Страница 120 из 211 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1191
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Наш свадебный клип от Сергея Солнцева.
    Я уже заранее рада за всех тех невест, которые будут сотрудничать именно с ним. Он настолько чувствует музыку, настроение и атмосферу праздника, что я вообще не знала, что такое возможно.
    https://vk.com/shweda?_smt=video%3A1...l_wall_2043728

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1192
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Всем привет! Девочки,я просто в отчаянии с костюмом. Вчера были в Хендерсоне. Костюмы со скидками ксть,но небольшой ассортимент. Многое понравилось,что без скидок. Но. На моего молодого человека не идет ничего. Очень большие плечи,талии почти нет. Он такой каадратик получается. Купили костюм,но снова слам его. Сиотрю уже жилетки,но размеров тоже нет. Он у меня симпатичный паркнь,но классическая одежда его просто уродует. С усетом того,что у нас с мужской одеждой вообще не айс,то ума не приложу,что делать. Шить не успеем,да и в наш бюджет не уложимся с хорошим портным.
    Буду думать. Простите за нытье)))))) но вот реально боль моя)))
    У кого мужья стройные- обратите внимание на бред Albione. Есть интересные цвета и ткань неплохая

  3. #1193
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Наш свадебный клип от Сергея Солнцева.
    Я уже заранее рада за всех тех невест, которые будут сотрудничать именно с ним. Он настолько чувствует музыку, настроение и атмосферу праздника, что я вообще не знала, что такое возможно.
    https://vk.com/shweda?_smt=video%3A1...l_wall_2043728
    На вас так приятно смотреть,глаза горят от счастья! Как здорово,что так бывает)

  4. ответ для Lepestochek , на сообщение « Всем привет! Девочки,я просто в... »
    #1194
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Шить не успеем,да и в наш бюджет не уложимся с хорошим портным.
    А когда у вас свадьба? Могу подсказать хорошее ателье на севере.
    Они не специализируются на пошиве мужских костюмов, поэтому там выйдет дешевле, чем в специализированных.

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    На вас так приятно смотреть,глаза горят от счастья! Как здорово,что так бывает)
    Спасибо )

  5. #1195
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Наш свадебный клип от Сергея Солнцева.
    Я уже заранее рада за всех тех невест, которые будут сотрудничать именно с ним. Он настолько чувствует музыку, настроение и атмосферу праздника, что я вообще не знала, что такое возможно.
    https://vk.com/shweda?_smt=video%3A1...l_wall_2043728
    классное видео, как будто на вашей свадьбе побывала)))

  6. #1196
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Наш свадебный клип от Сергея Солнцева.
    Я уже заранее рада за всех тех невест, которые будут сотрудничать именно с ним. Он настолько чувствует музыку, настроение и атмосферу праздника, что я вообще не знала, что такое возможно.
    https://vk.com/shweda?_smt=video%3A1...l_wall_2043728
    ОЧЕНЬ классно! я утром проснулась, увидела Вашу ссылку, зарядилась позитивом буду потом так же с нетерпением своего ждать от Сергея

  7. ответ для Lepestochek , на сообщение « Всем привет! Девочки,я просто в... »
    #1197
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки,я просто в отчаянии с костюмом. Вчера были в Хендерсоне. Костюмы со скидками ксть,но небольшой ассортимент. Многое понравилось,что без скидок. Но. На моего молодого человека не идет ничего. Очень большие плечи,талии почти нет. Он такой каадратик получается. Купили костюм,но снова слам его. Сиотрю уже жилетки,но размеров тоже нет. Он у меня симпатичный паркнь,но классическая одежда его просто уродует. С усетом того,что у нас с мужской одеждой вообще не айс,то ума не приложу,что делать. Шить не успеем,да и в наш бюджет не уложимся с хорошим портным.
    Буду думать. Простите за нытье)))))) но вот реально боль моя)))
    У кого мужья стройные- обратите внимание на бред Albione. Есть интересные цвета и ткань неплохая
    Мы вчера как раз купили в Хендерсон! я счастлива как никогда, думала, я буду мотаться по этим магазинам, моему ничего не понравится или не сядет, но отлично все купили, нашли со скидкой костюм темно-синий, осталось немного подогнать по фигуре, тем более что у них есть услуга портного, нашла отличную там рубашку еще и ремень. В Меге у них достаточно большой отдел и выбор есть, единственно что в основном там синие оттенки костюмов, но мой хотел потемнее, поэтому все ок. Готов вообщем! Самой бы теперь с платьем так же быстро определиться.

    Можем Вам уточнить у портного и подогнать под него пиджак? И будет хорошо. Просто портной только в определенное время там бывает, в будни с 10 до 18, в субботу с 13 до 22.
    Еще нам выдали скидочную карту, если кому то будет нужна - пишите!

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1198
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    В Massimo Dutti есть выбор костюмов, но оттенки светлые в основном - серые, голубые, светло-синие, размеры от 46-48 до 52-го, новая коллекция темно-синий, но плотнее пиджаки и брюки, на лето если, мне кажется плотный.

  9. ответ для Shweda , на сообщение « А когда у вас свадьба? Могу подсказать... »
    #1199
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А когда у вас свадьба? Могу подсказать хорошее ателье на севере.
    Они не специализируются на пошиве мужских костюмов, поэтому там выйдет дешевле, чем в специализированных.


    Спасибо )
    Свадьба 16 июля. Подскажите ателье,пожалуйста! Может,жилетку с брюками успеем сшить!

  10. ответ для coalla , на сообщение « Мы вчера как раз купили в Хендерсон! я... »
    #1200
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Мы вчера как раз купили в Хендерсон! я счастлива как никогда, думала, я буду мотаться по этим магазинам, моему ничего не понравится или не сядет, но отлично все купили, нашли со скидкой костюм темно-синий, осталось немного подогнать по фигуре, тем более что у них есть услуга портного, нашла отличную там рубашку еще и ремень. В Меге у них достаточно большой отдел и выбор есть, единственно что в основном там синие оттенки костюмов, но мой хотел потемнее, поэтому все ок. Готов вообщем! Самой бы теперь с платьем так же быстро определиться.

    Можем Вам уточнить у портного и подогнать под него пиджак? И будет хорошо. Просто портной только в определенное время там бывает, в будни с 10 до 18, в субботу с 13 до 22.
    Еще нам выдали скидочную карту, если кому то будет нужна - пишите!
    Мы с портным консультировались прямо там и все равно не то. Ну он раскачался у меня,спина и руки,грудь широкая. А ноги стройные,хотя тоже подкачанные. В Кашареле сидят костюмы хорошо,а рукава короткие. А все наши беды из-за того,что от природы мой МЧ высокий и очень худой,но спорт многие годы сделал из него 104 кг и широченный верх))))
    Я вас поздравляю с покупкой,кстати!! Для невест платьев столоко! Смотрели салон Весна? Или Фата и перья? Там столько красоты

Страница 120 из 211 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •