Страница 127 из 211 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1261
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Ч люблю sohobook. У них очень касественные обложки,никаких излишеств,все просто и лаконично. Дарила друзьям-они остались очень довольны.

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1262
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Вы обсуждали с фотографом сьемку,реквизит? Я расстроена ситуацией с нашим фотографом.До свадьбы неделя. Ее услуги стоят 5000/час. Это было выше,чем мы могли себе позволить,но она заверила,что индивидуально подходит к сьемке,помогает не только продумать маршрут,но и образ невесты,реквизит. Пообещала за 3 недели до свадьбы все решить. И ничего. На прошлой неделе пишу,она не отвечает. Потом,наконец,написала,что до 7 на свадьбах,ответит 7-го и все обсудим,решим. И снова тишина. Неделя до свадьбы,у меня уже нет времени ни секунды заниматься реквизитом иди обсуждать локации. Считаю,что человек некрасиво себя ведет и уже сейчас не выполняет лбещания,которые так красиво давала до внесения предоплаты.

  3. ответ для Lepestochek , на сообщение « Вы обсуждали с фотографом... »
    #1263
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Заказала альбом в нетпринте..у них сейчас приятные акции на альбомы и доставку) Мой фотограф всегда на связи был и оперативно отвечал, но сейчас самый свадебный сезон, может мало времени..фото у неё хорошие, я думаю она сразу на месте будет ориентироваться и творить, не нагружайте себя)

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Заказала альбом в нетпринте..у них... »
    #1264
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Заказала альбом в нетпринте..у них сейчас приятные акции на альбомы и доставку) Мой фотограф всегда на связи был и оперативно отвечал, но сейчас самый свадебный сезон, может мало времени..фото у неё хорошие, я думаю она сразу на месте будет ориентироваться и творить, не нагружайте себя)
    Спасибо,конечно) но я не могла себе позволить этот бюджет,а в стоимость ее услуг входит подготовка сьемки,тайминг,маршрут,подбор реквизита. Она даже писала про то,сто помогает в подборе каартир доя сборов невесты!И именно это меня подкупило и я решила выделить бюджет больше,чтобы сьемку готовил профессионал. Если она загружена,не понимаю,при чем здесь мы. Нужно рассчитывать свою нагрузку. Я написала ей вчера,она заходила в вк много раз,но мое сообщение игнорирует. Ничего больше,чем предлагала сам фотограф,я не прошу,а динамить невесту за неделю до свадьбы просто некрасиво

  5. ответ для Lepestochek , на сообщение « Спасибо,конечно) но я не могла себе... »
    #1265
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    А когда вы с ней последний раз общались? Что смогли обсудить? Просто маршрут, тайминг, реквизит, сборы невесты я сама организовывала, и это было за несколько месяцев до дня Х. У вас уже все подготовлено, или в подвешенном состоянии? Переживаю за вас.

  6. ответ для klio87 , на сообщение « А когда вы с ней последний раз... »
    #1266
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    А когда вы с ней последний раз общались? Что смогли обсудить? Просто маршрут, тайминг, реквизит, сборы невесты я сама организовывала, и это было за несколько месяцев до дня Х. У вас уже все подготовлено, или в подвешенном состоянии? Переживаю за вас.
    У нас все в подвешенном состоянии,потому что все это обещала помочь фотограф и я положилась на нее.
    Я хотела бы только обсудить локацию,альтернативу ей на случай дождя и реквизит.
    В общем,я понимаю загруженность человека,но от этого нелегче(( всегда можно найти компромисс,отписаться,отзвониться. Люблю обязательных людей. Хотя снимки у нее крутые и аидно,что у нее есть вкус и стиль. Очень надеюсь,что всемудастся и получится хорошо. Простите за нытье))) неделя до свпдьбы,у меня воспалился тройничный нерв и болит глаз,а нервяк только усиливает все. Мандраж такой))))

  7. ответ для Lepestochek , на сообщение « У нас все в подвешенном... »
    #1267
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Это понятно, все равно будете нервничать, кто бы что ни говорил))Я последние 3 дня до свадьбы спала по 5 часов и нормально себя чувствовала..штырило не по детски)Локации на случай дождя нужны обязательно..может забронировать фотостудию в районе где все будет происходить, погуглить красивые места, взять большой зонт...нам пригодился)Реквизит..я брала приглашения..у нас много осталось, кольца, может таблички всякие..Букет невесты много фоткали ещё)

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1268
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Да все нормально пройдет. А про тайминг, обсуждения- все, что бы вы запланировали поминутно-пойдет в день свадьбы абсолютно не так. Придерживайтесь общей, выбранной концепции- этого зачастую достаточно. ПРро дождь- (тут пожимаю плечами) места-явки -пароли- почти у всех одинаковы. А вот- зонт- нужен всегда.
    НСТ

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1269
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Добрый вечер, девушки! Мои молодые сегодня подали заявление! Свадьба 13 октября.
    Я пока в лёгком шоке. Как-то все неожиданно.
    Будем делать все очень бюджетно. Все своё: флорист, стилист, фотограф, ведущая. Все друзья-знакомые.
    Платье-сайт асос( как-так). Туфли есть. Торт не хочет, видео не хочет.
    Мы, наверное, странные?)))
    А если кто может посоветовать бюджетную симпатичную кафешку в лс, буду благодарна.

  10. ответ для Lepestochek , на сообщение « Вы обсуждали с фотографом... »
    #1270
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Вы обсуждали с фотографом сьемку,реквизит? Я расстроена ситуацией с нашим фотографом.До свадьбы неделя. Ее услуги стоят 5000/час. Это было выше,чем мы могли себе позволить,но она заверила,что индивидуально подходит к сьемке,помогает не только продумать маршрут,но и образ невесты,реквизит. Пообещала за 3 недели до свадьбы все решить. И ничего. На прошлой неделе пишу,она не отвечает. Потом,наконец,написала,что до 7 на свадьбах,ответит 7-го и все обсудим,решим. И снова тишина. Неделя до свадьбы,у меня уже нет времени ни секунды заниматься реквизитом иди обсуждать локации. Считаю,что человек некрасиво себя ведет и уже сейчас не выполняет лбещания,которые так красиво давала до внесения предоплаты.
    С маршрутом и таймингом печально, конечно( По поводу реквизита - он всегда стандартный, мне кажется: снимают приглашения, кольца +шкатулку под них, если есть, туфли невесты, украшения (серьги, веточки в прическу), букет. Во всяком случае, это то что было у нас и что я вижу на 90 процентах фото с утра невесты

Страница 127 из 211 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •