Страница 114 из 211 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1131
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Поменять загранпаспорт вы можете когда хотите. Никто не сравнивает данные российского паспорта и заграничного.
    Летите на Кипр по старому. И можете по нему летать, пока не понадобится ШЕНГЕН виза В ПАСПОРТЕ. Для которой требуется предъявить ОБА паспорта.
    Я поменяла загранпаспорт через полгода) Съездила 2 раза в отпуск.
    А разве на провизу не распространяется?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. #1132
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Поменять загранпаспорт вы можете когда хотите. Никто не сравнивает данные российского паспорта и заграничного.
    Летите на Кипр по старому. И можете по нему летать, пока не понадобится ШЕНГЕН виза В ПАСПОРТЕ. Для которой требуется предъявить ОБА паспорта.
    Я поменяла загранпаспорт через полгода) Съездила 2 раза в отпуск.
    Кипр хоть и является членом Евросоюза, но не подписал шенгенское соглашение, т.о. виза шенген не нужна. у них провиза, которая оформляется по упрощенной системе

  3. #1133
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Кипр хоть и является членом Евросоюза, но не подписал шенгенское соглашение, т.о. виза шенген не нужна. у них провиза, которая оформляется по упрощенной системе
    Это я знаю, просто удивлена, что на провизу не требуется соответствия информации, как с шенгеном. Надо уточнить, даже стало интересно покопаться.
    Мы, счастливые, едем в Грузию, поэтому я избавилась от головной боли с визами)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. #1134
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Кипр хоть и является членом Евросоюза, но не подписал шенгенское соглашение, т.о. виза шенген не нужна. у них провиза, которая оформляется по упрощенной системе
    Посмотрела данные в интернете, вы действительно правы, так как на провизу не надо сдавать копию российского паспорта.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  5. ответ для Tesla , на сообщение « Посмотрела данные в интернете, вы... »
    #1135
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Посмотрела данные в интернете, вы действительно правы, так как на провизу не надо сдавать копию российского паспорта.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    с провизой все проще чем с шенгеном, я так радуюсь, что оформила у греков шенген, дали на 3 года и вообще без каких-либо проблем

  6. ответ для coalla , на сообщение « с провизой все проще чем с шенгеном, я... »
    #1136
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Ого
    Но тогда же единственное, придется в Грецию каждый отпуск летать иначе могут быть потом проблемы.
    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    с провизой все проще чем с шенгеном, я так радуюсь, что оформила у греков шенген, дали на 3 года и вообще без каких-либо проблем
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  7. ответ для Tesla , на сообщение « Ого Но тогда же единственное, придется... »
    #1137
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Но тогда же единственное, придется в Грецию каждый отпуск летать иначе могут быть потом проблемы.
    Нет, не придется. И проблем не будет )
    Это только фины придирчиво проверяют, чтобы ездили именно к ним. Остальным все равно. Тем более в страны, с которыми общей границы нет, можно летать через другие страны шенгена.
    У моего мужа при двухлетнем французском шенгене не было ни одного штампа о посещении Франции. Но это не помешало французам следующей визой выдать ему мультик на 5 лет.

  8. ответ для Shweda , на сообщение « Нет, не придется. И проблем не будет )... »
    #1138
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Нет, не придется. И проблем не будет )
    Это только фины придирчиво проверяют, чтобы ездили именно к ним. Остальным все равно. Тем более в страны, с которыми общей границы нет, можно летать через другие страны шенгена.
    У моего мужа при двухлетнем французском шенгене не было ни одного штампа о посещении Франции. Но это не помешало французам следующей визой выдать ему мультик на 5 лет.
    вот вот! только фины чудят, поэтому я давно через них шенген перестала делать

  9. ответ для coalla , на сообщение « вот вот! только фины чудят, поэтому я... »
    #1139
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Ох, спасибо, мб после смены заграна как раз сделать стоит Грецию или другие страны. Спасибо!
    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    вот вот! только фины чудят, поэтому я давно через них шенген перестала делать
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. ответ для Olga_ee , на сообщение « Девочки, здраствуйте всем! Помогите... »
    #1140
    Гость
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    13

    В прошлом году была свадьба 29.09, сделали шенген и английскую визу до свадьбы, в путешествие полетела со старым загран. паспортом, никаких проблем не возникло, хотя тоже переживала как и Вы) Правильно девочки выше сказали, главное получить все визы до свадьбы) а дальше когда решите поменять паспорт или возникнет такая необходимость - сделаете это)

Страница 114 из 211 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •