Страница 119 из 119 « Первая 1969109115116117118119

Тема: Невесты-2018

Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение

Мы вообще с бюджетом не очень большим. Не планировали ни свадьбу,ни отдых. В марте решили пожениться,а свадьба уже в июле))) Люди обычно копят, а у нас все с ног на голову 🤪
    я тоже не коплю, но у меня волшебная табличка в Excel, в которой я расписываю статьи расходы и периоды затрат, т.о. распределяю наш текущий доход на приготовления к свадьбе, условно говоря, планирую сколько из общего бюджета могу выделить в текущем месяце на свадебные приготовления, т.к. есть еще и текущие расходы, без которых никуда

2. ответ для Tesla , на сообщение « Вы не одни такие... Мы решили в... »
    Хранитель Аватар для Awatara

Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Вы не одни такие... Мы решили в середине мая, свадьба в конце июля

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Мы в конце января подавали заявление на 3 марта Норм )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »

Девочки, может кому пригодится инфо, смотрела рестораны куда с семьей сходить на мамин юбилей, нашла акцию ресторана Городская дача (м.Горьковская)
    🔥Скидка 50 % 🔥на все мероприятия в ресторане 💥💥💥"Городская дача"!!!💥💥💥 Свадьба? День рождения? Корпоратив?
    🍭Срок акции ограничен до 30 июля!🍭
    🎉🎉🎉(Скидка на закрытие банкетного зала на все время проведения, в акции участвуют мероприятия с любой тематикой! Свадьбы, корпоративы, дни рождения, детские праздники и другие события) 🎉🎉🎉
    Ресторан "Городская дача" - сказочный дачный домик в самом сердце Санкт-Петербурга - даёт невероятную возможность сделать Ваш праздник самым запоминающимся ещё легче, чем раньше!

Страница 119 из 119 « Первая 1969109115116117118119