Страница 107 из 211 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для coalla , на сообщение « у меня не отображается ((( »
    #1061
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    у меня не отображается (((
    Тогда так ) https://vk.com/shweda

  2. ответ для Shweda , на сообщение « Тогда так ) https://vk.com/shweda »
    #1062
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Тогда так ) https://vk.com/shweda
    посмотрела прикольно! даже в друзья добавилась а сколько кавер стоили? можно в личку, если это закрытая инфа

  3. ответ для coalla , на сообщение « посмотрела :) прикольно! даже в друзья... »
    #1063
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    посмотрела прикольно! даже в друзья добавилась а сколько кавер стоили? можно в личку, если это закрытая инфа
    Да чего тут закрытого-то? )
    90 тыс.

  4. #1064
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Малина_Магдалина Посмотреть сообщение
    ни разу не видела пластиковых пластмассовых бокалов на ножке если честно, а обычные вроде не солидно...хотя идея хорошая
    Продаются в Окее, Карусели, Ленте, Фикс прайсе, мы брали на свадьбу..с них действительно лучше пить..более плотные и симпатичные)

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1065
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    Девушки,
    вижу, что многие ищут ресторан на 10-15 человек) наш день в апреле мы отметили в ресторане Romeo's bar&kitchen , нас было 10 человек

    он рядом с Мариинским театром и Никольским собором (мы как раз были после венчания). Кухня европейская с акцентом на итальянскую, все вкусно безумно! управляющий - итальянец, просто так сделал нам подарок - целый торт) мелочь, а приятно, особенно если учитывать что кондитерская это их фишка! (делают торты на заказ и прочее)

    ресторан сам по себе не очень большой, есть отдельная зона до 15 чел. (где были мы), но также можно и весь его под себя закрыть

    очень рекомендую его рассматривать
    загуглите сайт

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  6. ответ для Shweda , на сообщение « На предыдущей странице )... »
    #1066
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    я тоже могу посоветовать ресторан ФЛАМБЕ, закрывают под ваше мероприятие!

    https://vk.com/flambe_spb

    мы там отмечали в марте)
    у меня муж случайно нашел его, мы как приехали туда так сразу в него и влюбились!там красиво и очень хорошая девушка администратор! у нас было 15 человек, все супер прошло!
    Этот ресторан реально недорогой, можно миксовать банкетное меню из предложенных вариантов+ алкоголь можно свой+ икру/рыбу или фрукты тоже можно свое... мы много чего своего привезли- нам все красиво подали на стол. Еда хорошая, без изысков, но все остались сытыми и довольными. Нам еще с собой домой надавали всего из остатков
    там еще разные бонусы есть для свадьбы.
    в общем- рекомендую!
    я бы там еще какое-нибудь мероприятие отметила!

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1067
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Девчонки,еще раз подниму тему про машины. Кто какие и где бронировал? Мне нужно 800-1000 р/час. Везде предлагают мерседесы и бмв. Ну не нужна мне такая машина за эти деньги. Хочу доехать от одного пункта до другого. Но и на солярисе/форде. Смотрела ауди а6,но там компания мутная,не перезванивают,хотя обещают,решила не связываться (аренда-м). Я не готова экономить на фотографе или ещё чём-то важном,но машина все де всего лишь транспорт

  8. ответ для Lepestochek , на сообщение « Девчонки,еще раз подниму тему про... »
    #1068
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Девчонки,еще раз подниму тему про машины. Кто какие и где бронировал? Мне нужно 800-1000 р/час. Везде предлагают мерседесы и бмв. Ну не нужна мне такая машина за эти деньги. Хочу доехать от одного пункта до другого. Но и на солярисе/форде. Смотрела ауди а6,но там компания мутная,не перезванивают,хотя обещают,решила не связываться (аренда-м). Я не готова экономить на фотографе или ещё чём-то важном,но машина все де всего лишь транспорт
    на авито не пробовали по конкретному авто поискать от самих владельцев?
    НСТ

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1069

    У меня расстройство...заказали кольца, вроде большая мастерская, отзывы хорошие. На первой примерке кольца отлили из серебра, я думала только размер прикинем, а их визуально якобы сделали уже...вообще не те. Настаивали на том, что 3Д модели делать не будут, будут на "словах" исправлять эти модели под то, что мы хотим...Причем при встрече мы подробно обсуждали что мы хотим, а ощущение будто нас не слушали совсем...вот ждем сегодня 3Д модели и если будет не то, даже не знаю что делатьмногие мастерские не берут золото, ну а нам то куда его девать грамм 40 лежит ломом(((

  10. ответ для Lepestochek , на сообщение « Девчонки,еще раз подниму тему про... »
    #1070
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Девчонки,еще раз подниму тему про машины. Кто какие и где бронировал? Мне нужно 800-1000 р/час. Везде предлагают мерседесы и бмв. Ну не нужна мне такая машина за эти деньги. Хочу доехать от одного пункта до другого. Но и на солярисе/форде. Смотрела ауди а6,но там компания мутная,не перезванивают,хотя обещают,решила не связываться (аренда-м). Я не готова экономить на фотографе или ещё чём-то важном,но машина все де всего лишь транспорт
    Если от пункта А до пункта Б самое простое - такси. Тем более есть такси бизнес-класса, если по комфорту хотите приличнее. У нас та же история, едем от отеля до ресторана с небольшими остановками для фото, нам проще взять такси и оплачивать период ожидания, чем нанимать повременный а/м. А поскольку мы еще и загородом, то получается еще дороже взять в аренду. Гостям, которые едут из города, ищу в аренду что-то типа Мерседес Спринтер.

Страница 107 из 211 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •