приняла решение.


    По словам Собчак, за то время, которое она активно интересовалась общественно-политической жизнью, ее взгляды «окончательно сформировались».

    «Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям», – заявила Ксения.
    ...
    Собчак подчеркнула, что она не представляет никакую действующую партию. Телеведущая называет себя кандидатом «Против всех». По мнению звезды, она подходит на эту роль. В своем обращении Ксения объяснила, почему.

    «Я – вне жестких идеологических рамок. Я не принадлежу к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной, в рамках этой кампании я даже не за «Крым наш» и не против. (…) Я знаю, чем я рискую, и доказала свою готовность идти на эти риски. Мне есть чем заниматься, но я откладываю все, чтобы сделать то, что я считаю нужным (и возможным) в этот политический момент», – поделилась Ксения.

    «В самое ближайшее время будут формироваться фандрайзинговые, волонтерские команды, откроется сайт кампании. Мы обещаем, что работа будет полностью прозрачной для граждан и наблюдателей, открытой для всех средств массовой информации, российских и зарубежных», – поделилась ведущая.

    Я - кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ" http://sobchakprotivvseh.ru
    хи-хи, я когда ещё писала что эту готовят в президентки, когда она шубейкой и мильонами заграниничными на революцию трясла. Еще тогда посчитала что для тренировках на людях ей могут городок какой-нибудь дать

Страница 6 из 354 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •