Страница 124 из 211 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Tesla , на сообщение « Сколько вам трувор обошелся, если не... »
    #1231
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Сколько вам трувор обошелся, если не секрет? Да я не против жилетки, но БМ переживает, что, если наша погода опять подведёт, ему будет некомфортно без пиджака так что мы оставили пока на вариант, если не найдем именно пиджак. Времени осталось 1.5 месяца, так что надо начинать ускоряться, думаю
    сорри, что долго не отвечала
    до свадьбы осталось всего ничего, бегаю, как горный сайгак )))))))))

    7900
    + рубашка и галстук (можно бабочку) дают в подарок или можно было 15% скидку получить
    но рубашка с бабочкой стоят дороже и нам они были нужны, поэтому мы взяли их

    Это в ТЦ "Озерки" на 2 этаже магаз (VeryMan, кажется, называется)

  2. ответ для baksana , на сообщение « сорри, что долго не отвечала :flower:... »
    #1232
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
    сорри, что долго не отвечала
    до свадьбы осталось всего ничего, бегаю, как горный сайгак )))))))))

    7900
    + рубашка и галстук (можно бабочку) дают в подарок или можно было 15% скидку получить
    но рубашка с бабочкой стоят дороже и нам они были нужны, поэтому мы взяли их

    Это в ТЦ "Озерки" на 2 этаже магаз (VeryMan, кажется, называется)
    Спасибо большое! Посмотрим тоже поедем. Хорошо, отпуск взяли на месяц, будем решать все в последние две недели, похоже

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. #1233
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение

    Трувор посмотрела,но там до 56-го размера. Может,зщагоянем. Спасибр.
    Мы вообще с бюджетом не очень большим. Не планировали ни свадьбу,ни отдых. В марте решили пожениться,а свадьба уже в июле))) Люди обычно копят, а у нас все с ног на голову 🤪
    у нас так же!!!!!!! ))))))))
    правда, планировать мы начали в январе, а накопить с таким количеством иждивенцев просто анрил оказалось ))))))))

  4. #1234
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Посмотрим тоже поедем. Хорошо, отпуск взяли на месяц, будем решать все в последние две недели, похоже
    я аналогично готовлюсь ))))))))))
    надо вот было на море уехать, конечно, прямо перед свадьбой ))))))))

    сегодня я поняла, что у меня нет украшений, детям не сшиты одинаковые бабочки, дочке хорошо бы сандалеты новые прикупить, у одного из сыновей обуви тоже нет )))))))))
    а свадьба в субботу, блин ))))))))

  5. #1235
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Наш свадебный клип от Сергея Солнцева.
    Я уже заранее рада за всех тех невест, которые будут сотрудничать именно с ним. Он настолько чувствует музыку, настроение и атмосферу праздника, что я вообще не знала, что такое возможно.
    https://vk.com/shweda?_smt=video%3A1...l_wall_2043728
    ох!!!!!!!!! круть!!!!!!!!!!

  6. #1236
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    А мой,наоборот,не привереда,лишь бы я была довольна,сам бы он не заморачивался))) терпит уже мои поиски костюма из последних сил)))
    В прошлую свадьбу моей болью были мои туфли,в эту свадьбу,последнюю, образ жениха взрывает мозг)))
    Как у вас подготовка? Много ещё осталось?
    Я свое платье забрала у швеи. Получилось нежное прям не могу. Такое изначально и хотела. Но пока шили,захотелось наоборот смелого и необычного. Ну теперь уж буду выходить замуж в нежном и чуть наивном таком,что поделать
    у меня подготовка по плану я люблю системный подход веду таблицу и по ней все закупаю. конечно, будет аврал ближе к дате, но поскольку свадьба в августе, а готовлю все аж с декабря 2017го то все успеваем.
    Организаторы все, как только куплю платье уже будет понимание по флористике и украшениям, обсуждаю неспешно декор ресторана. А по срокам, сколько платье шьют?

  7. ответ для baksana , на сообщение « ох!!!!!!!!! круть!!!!!!!!!! »
    #1237

    полностью согласна!!!!! Я просто в восторге от работа Сергея Солнцева! Пересмотрела кучу его роликов и так вдохновилась, но увы, на нашу дату он был занят Фотографировала подруга, а вот видео хотела именно у Сергея заказать...так мы и остались с фото,но без видео) Теперь мы находимся в ожидании чуда, и после рождения обязательно закажем семейный ролик у этого видеооператора. Ну не свадьба, но все же)) Видео намного круче чем фото передает и сохраняет эмоции и память ...мне так кажется)

  8. #1238
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Доброе Добро Посмотреть сообщение
    полностью согласна!!!!! Я просто в восторге от работа Сергея Солнцева! Пересмотрела кучу его роликов и так вдохновилась, но увы, на нашу дату он был занят Фотографировала подруга, а вот видео хотела именно у Сергея заказать...так мы и остались с фото,но без видео) Теперь мы находимся в ожидании чуда, и после рождения обязательно закажем семейный ролик у этого видеооператора. Ну не свадьба, но все же)) Видео намного круче чем фото передает и сохраняет эмоции и память ...мне так кажется)
    А вот у меня произошел с ним полный .... незнаю какое слово подобрать! Вчера позвонил и сообщил, что у него помимо меня были еще люди на этот день, они изменили сначала дату, он заключил уже договор со мной, а теперь не сможет снимать нашу свадьбу, т.к. те ребята снова решили его привлечь! Теперь либо берите по его рекомендации другого видеографа, либо видимо ищите сами ... Грустно ...

  9. ответ для coalla , на сообщение « А вот у меня произошел с ним полный... »
    #1239
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    он заключил уже договор со мной, а теперь не сможет снимать нашу свадьбу, т.к. те ребята снова решили его привлечь!
    Неожиданный поворот
    А когда у вас свадьба? Есть еще время найти кого-то достойного?

  10. ответ для Shweda , на сообщение « Неожиданный поворот :( А когда у вас... »
    #1240
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Неожиданный поворот
    А когда у вас свадьба? Есть еще время найти кого-то достойного?
    в конце августа, время конечно есть, он порекомендовал коллегу Дмитрия Белоусова, но все равно неприятно ...
    Причем сначала написал, что договорился с той парой и все ок, они возьмут замену, потом снова написал что все таки они настаивают. Я уже не хочу ругаться, нет желания ... Проще смотреть другого.
    Я тоже отказала другому специалисту ради его кандидатуры.
    Причем самое интересное, что и там он договор не расторг, но и со мной уже подписал. Если его просили дату придержать, как он говорит, то надо было не брать других тогда или предупредить, что может быть такая ситуация.

Страница 124 из 211 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •