Страница 105 из 211 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для AquaPau , на сообщение « Девушки, всем привет! Может быть, кто... »
    #1041
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от AquaPau Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет! Может быть, кто знает, чем мне помочь, буду рада любым советам и информации! У нас свадьба в ДБ № 4 в Петергофе в вечернее время, в конце июля, гости - только близкие друзья и родственники, хотели провести саму официальную церемонию и потом пойти фотографироваться со всеми, а потом домой, без банкета/фуршета, т.к. рано утром у нас самолет! Может быть, кто-то подскажет, допустимо ли распивать шампанское на территории Ольгиного пруда? И есть ли хоть какая-то возможность куда-то запрыгнуть, если будет дождь? + может быть у кого-то есть идеи, чтобы совсем не оставлять гостей с пустыми, так сказать, желудками хотели к шампанскому заказать капкейки, но опять же встает вопрос, реально ли их на улице кушать (без столов и прочего) или это будет совсем странно? У меня такая паника, так как бюджета не заложено уже на банкеты и проч, и не представляю, что и делать.
    насколько я понимаю, в общественных местах запрещено распивать спиртные напитки, надо убирать в пакеты. дома же будет какой-то стол? может быть если долго не гулять то потерпят? на улице конечно не удобно есть, плюс кто-то это должен носить (шампанское закуски), если есть кому это сделать - возьмите какой-то минимум к шампанскому (небольшие капапе, или фрукты, сыр).

  2. ответ для coalla , на сообщение « насколько я понимаю, в общественных... »
    #1042

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, в общественных местах запрещено распивать спиртные напитки, надо убирать в пакеты. дома же будет какой-то стол? может быть если долго не гулять то потерпят? на улице конечно не удобно есть, плюс кто-то это должен носить (шампанское закуски), если есть кому это сделать - возьмите какой-то минимум к шампанскому (небольшие капапе, или фрукты, сыр).
    Нет, дома не будет стола в этот день, т.к. мы уезжаем и собираем всех уже в неофициальной обстановке после приезда... Вот я и беспокоюсь, об общественных местах..

  3. ответ для AquaPau , на сообщение « Нет, дома не будет стола в этот день,... »
    #1043
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от AquaPau Посмотреть сообщение
    Нет, дома не будет стола в этот день, т.к. мы уезжаем и собираем всех уже в неофициальной обстановке после приезда... Вот я и беспокоюсь, об общественных местах..
    раз потом соберете, то и возьмите легкие закуски и просто не затягивайте прогулку, тем более раз улетаете
    все конечно берут шампанское на прогулку, но тут как повезет - поймают или нет, лучше подготовить спец.пакеты и убрать бутылки, хуже не будет. все таки это парковая зона. сделайте такую прогулку в стиле пикника - небольшие корзинки, сложить красиво фрукты, ягоды, сыр, крекеры, соленые палочки, можно сладкое что-то, вино и шампанское и прогуляйтесь с гостями. можно легкие пледы взять, присесть где то на скамейках, если дети будут можно их просто посадить на пледы поиграть, пока вы фотографируетесь, для них - можно конфеты (лучше без фантиков), печенье, можно пузыри мыльные попускать, купить заранее с ними и фото красивые. пару часов нормально протянете. просто продумайте кто из друзей поможет в подготовке и заранее охладить шампанское, т.к. теплое его пить на мой вкус отвратительно. Мы пользуемся сначала морозилкой, потом сумка-холодильник в помощь. Кто то должен наверно на машине быть или по близости машина, чтобы все хранить и не тащить в ЗАГС.

  4. ответ для coalla , на сообщение « ФОТО В СТУДИЮ! :support: »
    #1044
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    ФОТО В СТУДИЮ!
    Все 795 штук? Боюсь, форум такого не выдержит.
    Я уже показывала несколько, могу еще парочку особо удачных )






  5. ответ для AquaPau , на сообщение « Девушки, всем привет! Может быть, кто... »
    #1045

    У нас регистрация там же. У нас тоже банкета не будет. Мы планируем прям возле ЗАГСа в этом парке выпить шампанского. А в качестве закусок, чтобы все полакомились, мы хотим заказать канапешки. Только начала смотреть варианты, привозят например канапешкин.рф. Я не хочу разворачивать возле ЗАГСа фуршет какой-то, поэтому такие закусочки планирую уложить в корзиночки плетеные (такого плана http://posmarket.net/d/135652/d/img_4151_0.jpg), украсить их как то и так и подавать, чисто символически перекусить всем на природе с шампусиком и пофоткаться))Фотограф сказал что никто не гоняет в парке с шампанским и едой, главное не мусорить))
    А на случай дождя мы смотрим варианты фото в помещении. Скорее всего в центр уже поедем вдвоем с фотографом и там сделаем фотосессию.
    И перекус на природе без банкета это совершенно нормально!Эта ваша свадьба в первую очередь и вы все делаете так, как хотите вы. А гостей мы всех предупреждаем, что никаких застолий не будет, если они готовы только на регистрацию приехать, всех ждем.

  6. ответ для AquaPau , на сообщение « Нет, дома не будет стола в этот день,... »
    #1046

    Просто упакуйте бутылки в бумажные пакеты

  7. ответ для Shweda , на сообщение « Все 795 штук? Боюсь, форум такого не... »
    #1047
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Все 795 штук? Боюсь, форум такого не выдержит.
    Я уже показывала несколько, могу еще парочку особо удачных )





    хотя бы еще несколько

  8. ответ для coalla , на сообщение « хотя бы еще несколько :) »
    #1048
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    хотя бы еще несколько
    Так я добавила 3 штуки. Но, видимо, модераторы убрали.
    Не знаю, почему. Мне не сказал никто ничего.

  9. ответ для Shweda , на сообщение « Так я добавила 3 штуки. Но, видимо,... »
    #1049
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Так я добавила 3 штуки. Но, видимо, модераторы убрали.
    Не знаю, почему. Мне не сказал никто ничего.
    ну вот (((((

  10. ответ для Shweda , на сообщение « Так я добавила 3 штуки. Но, видимо,... »
    #1050
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Так я добавила 3 штуки. Но, видимо, модераторы убрали.
    Не знаю, почему. Мне не сказал никто ничего.
    они вчера залились, но не открывались, файлы битые отображались. Попробуйте еще раз.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 105 из 211 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •