Страница 119 из 211 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129169 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Tesla , на сообщение « Вы не одни такие... Мы решили в... »
    #1181
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Вы не одни такие... Мы решили в середине мая, свадьба в конце июля

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Мы в конце января подавали заявление на 3 марта Норм )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1182
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Девочки, может кому пригодится инфо, смотрела рестораны куда с семьей сходить на мамин юбилей, нашла акцию ресторана Городская дача (м.Горьковская)
    🔥Скидка 50 % 🔥на все мероприятия в ресторане 💥💥💥"Городская дача"!!!💥💥💥 Свадьба? День рождения? Корпоратив?
    🍭Срок акции ограничен до 30 июля!🍭
    🎉🎉🎉(Скидка на закрытие банкетного зала на все время проведения, в акции участвуют мероприятия с любой тематикой! Свадьбы, корпоративы, дни рождения, детские праздники и другие события) 🎉🎉🎉
    Ресторан "Городская дача" - сказочный дачный домик в самом сердце Санкт-Петербурга - даёт невероятную возможность сделать Ваш праздник самым запоминающимся ещё легче, чем раньше!

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1183
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    А нам завтра свадебное видео отдадут!
    Как дожить-то теперь до этого завтра? )

  4. ответ для Shweda , на сообщение « А нам завтра свадебное видео отдадут!... »
    #1184
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А нам завтра свадебное видео отдадут!
    Как дожить-то теперь до этого завтра? )
    терпеть я кстати тоже Сергея Солнцева пригласила нашу свадьбу снимать

  5. ответ для coalla , на сообщение « терпеть :)) я кстати тоже Сергея... »
    #1185
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    терпеть я кстати тоже Сергея Солнцева пригласила нашу свадьбу снимать
    Тоже из-за рекомендаций на ЛВ? )
    Он меня спрашивал, где я о нем узнала. Про ЛВ он не знал даже )

  6. ответ для Shweda , на сообщение « Тоже из-за рекомендаций на ЛВ? ) Он... »
    #1186
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Тоже из-за рекомендаций на ЛВ? )
    Он меня спрашивал, где я о нем узнала. Про ЛВ он не знал даже )
    мне его фотограф рекомендовал

  7. ответ для Tesla , на сообщение « Хотели немного гостей, вышло прилично,... »
    #1187
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Хотели немного гостей, вышло прилично, всего нас 19 включая нас, из них 11 друзей, остальные - родственники. Получилась очень оригинальная программа мероприятий: у нас вечером 29 в Петергофе регистрация, час с гостями (чисто формально бокал шампанского, общие фото, капкейки), дальше мы ещё на 2 с лишним часа на закате в парке с фотографами (все ещё остро стоит вопрос, что делать, если будет дождь). На следующий день ресторанчик чисто с родителями, а уже рано утром через день после свадьбы - Сапсан на Москву и оттуда в Грузию. По приезду собираем всех в коттедже на выходные.

    С подготовкой в принципе более менее, но у меня пока что паника с костюмом, который уже 3 недели не найти (ищем в свободные вечера и на выхах). Это меня пока больше всего беспокоит.)))

    А как у вас дела? До свадьбы уже меньше месяца осталось у вас, время пролетит незаметно

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    У нас дела нормально,только еще ничего не готово) дел много. Кроме костюма,все выбрано. Есть фотограф,выбрали кафе,в котором посидим. У меня шьется платье. Нужно заняться меню,пройти беседу перед венчанием и купить для него иконы,найти места сьемки на Елагином,которые нам понравятся. Хочу сама сделать пару композиций на стол,не знаю,осилю ли) но очень хочется. И еще нужно дать четкое тз по букету флористу. А мы ещё не всем приглашения вручили 😒

  8. #1188
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    У нас дела нормально,только еще ничего не готово) дел много. Кроме костюма,все выбрано. Есть фотограф,выбрали кафе,в котором посидим. У меня шьется платье. Нужно заняться меню,пройти беседу перед венчанием и купить для него иконы,найти места сьемки на Елагином,которые нам понравятся. Хочу сама сделать пару композиций на стол,не знаю,осилю ли) но очень хочется. И еще нужно дать четкое тз по букету флористу. А мы ещё не всем приглашения вручили
    Вы приглашения печатали и вручали или просто высылали?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1189
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Были сегодня в Хендерсоне, не знаю, постоянно у них такие скидки или нет, но костюм выглядит значительно лучше, чем в большинстве из того, что мы смотрели. Посчитали нам в 21тыс., Но БМ заупрямился, что за такие деньги ему надо подумать и мы так ничего и не купили..

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. ответ для Tesla , на сообщение « Были сегодня в Хендерсоне, не знаю,... »
    #1190
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Были сегодня в Хендерсоне, не знаю, постоянно у них такие скидки или нет, но костюм выглядит значительно лучше, чем в большинстве из того, что мы смотрели. Посчитали нам в 21тыс., Но БМ заупрямился, что за такие деньги ему надо подумать и мы так ничего и не купили..

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    очень хорошая цена! мы когда мерили 20 000 р. стоил только пиджак, так что костюм за эти деньги и хорошего качества - считаю, надо брать. Если уж хочется еще бюджетнее, тогда ловите распродажу Марк энд Спенсер, конечно же, качество там другое, но со скидками будет дешевле, хотя бы модели там поинтереснее и выглядят симпатично

Страница 119 из 211 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •