Страница 128 из 211 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1271
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Девочки, как-то я только что поняла, что не подумала о плохой погоде... А, судя по прогнозу, 29 будет Дождь... Кто знает, где недалеко от Петергофа можно забронировать фотостудию? Они обычно просят предоплату? Какая обычно цена? Совсем не соображаю в этом вопросе, помогите!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. ответ для mummi-mama , на сообщение « Добрый вечер, девушки! Мои молодые... »
    #1272
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девушки! Мои молодые сегодня подали заявление! Свадьба 13 октября.
    Я пока в лёгком шоке. Как-то все неожиданно.
    Будем делать все очень бюджетно. Все своё: флорист, стилист, фотограф, ведущая. Все друзья-знакомые.
    Платье-сайт асос( как-так). Туфли есть. Торт не хочет, видео не хочет.
    Мы, наверное, странные?)))
    А если кто может посоветовать бюджетную симпатичную кафешку в лс, буду благодарна.
    c ASOS только заказывайте сразу пару размеров, у них некоторые модели, как выяснилось, маломерят, только что подруга заказала, кружево оказалось на 2 размера меньше! Деньги возвращают без проблем, но вот размеры... Я заказывала не кружевное, было ок по размеру.
    По поводу кафе - лучше напишите, какой район города рассматриваете, вариантов много разных
    По видео уже много дискутировали, но я все таки придерживаюсь мнения, съемка нужна, эмоции на всю жизнь и неповторимые, потом будет приятно самим посмотреть, показать своим детям. Тем более есть и не дорогие видеографы, в октябре полагаю, нет уже такого ажиотажа как летом.

  3. ответ для Lepestochek , на сообщение « Вы обсуждали с фотографом... »
    #1273
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Вы обсуждали с фотографом сьемку,реквизит? Я расстроена ситуацией с нашим фотографом.До свадьбы неделя. Ее услуги стоят 5000/час. Это было выше,чем мы могли себе позволить,но она заверила,что индивидуально подходит к сьемке,помогает не только продумать маршрут,но и образ невесты,реквизит. Пообещала за 3 недели до свадьбы все решить. И ничего. На прошлой неделе пишу,она не отвечает. Потом,наконец,написала,что до 7 на свадьбах,ответит 7-го и все обсудим,решим. И снова тишина. Неделя до свадьбы,у меня уже нет времени ни секунды заниматься реквизитом иди обсуждать локации. Считаю,что человек некрасиво себя ведет и уже сейчас не выполняет лбещания,которые так красиво давала до внесения предоплаты.
    как я Вас понимаю, я тоже не люблю когда не сдерживают обещания и ведут себя некорректно, но к сожалению, даже люди с именем поступают непорядочно, клиентов много, они загружены, но я абсолютно согласна, что надо рассчитывать свои силы и выполнять заявленные услуги. Но не переживайте, я думаю, все итак пройдет прекрасно, даже с минимумом реквизита можно сделать хорошие фото, а локации они все итак знают, иногда экспромт даже лучше Главное не нервничать !!!

  4. ответ для Tesla , на сообщение « Девочки, как-то я только что поняла,... »
    #1274
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Девочки, как-то я только что поняла, что не подумала о плохой погоде... А, судя по прогнозу, 29 будет Дождь... Кто знает, где недалеко от Петергофа можно забронировать фотостудию? Они обычно просят предоплату? Какая обычно цена? Совсем не соображаю в этом вопросе, помогите!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    я рекомендую арендовать или купить хотя бы для себя прозрачные зонтики, выглядят очень красиво и для фото, и от дождя спасают. сама планирую взять в аренду для себя и гостей, если буду понимать что погода не айс будет...

  5. ответ для Tesla , на сообщение « Девочки, как-то я только что поняла,... »
    #1275
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Девочки, как-то я только что поняла, что не подумала о плохой погоде... А, судя по прогнозу, 29 будет Дождь... Кто знает, где недалеко от Петергофа можно забронировать фотостудию? Они обычно просят предоплату? Какая обычно цена? Совсем не соображаю в этом вопросе, помогите!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Фотостудия стоит где то от 700 до 2000 в час..в зависимости от зала) Лучше бронировать заранее...день в день, обычно все уже занято, я платила заранее, но зависит от правил конкретной фотостудии.

  6. #1276
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    я рекомендую арендовать или купить хотя бы для себя прозрачные зонтики, выглядят очень красиво и для фото, и от дождя спасают. сама планирую взять в аренду для себя и гостей, если буду понимать что погода не айс будет...
    Возможно, посоветуете места, где можно взять в аренду? Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  7. ответ для Tesla , на сообщение « Возможно, посоветуете места, где можно... »
    #1277
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Возможно, посоветуете места, где можно взять в аренду? Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    https://vk.com/zontik_spb

  8. ответ для coalla , на сообщение « c ASOS только заказывайте сразу пару... »
    #1278
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    c ASOS только заказывайте сразу пару размеров, у них некоторые модели, как выяснилось, маломерят, только что подруга заказала, кружево оказалось на 2 размера меньше! Деньги возвращают без проблем, но вот размеры... Я заказывала не кружевное, было ок по размеру.
    По поводу кафе - лучше напишите, какой район города рассматриваете, вариантов много разных
    По видео уже много дискутировали, но я все таки придерживаюсь мнения, съемка нужна, эмоции на всю жизнь и неповторимые, потом будет приятно самим посмотреть, показать своим детям. Тем более есть и не дорогие видеографы, в октябре полагаю, нет уже такого ажиотажа как летом.
    Спасибо большое за ответ!
    Платья сегодня заказали два разных, но в одном размере. Время ещё есть, успеем дозаказать-вернуть если что.
    Жаль,самое красивое было только 40-го размера. Утонет наверное. Хотя может и закажем потом померить.
    Кафе решили завтра посмотреть Philibert ( вроде так). Дату нашу до завтра придержат. 60т аванс. Надеюсь это 50%, а не 10))))
    Кольца в ринг Студио. Делают за два дня. Дочка сказала что это дешевле всего и главное делают четвертинки, т е 15,25 размер. 10т вроде не дорого?
    Ни видео, ни фотосессию не хочет коза!((((

  9. ответ для mummi-mama , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Платья... »
    #1279
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!
    Платья сегодня заказали два разных, но в одном размере. Время ещё есть, успеем дозаказать-вернуть если что.
    Жаль,самое красивое было только 40-го размера. Утонет наверное. Хотя может и закажем потом померить.
    Кафе решили завтра посмотреть Philibert ( вроде так). Дату нашу до завтра придержат. 60т аванс. Надеюсь это 50%, а не 10))))
    Кольца в ринг Студио. Делают за два дня. Дочка сказала что это дешевле всего и главное делают четвертинки, т е 15,25 размер. 10т вроде не дорого?
    Ни видео, ни фотосессию не хочет коза!((((
    Филиберт было хорошим местом,мне нравилось) в ринг студио что-то недорого) у них было дороже раньше) или кольца простые?

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1280
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    И ещё, девочки! Где ваши мамочки покупали себе платья? О себе ведь тоже надо подумать))

Страница 128 из 211 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •