Страница 113 из 211 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1121
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я тоже нервная. Костюм не можем найти. Один сидел нормально. 38 тыс без рубашки и пр. Для одного раза дороговато,будущий муж не носит костюмы вообще. Просто рубашкой не хотим обходиться, да и прохладно может быть. Очень широкая грудь и плечи,приталенные вообще никак,а классика какая-то странная,делает из него квадрат. Шить не успеваем да и страшновато за результат
    помню в магазине marks&spencer был неплохой мужской отдел с классикой

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  2. ответ для Tesla , на сообщение « У меня друзья выходили в середине... »
    #1122
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Мы мерили на моего в Henderson, там можно отдельно купить брюки одного размера, пиджак другого, все в тон. При этом разные модели по крою пиджаков, брюк можно выбрать. Единственно, мы были в небольшом магазине, только синего цвета были. Даже рубашки есть у них не просто белые, а айвори, красиво. В Пулково Аутлет у них помоему есть дисконт. Еще заказала в Massimo Dutti классику, поедем мерить в выходные.

  3. ответ для coalla , на сообщение « Мы мерили на моего в Henderson, там... »
    #1123
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Мы мерили на моего в Henderson, там можно отдельно купить брюки одного размера, пиджак другого, все в тон. При этом разные модели по крою пиджаков, брюк можно выбрать. Единственно, мы были в небольшом магазине, только синего цвета были. Даже рубашки есть у них не просто белые, а айвори, красиво. В Пулково Аутлет у них помоему есть дисконт. Еще заказала в Massimo Dutti классику, поедем мерить в выходные.
    Спасибо огромное! Посмотрим обязательно эти варианты.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. #1124
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за идиотский вопрос, кто в апреле замуж выходил, а были уже хоть какие-нибудь листья на кустах- деревьях?
    У нас была свадьба 28 апреля. Не было ни листьев, ни даже почек еще.

    И никогда в Питере не бывает. Мы вот уже 10 лет каждый год улетаем из Питера 28-29 апреля на 2-3 недели. Когда улетаем, листьев нет, возвращаемся - вовсю колосятся.

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1125
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    В Марк энд Спенсер продают отдельно пиджаки и брюки, причем там не только разные размеры, но и роста и полнота( скорее степень облегания).
    Покупали там, 2 назад правда) 15 тыс.

    Про апрель и листочки. Свадьба была 06.04., листочков не было, немного трава зеленая, но совсем немного. Был солнечный день, но до и после были дожди.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1126
    Активный участник Аватар для Olga_ee
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    512

    Девочки, здраствуйте всем! Помогите решить проблемку, пожалуйста! У меня свадьба 21го сентября, вылет заграницу 20го октября до 15го ноября, а потом с 20го декабря и до марта! Как мне быть с документами, я меняю фамилию Летаю на Кипр, система с провизой вроде бы легкая, больше боюсь проблем с русским паспортным контролем. Если я сдам российский паспорт на замену числа 10го октября, то смогу еще нормально вылететь и вернуться со старым заграном же? а потом 16го ноября получить новый российский и сдать на замену загран. Правильно я мыслю, кто разбирается?

  7. #1127
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за идиотский вопрос, кто в апреле замуж выходил, а были уже хоть какие-нибудь листья на кустах- деревьях?
    Женились 21.04.2018 деревья голые, но газоны зелёные уже есть)

  8. ответ для Olga_ee , на сообщение « Девочки, здраствуйте всем! Помогите... »
    #1128
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Olga_ee Посмотреть сообщение
    Девочки, здраствуйте всем! Помогите решить проблемку, пожалуйста! У меня свадьба 21го сентября, вылет заграницу 20го октября до 15го ноября, а потом с 20го декабря и до марта! Как мне быть с документами, я меняю фамилию Летаю на Кипр, система с провизой вроде бы легкая, больше боюсь проблем с русским паспортным контролем. Если я сдам российский паспорт на замену числа 10го октября, то смогу еще нормально вылететь и вернуться со старым заграном же? а потом 16го ноября получить новый российский и сдать на замену загран. Правильно я мыслю, кто разбирается?
    Менять загранпаспорт при смене фамилии нет необходимости официальной. Единственное, вы не сможете на него сделать новую визу. Соответственно, исходите из необходимости именно в визе.
    Российский паспорт нужно заменить в течение 1 месяца с даты регистрации, иначе штраф

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. ответ для Olga_ee , на сообщение « Девочки, здраствуйте всем! Помогите... »
    #1129
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Olga_ee Посмотреть сообщение
    Девочки, здраствуйте всем! Помогите решить проблемку, пожалуйста! У меня свадьба 21го сентября, вылет заграницу 20го октября до 15го ноября, а потом с 20го декабря и до марта! Как мне быть с документами, я меняю фамилию Летаю на Кипр, система с провизой вроде бы легкая, больше боюсь проблем с русским паспортным контролем. Если я сдам российский паспорт на замену числа 10го октября, то смогу еще нормально вылететь и вернуться со старым заграном же? а потом 16го ноября получить новый российский и сдать на замену загран. Правильно я мыслю, кто разбирается?
    Я бы рекомендовала сделать Шенген ДО свадьбы и не иметь мук с провизой при смене фамилии

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. ответ для Olga_ee , на сообщение « Девочки, здраствуйте всем! Помогите... »
    #1130
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Olga_ee Посмотреть сообщение
    Девочки, здраствуйте всем! Помогите решить проблемку, пожалуйста! У меня свадьба 21го сентября, вылет заграницу 20го октября до 15го ноября, а потом с 20го декабря и до марта! Как мне быть с документами, я меняю фамилию Летаю на Кипр, система с провизой вроде бы легкая, больше боюсь проблем с русским паспортным контролем. Если я сдам российский паспорт на замену числа 10го октября, то смогу еще нормально вылететь и вернуться со старым заграном же? а потом 16го ноября получить новый российский и сдать на замену загран. Правильно я мыслю, кто разбирается?
    Поменять загранпаспорт вы можете когда хотите. Никто не сравнивает данные российского паспорта и заграничного.
    Летите на Кипр по старому. И можете по нему летать, пока не понадобится ШЕНГЕН виза В ПАСПОРТЕ. Для которой требуется предъявить ОБА паспорта.
    Я поменяла загранпаспорт через полгода) Съездила 2 раза в отпуск.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

Страница 113 из 211 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •