Страница 123 из 211 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1221
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Девочки, если нужна будет доп.скидка в Хендерсон - обращайтесь, я зарегистрировала карту, по ней сейчас максимальные привилегии: 5% на изделия ос скидкой, 10% на актуальную коллекцию, 30% по акции "3 по цене 2", нужен ее номер и штрих код в магазине, пришлю в личку

  2. ответ для coalla , на сообщение « Девочки, если нужна будет доп.скидка в... »
    #1222
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Буду очень благодарна, если вы мне скинете ее! можно в фото, у меня приложение "Кошелек" есть, я сразу туда закину (если можно). Мы пока так и не купили ничего, вместо подготовки на выходных ездили в Таллин

  3. ответ для Tesla , на сообщение « Буду очень благодарна, если вы мне... »
    #1223
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна, если вы мне скинете ее! можно в фото, у меня приложение "Кошелек" есть, я сразу туда закину (если можно). Мы пока так и не купили ничего, вместо подготовки на выходных ездили в Таллин
    напишите мне Ваш e-mail, я фото карты скину с телефона

  4. #1224
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки доброе утро, почитала немного тему пока,
    всех поздравляю с наступающим торжеством!
    буду рада если поможете по моим нескольким вопросам
    как то тоже у нас быстро получилось, сейчас решили в конце сентября свадьба
    все достаточно бюджетно
    для себя хотела бы платье (не обязательно белое) может даже что то из вечернего просто, но размер у меня 50 и рост 177 (реально ли до 7 000?)
    и еще вопрос про визажиста и прическу кто может посоветовать мастера, и кончено это два разных человека скорее всего будут?
    тоже хотелось бы не очень дорого, в одном из салонов куда хочу записаться на примерку платьев, у них мол акция прическа и макияж 3 400
    Когда готовилась к свадьбе, на форуме писали про этот магазин..оставила в закладках) хочу там как-нибудь платье заказать) Может что приглянется https://vk.com/modastail А в этом салоне купила свое платье, он весьма бюджетный)https://vk.com/clubsalonepatage

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Когда готовилась к свадьбе, на форуме... »
    #1225
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Когда готовилась к свадьбе, на форуме писали про этот магазин..оставила в закладках) хочу там как-нибудь платье заказать) Может что приглянется https://vk.com/modastail А в этом салоне купила свое платье, он весьма бюджетный)https://vk.com/clubsalonepatage
    Благодарю
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1226
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Я вам больше про хендерсон скажу. Карту выдают при почти любой покупке. А заказать со скидкой можно всем на сайте. Прямо в примерочной смотрите товары по артикулу,кладете в корзину и за регистрацию вам дарят 10% при ЛЮБОМ заказе,включая позиции со скидкой! То есть все скидки суммируются. И возможно,вам дадут и карту,если будете забирать в магазине. Мы так куртку купили. Стоила 10 тыс со скидкой уже. Через интернет заказ при первой покупке скидка 10% и куртку купилииуже за 9 тыс. Считаю,это хороший богус от магазина. У нас теперь и карта есть. Жаль,что костюм все де по размеру не подошёл. Качество там хорошее

  7. #1227
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я вам больше про хендерсон скажу. Карту выдают при почти любой покупке. А заказать со скидкой можно всем на сайте. Прямо в примерочной смотрите товары по артикулу,кладете в корзину и за регистрацию вам дарят 10% при ЛЮБОМ заказе,включая позиции со скидкой! То есть все скидки суммируются. И возможно,вам дадут и карту,если будете забирать в магазине. Мы так куртку купили. Стоила 10 тыс со скидкой уже. Через интернет заказ при первой покупке скидка 10% и куртку купилииуже за 9 тыс. Считаю,это хороший богус от магазина. У нас теперь и карта есть. Жаль,что костюм все де по размеру не подошёл. Качество там хорошее
    да, такой вариант тоже есть, но надо знать их линейку по размерам, могу сказать, что по костюмам у нас лично были разные размеры пиджаков и брюк у разных моделей, все очень индивидуально, а по другой мужской одежде попроще. лучше мерить в магазине, на мой взгляд, особенно если мужчина особо их не носит, то вообще сложно угадать и фасон, и размер, а любая скида она приятна

  8. ответ для coalla , на сообщение « да, такой вариант тоже есть, но надо... »
    #1228
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    да, такой вариант тоже есть, но надо знать их линейку по размерам, могу сказать, что по костюмам у нас лично были разные размеры пиджаков и брюк у разных моделей, все очень индивидуально, а по другой мужской одежде попроще. лучше мерить в магазине, на мой взгляд, особенно если мужчина особо их не носит, то вообще сложно угадать и фасон, и размер, а любая скида она приятна
    Так я потому и пишу-прямо в магазине,держа в руках бирку. Там указаниартикул,а также еще буквы-например,RL. Это на брюках. Все в инет магазине очень доступно и понятно. Перед оплатой при получении все меряется.

  9. ответ для Lepestochek , на сообщение « Так я потому и пишу-прямо в... »
    #1229
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Так я потому и пишу-прямо в магазине,держа в руках бирку. Там указаниартикул,а также еще буквы-например,RL. Это на брюках. Все в инет магазине очень доступно и понятно. Перед оплатой при получении все меряется.
    согласна! единственно, в магазине меньше выбор чем в интернет-магазине и не все модели можно померить. еще мужчины наши, привереды моему то цвет был не такой, то ткань не нравится прям спец по костюмам, хоть их и не носит

  10. ответ для coalla , на сообщение « согласна! единственно, в магазине... »
    #1230
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    согласна! единственно, в магазине меньше выбор чем в интернет-магазине и не все модели можно померить. еще мужчины наши, привереды моему то цвет был не такой, то ткань не нравится прям спец по костюмам, хоть их и не носит
    А мой,наоборот,не привереда,лишь бы я была довольна,сам бы он не заморачивался))) терпит уже мои поиски костюма из последних сил)))
    В прошлую свадьбу моей болью были мои туфли,в эту свадьбу,последнюю, образ жениха взрывает мозг)))
    Как у вас подготовка? Много ещё осталось?
    Я свое платье забрала у швеи. Получилось нежное прям не могу. Такое изначально и хотела. Но пока шили,захотелось наоборот смелого и необычного. Ну теперь уж буду выходить замуж в нежном и чуть наивном таком,что поделать

Страница 123 из 211 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •