Страница 12 из 211 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #111
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Спасибо! Я так примерно и представляла. Знакомые знакомых делали пробную прическу- макияж в день официальной регистрации , в этот же день фотосессия в стиле лав стори. А свадьбу уже сильно позже, там было связано с приездом многочисленных родственников. Но лучше, конечно, приблизить эти даты. Просто с этой записью получается если получил предложение в феврале, то уже шансов зарегиться в 1 и 2 дворце летом шансов нет

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #112
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Привет!

    Зашла узнать, что нынче с подачей заявления через госуслуги (мы хотим на начало июня в ЗАГС). А тут, оказывается, ничего и не понятно: чего ждать, к чему готовиться...

  3. ответ для coalla , на сообщение « зарегистрировать брак можете в любой... »
    #113
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    зарегистрировать брак можете в любой день в том ЗАГСе куда подали заявление, с торжественной регистрацией или без нее. Многие делают выездные регистрации в самом зале ресторана, если на улице уже прохладно, или в каком то закрытом помещении, я например, рассматривала Флажную Башню на Петропавловке, она закрытая.
    Кстати объявилась Мария из Башни, контакт есть, кому нужно, обращайтесь

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  4. #114
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я так примерно и представляла. Знакомые знакомых делали пробную прическу- макияж в день официальной регистрации , в этот же день фотосессия в стиле лав стори. А свадьбу уже сильно позже, там было связано с приездом многочисленных родственников. Но лучше, конечно, приблизить эти даты. Просто с этой записью получается если получил предложение в феврале, то уже шансов зарегиться в 1 и 2 дворце летом шансов нет
    Это кстати тоже удобно, я имею ввиду про причёску и макияж

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Привет! Зашла узнать, что нынче с... »
    #115
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Привет!

    Зашла узнать, что нынче с подачей заявления через госуслуги (мы хотим на начало июня в ЗАГС). А тут, оказывается, ничего и не понятно: чего ждать, к чему готовиться...
    Остается только мониторить новости..

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Остается только мониторить новости.. »
    #116
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Остается только мониторить новости..
    Угу. Решила подойти с другой стороны и планировать отпуск, а свадьбу подгоним под билеты ))


    Отправлено с моего
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #117
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Мы примерно так и сделали) ну на худой конец, не могут же быть заняты все Загсы Питера и пригорода, где - нибудь зарегистрируют)

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Мы примерно так и сделали) ну на худой... »
    #118
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Мы примерно так и сделали) ну на худой конец, не могут же быть заняты все Загсы Питера и пригорода, где - нибудь зарегистрируют)
    В Питере есть красивые ЗАГСы, например на Петроградке, и на Стачек и у Приморской. Это как минимум, а ещё новый на Старой деревне

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  9. #119
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    В Питере есть красивые ЗАГСы, например на Петроградке, и на Стачек и у Приморской. Это как минимум, а ещё новый на Старой деревне

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ну у меня в приоритете ДБ2, на втором месте Петроградский, на третьем Приморский они все примерно одинаковы по расстоянию от нашего ресторана. Мы в Сосновом Бору живем..так что можно местный ЗАГС, но он ужасен)

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #120
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Мы хотим Василеостровский, и живем тут, а я и работаю: если что прямо с работы удобно дойти ))) Но у нас без ресторанов и прочего. Один раз у меня уже было по полной программе, "с цыганами и медведями", больше не хочу. Хочется вообще только вдвоем пойти расписаться и в любимом кабаке отметить. Но есть дочка и родители, поэтому не знаю, как оно сложится в итоге.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 12 из 211 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •