Страница 11 из 211 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #101
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Создала группу в контакте brides2018, добавляйтесь)

  2. ответ для Kisakisakis , на сообщение « Расскажу про себя :) я Настя, мне 24. В... »
    #102
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Kisakisakis Посмотреть сообщение
    Расскажу про себя я Настя, мне 24. В конце сентября мне мой мужчина сделал предложение, вместе мы уже почти 9 лет

    В планах - свадьба 25 августа (о боже, эта мука с подачей заявления). Хотим в первой половине дня фотосессию на природе, затем загс, и затем фуршет ) вместе с гостями нас 40 человек практически со всеми локациями и специалистами уже определились (ооочень заранее ) )

    Вот как то так


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю)

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #103

    Кстати. Может кто то посоветует недорогого ведущего ? У нас будет праздник в формате фуршета, хотелось бы на пару часиков . Даже не столько ведущего с конкурсами, сколько распорядителя - помощника..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Kisakisakis , на сообщение « Кстати. Может кто то посоветует... »
    #104
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Kisakisakis Посмотреть сообщение
    Кстати. Может кто то посоветует недорогого ведущего ? У нас будет праздник в формате фуршета, хотелось бы на пару часиков . Даже не столько ведущего с конкурсами, сколько распорядителя - помощника..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Написала вам в ЛС

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #105
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Девочки, здравствуйте, может быть знает кто про выездную регистрацию- Ведь в ЗАГС идешь в любой день? Хоть в понедельник, если свадьба (мероприятие) в субботу? И в любой ЗАГС, или по месту жительства? Как думаете в октябре выездная регистрация это не перебор, не окалеют все?

  6. #106
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, может быть знает кто про выездную регистрацию- Ведь в ЗАГС идешь в любой день? Хоть в понедельник, если свадьба (мероприятие) в субботу? И в любой ЗАГС, или по месту жительства? Как думаете в октябре выездная регистрация это не перебор, не окалеют все?
    зарегистрировать брак можете в любой день в том ЗАГСе куда подали заявление, с торжественной регистрацией или без нее. Многие делают выездные регистрации в самом зале ресторана, если на улице уже прохладно, или в каком то закрытом помещении, я например, рассматривала Флажную Башню на Петропавловке, она закрытая.

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #107
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    То есть можно подать заявление на любой день в любой ЗАГС?

  8. #108
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    То есть можно подать заявление на любой день в любой ЗАГС?
    Согласно статье 11 Семейного кодекса РФ, заключение брака производится через месяц после подачи соответствующего заявления. Тридцать дней даются, чтобы ещё раз всё взвесить и создать семью осознанно. По закону орган ЗАГС может увеличить этот срок, но не более чем на месяц. На практике из-за очередей на торжественные и выездные церемонии пары вынуждены бронировать нужные даты за несколько месяцев до свадьбы. Обратите внимание: бронировать. Само заявление всё равно пишется ровно за 30 дней. Иными словами, если вам принципиальна красивая дата, в ЗАГС придётся наведаться не один раз.
    Правило о подаче заявления по прописке одного из будущих супругов отменено.Сейчас можно обратиться в любой отдел ЗАГС (и даже сразу несколько) любого города, независимо от места постоянной или временной регистрации. Исключение — брак с иностранцем. Такие союзы регистрируют не все ЗАГСы.
    По информации Комитета по делам записи актов гражданского состояния после январских праздников, с 9 января 2018 года структурные подразделения Комитета продолжат приём заявлений о заключении брака на I квартал 2018 года. Информация о приеме заявлений о заключении брака на весь последующий период 2018 года будет размещена дополнительно.

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #109
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Да, нет, я наверное, очень коряво спрашиваю. Мой вопрос такой- хочу выездную регистрацию, например, в июне в субботу, могу я сходить в ЗАГС в мае в четверг? Есть ли срок между регистрацией в ЗАГСЕ, то есть фактической регистрацией и выездной? Я думала выездная регистрация, это вообще артисты. Я думала, что если хочешь выездную регистрацию в топовом месте, то надо в первую очередь занять это место, а ЗАГС уже все равно. Ну понятно, конечно, что в свидетельстве о браке будет стоять та дата, в которую в ЗАГС пришли. ЗИли на выездную выезжает реальный человек из ЗАГСА? В интернете смотрю- там объявления выездная регистрация "под ключ" и я поняла, что это просто артисты, ведущие.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Да, нет, я наверное, очень коряво... »
    #110
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, нет, я наверное, очень коряво спрашиваю. Мой вопрос такой- хочу выездную регистрацию, например, в июне в субботу, могу я сходить в ЗАГС в мае в четверг? Есть ли срок между регистрацией в ЗАГСЕ, то есть фактической регистрацией и выездной? Я думала выездная регистрация, это вообще артисты. Я думала, что если хочешь выездную регистрацию в топовом месте, то надо в первую очередь занять это место, а ЗАГС уже все равно. Ну понятно, конечно, что в свидетельстве о браке будет стоять та дата, в которую в ЗАГС пришли. ЗИли на выездную выезжает реальный человек из ЗАГСА? В интернете смотрю- там объявления выездная регистрация "под ключ" и я поняла, что это просто артисты, ведущие.
    так и есть, выездная регистрация не имеет отношения к регистрации в ЗАГСе, это просто представление для Вас и гостей, кто ее проведет - Вы сами выбираете: ведущий или специальная девочка регистратор с красивым голосом или мальчики такие тоже есть. Поэтому Вам решать когда праздновать, а когда официально регистрировать, кто Вам может запретить Я например, планирую эти даты сблизить максимально, т.е буквально за день-два зарегистрироваться в ЗАГСЕ и праздновать с выездной регистрацией в ресторане, а поскольку загород рассматриваю, то и ЗАГС скорее всего возьму где-то поблизости, т.к. хочу заранее побыть в загородном отеле, до и после свадьбы. В день регистрации возможно организую фотографа, чтобы нас двоих пофоткал, типа Лав стори сделал и вдвоем с мужем камерно отметим официальное начало супружества.
    P.S. В Москве есть несколько ЗАГСов, которые практикуют официальную выездную регистрацию, согласно предписанию правительства, но все равно с ограничениями (регистрация не там, где захотят брачующиеся, а только в отведенных местах), в СПб пока нет

Страница 11 из 211 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •