Страница 129 из 211 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для mummi-mama , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Платья... »
    #1281
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!
    Платья сегодня заказали два разных, но в одном размере. Время ещё есть, успеем дозаказать-вернуть если что.
    Жаль,самое красивое было только 40-го размера. Утонет наверное. Хотя может и закажем потом померить.
    Кафе решили завтра посмотреть Philibert ( вроде так). Дату нашу до завтра придержат. 60т аванс. Надеюсь это 50%, а не 10))))
    Кольца в ринг Студио. Делают за два дня. Дочка сказала что это дешевле всего и главное делают четвертинки, т е 15,25 размер. 10т вроде не дорого?
    Ни видео, ни фотосессию не хочет коза!((((
    жаль, что не хочет фото/видео.... ее право, конечно! себе тоже на ASOS можно посмотреть, там разные модели есть

  2. ответ для coalla , на сообщение « жаль, что не хочет фото/видео.... ее... »
    #1282
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    жаль, что не хочет фото/видео.... ее право, конечно! себе тоже на ASOS можно посмотреть, там разные модели есть
    Не, фигура уже очень несовершенна стала с возрастом. Мне мерить надо 100%. А так бы удобно было конечно.

  3. ответ для mummi-mama , на сообщение « И ещё, девочки! Где ваши мамочки... »
    #1283
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    И ещё, девочки! Где ваши мамочки покупали себе платья? О себе ведь тоже надо подумать))
    Моя мама с сестрой заказали для нашей свадьбы себе по 3-4 платья на Вайлдберис. И купили каждая по два в итоге.
    У больших магазинах есть выбор на любой возраст и фигуру.

  4. #1284
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Не, фигура уже очень несовершенна стала с возрастом. Мне мерить надо 100%. А так бы удобно было конечно.
    А моя покупает хорошее корректирующее белье и на него мерит, поэтому выглядят многие модели значительно лучше, чем без него я когда поправилась, сама тоже пользовалась, т.к. надо было и влезть и чтобы складки не так видно было. Даже на стройной фигуре есть свои недостатки, которые можно скрыть благодаря хорошему белью, тем более что такой сейчас выбор. Лучше на него померить сразу.

  5. ответ для mummi-mama , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Платья... »
    #1285
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!
    Платья сегодня заказали два разных, но в одном размере. Время ещё есть, успеем дозаказать-вернуть если что.
    Жаль,самое красивое было только 40-го размера. Утонет наверное. Хотя может и закажем потом померить.
    Кафе решили завтра посмотреть Philibert ( вроде так). Дату нашу до завтра придержат. 60т аванс. Надеюсь это 50%, а не 10))))
    Кольца в ринг Студио. Делают за два дня. Дочка сказала что это дешевле всего и главное делают четвертинки, т е 15,25 размер. 10т вроде не дорого?
    Ни видео, ни фотосессию не хочет коза!((((
    Насчет фото и видео..зря это чуть ли не самое главное) Свадебный день пролетает быстро и мало, что помнишь, а это память на всю жизнь, плюс потом можно фотоальбомы и интерьерные какие то композиции заказать. Показать друзьям, коллегам и родственникам, кто не смог прийти на свадьбу, всем ведь интересно. Жених был против видео, но я настояла, когда смотрели клип, оба прослезились. Можно найти недорогих, или начинающих специалистов.

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Насчет фото и видео..зря это чуть ли не... »
    #1286
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 238

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Насчет фото и видео..зря это чуть ли не самое главное) Свадебный день пролетает быстро и мало, что помнишь, а это память на всю жизнь, плюс потом можно фотоальбомы и интерьерные какие то композиции заказать. Показать друзьям, коллегам и родственникам, кто не смог прийти на свадьбу, всем ведь интересно. Жених был против видео, но я настояла, когда смотрели клип, оба прослезились. Можно найти недорогих, или начинающих специалистов.
    Доброе утро, а можете кого то посоветовать?
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1287
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Вчера позвонила мне моя фотограф,все рассказала,максимально мур-мур-мурочно с ней поговорили) доброжелательная,спокойная) меня отпустили тревоги и все окей) видимо,и правда у нее что-то свое происходило,а я уж накрутила себя,потому что почти неделю не могла получить никакой внятной инфо от нее. Сейчас она сказала не стесняться и заонить/писать,когда появятся вопросы или сомнения. Фуууух,выдохнула.

  8. ответ для mummi-mama , на сообщение « Добрый вечер, девушки! Мои молодые... »
    #1288
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девушки! Мои молодые сегодня подали заявление! Свадьба 13 октября.
    Я пока в лёгком шоке. Как-то все неожиданно.
    Будем делать все очень бюджетно. Все своё: флорист, стилист, фотограф, ведущая. Все друзья-знакомые.
    Платье-сайт асос( как-так). Туфли есть. Торт не хочет, видео не хочет.
    Мы, наверное, странные?)))
    А если кто может посоветовать бюджетную симпатичную кафешку в лс, буду благодарна.
    Свадьба аж в октябре,вполне возможно,ваша невеста еще передумает. Посмотрите фотографов,но я бы не стала давить,чтобы дух противоречия больше не взыграл)))

  9. #1289
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 238

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Вчера позвонила мне моя фотограф,все рассказала,максимально мур-мур-мурочно с ней поговорили) доброжелательная,спокойная) меня отпустили тревоги и все окей) видимо,и правда у нее что-то свое происходило,а я уж накрутила себя,потому что почти неделю не могла получить никакой внятной инфо от нее. Сейчас она сказала не стесняться и заонить/писать,когда появятся вопросы или сомнения. Фуууух,выдохнула.
    Ну и здорово, что все так, все будет хорошо!
    Понимаю ваши волнения
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. #1290
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Вчера позвонила мне моя фотограф,все рассказала,максимально мур-мур-мурочно с ней поговорили) доброжелательная,спокойная) меня отпустили тревоги и все окей) видимо,и правда у нее что-то свое происходило,а я уж накрутила себя,потому что почти неделю не могла получить никакой внятной инфо от нее. Сейчас она сказала не стесняться и заонить/писать,когда появятся вопросы или сомнения. Фуууух,выдохнула.
    Ну значит, все хорошо, спокойно готовьтесь)

    Котачий художник, мне фотограф и видеограф сами написали, а так можно к примеру на форуме "Невеста инфо" написать, обозначить бюджет.

Страница 129 из 211 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •