Страница 110 из 211 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для coalla , на сообщение « красиво очень! я тоже все таки решила... »
    #1091
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    красиво очень! я тоже все таки решила пригласить видеографа, так что будет клип!
    Я когда только начала планировать свадьбу не собиралась брать видеографа, меня убедил менеджер нашего ресторана, что он жизненно необходим,что свадебный день пролетает быстро и половина забывается, жених был против..но я все же настояла, и очень этому рада, так как мне вчера отдали фото..они хорошие, но не вызывают ту бурю эмоций, как видео..жду ещё 40 минутный фильм и исходники)

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1092
    Активный участник Аватар для Девочка у моря
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    499

    Девочки, сейчас в интернете прочитала, что в Загсах (конкретно интересует Адмиралтейский) торжественная регистрация только в пятницу и субботу. Это правда???

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Я когда только начала планировать... »
    #1093
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Я когда только начала планировать свадьбу не собиралась брать видеографа, меня убедил менеджер нашего ресторана, что он жизненно необходим,что свадебный день пролетает быстро и половина забывается, жених был против..но я все же настояла, и очень этому рада, так как мне вчера отдали фото..они хорошие, но не вызывают ту бурю эмоций, как видео..жду ещё 40 минутный фильм и исходники)
    вот и я так же рассудила, что живые эмоции лучше посмотреть на видео, тем более у нас еще и выездная регистрация, надо запечатлеть

  4. #1094
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас в интернете прочитала, что в Загсах (конкретно интересует Адмиралтейский) торжественная регистрация только в пятницу и субботу. Это правда???
    лучше позвоните в ЗАГС, там наиболее верная инфо! знаю, что некоторых ЗАГСах так и есть

  5. #1095
    Гость
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    13

    Очень нежные и красивые!

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1096
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32

    Девушки, перешедшие уже из статуса невесты в статус жены 2018, подскажите, пожалуйста, отдавали ли вы уже свои свадебные платья в химчистку? И если да, поделитесь проверенными контактами, пожалуйста. Хочу почистить платье, но когда начинаю искать и читать отзвывы о химчистках, становится страшно, что платье испортят. Оно у меня сложное, кружевное...

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1097
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    У меня тоже кружевное платье. В химчистку отдала. Забрала его оттуда в отличном состоянии.
    Но я не уверена, что могу рекомендовать химчистку, потому что не факт, что это их заслуга. Дело может быть еще в качестве самого платья и кружева.
    Когда моя сестра из химчистки платье забирала, у нее с удивлением расспрашивали, где она такое платье нашла. Т.к. в их практике оно было первым, совершенно не пострадавшим. Дешевое китайское кружево, по их словам, просто одноразовое и рассыпается на глазах, как бы аккуратно с ним не обращались.

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1098
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Соглашусь, вопрос в качестве кружева. У меня дорогое кружево, я сама его покупала, так я просто в стиралке стираю в ручном режиме, и хоть бы что ему ))

  9. ответ для Shweda , на сообщение « У меня тоже кружевное платье. В... »
    #1099
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    У меня тоже кружевное платье. В химчистку отдала. Забрала его оттуда в отличном состоянии.
    Но я не уверена, что могу рекомендовать химчистку, потому что не факт, что это их заслуга. Дело может быть еще в качестве самого платья и кружева.
    Когда моя сестра из химчистки платье забирала, у нее с удивлением расспрашивали, где она такое платье нашла. Т.к. в их практике оно было первым, совершенно не пострадавшим. Дешевое китайское кружево, по их словам, просто одноразовое и рассыпается на глазах, как бы аккуратно с ним не обращались.
    А вы не могли бы, пожалуйста, поделиться контактами? Возьму на заметку себе)
    У меня качество кружева хорошее (насколько я могу оценить) и платье не дешевое, поэтому и боязно как-то отдавать его наобум в первое попавшееся место.

  10. ответ для mandarinka13 , на сообщение « А вы не могли бы, пожалуйста,... »
    #1100
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от mandarinka13 Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы, пожалуйста, поделиться контактами? Возьму на заметку себе)
    ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3
    Вход с торца дома ближнего к Морской набережной.
    Но я прям боюсь советовать. Я туда наобум пошла. Не уверена, что у них прям всегда и все хорошо.
    В общем, если что, я не виновата )

Страница 110 из 211 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •