Страница 123 из 197 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »

Тема: Невесты-2018

1. ответ для coalla , на сообщение « Там можно вернуть, если не подошло,... »
    Хранитель Аватар для Котачий художник

Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Там можно вернуть, если не подошло, деньги без проблем возвращают, по крайней мере за эти деньги по качеству приличнее купите, у нас сложно с размерами больше 48-го к сожалению... У них еще есть опция на сайте подобрать размер по Вашим параметрам, задайте и будет видно Ваш. Там кстати есть варианты на девушек с формами, прямо на сайте, посмотрите, видно как сидит модель.
    Можете на Ламода еще посмотреть у них есть варианты с примеркой
    Спасибо, буду смотреть варианты
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."

2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »

Девочки, если нужна будет доп.скидка в Хендерсон - обращайтесь, я зарегистрировала карту, по ней сейчас максимальные привилегии: 5% на изделия ос скидкой, 10% на актуальную коллекцию, 30% по акции "3 по цене 2", нужен ее номер и штрих код в магазине, пришлю в личку

3. ответ для coalla , на сообщение « Девочки, если нужна будет доп.скидка в... »
    Частый гость Аватар для Tesla

Буду очень благодарна, если вы мне скинете ее! можно в фото, у меня приложение "Кошелек" есть, я сразу туда закину (если можно). Мы пока так и не купили ничего, вместо подготовки на выходных ездили в Таллин

4. ответ для Tesla , на сообщение « Буду очень благодарна, если вы мне... »

Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна, если вы мне скинете ее! можно в фото, у меня приложение "Кошелек" есть, я сразу туда закину (если можно). Мы пока так и не купили ничего, вместо подготовки на выходных ездили в Таллин
    напишите мне Ваш e-mail, я фото карты скину с телефона

Участник

Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки доброе утро, почитала немного тему пока,
    всех поздравляю с наступающим торжеством!
    буду рада если поможете по моим нескольким вопросам
    как то тоже у нас быстро получилось, сейчас решили в конце сентября свадьба
    все достаточно бюджетно
    для себя хотела бы платье (не обязательно белое) может даже что то из вечернего просто, но размер у меня 50 и рост 177 (реально ли до 7 000?)
    и еще вопрос про визажиста и прическу кто может посоветовать мастера, и кончено это два разных человека скорее всего будут?
    тоже хотелось бы не очень дорого, в одном из салонов куда хочу записаться на примерку платьев, у них мол акция прическа и макияж 3 400
    Когда готовилась к свадьбе, на форуме писали про этот магазин..оставила в закладках) хочу там как-нибудь платье заказать) Может что приглянется https://vk.com/modastail А в этом салоне купила свое платье, он весьма бюджетный)https://vk.com/clubsalonepatage

6. ответ для klio87 , на сообщение « Когда готовилась к свадьбе, на форуме... »
    Хранитель Аватар для Котачий художник

Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Когда готовилась к свадьбе, на форуме писали про этот магазин..оставила в закладках) хочу там как-нибудь платье заказать) Может что приглянется https://vk.com/modastail А в этом салоне купила свое платье, он весьма бюджетный)https://vk.com/clubsalonepatage
    Благодарю
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."

7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    Наш человек Аватар для Lepestochek

Я вам больше про хендерсон скажу. Карту выдают при почти любой покупке. А заказать со скидкой можно всем на сайте. Прямо в примерочной смотрите товары по артикулу,кладете в корзину и за регистрацию вам дарят 10% при ЛЮБОМ заказе,включая позиции со скидкой! То есть все скидки суммируются. И возможно,вам дадут и карту,если будете забирать в магазине. Мы так куртку купили. Стоила 10 тыс со скидкой уже. Через интернет заказ при первой покупке скидка 10% и куртку купилииуже за 9 тыс. Считаю,это хороший богус от магазина. У нас теперь и карта есть. Жаль,что костюм все де по размеру не подошёл. Качество там хорошее

Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я вам больше про хендерсон скажу. Карту выдают при почти любой покупке. А заказать со скидкой можно всем на сайте. Прямо в примерочной смотрите товары по артикулу,кладете в корзину и за регистрацию вам дарят 10% при ЛЮБОМ заказе,включая позиции со скидкой! То есть все скидки суммируются. И возможно,вам дадут и карту,если будете забирать в магазине. Мы так куртку купили. Стоила 10 тыс со скидкой уже. Через интернет заказ при первой покупке скидка 10% и куртку купилииуже за 9 тыс. Считаю,это хороший богус от магазина. У нас теперь и карта есть. Жаль,что костюм все де по размеру не подошёл. Качество там хорошее
    да, такой вариант тоже есть, но надо знать их линейку по размерам, могу сказать, что по костюмам у нас лично были разные размеры пиджаков и брюк у разных моделей, все очень индивидуально, а по другой мужской одежде попроще. лучше мерить в магазине, на мой взгляд, особенно если мужчина особо их не носит, то вообще сложно угадать и фасон, и размер, а любая скида она приятна

9. ответ для coalla , на сообщение « да, такой вариант тоже есть, но надо... »
    Наш человек Аватар для Lepestochek

Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    да, такой вариант тоже есть, но надо знать их линейку по размерам, могу сказать, что по костюмам у нас лично были разные размеры пиджаков и брюк у разных моделей, все очень индивидуально, а по другой мужской одежде попроще. лучше мерить в магазине, на мой взгляд, особенно если мужчина особо их не носит, то вообще сложно угадать и фасон, и размер, а любая скида она приятна
    Так я потому и пишу-прямо в магазине,держа в руках бирку. Там указаниартикул,а также еще буквы-например,RL. Это на брюках. Все в инет магазине очень доступно и понятно. Перед оплатой при получении все меряется.

10. ответ для Lepestochek , на сообщение « Так я потому и пишу-прямо в... »

Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Так я потому и пишу-прямо в магазине,держа в руках бирку. Там указаниартикул,а также еще буквы-например,RL. Это на брюках. Все в инет магазине очень доступно и понятно. Перед оплатой при получении все меряется.
    согласна! единственно, в магазине меньше выбор чем в интернет-магазине и не все модели можно померить. еще мужчины наши, привереды моему то цвет был не такой, то ткань не нравится прям спец по костюмам, хоть их и не носит

Страница 123 из 197 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »