Страница 13 из 211 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #121
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Сложность только в том, что я пока не могу понять, куда хочу в отпуск, и до сих пор поэтому не куплены билеты.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для Awatara , на сообщение « Сложность только в том, что я пока не... »
    #122
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Сложность только в том, что я пока не могу понять, куда хочу в отпуск, и до сих пор поэтому не куплены билеты.
    Мы поедем туда где в апреле сезон..Доминикана, или Таиланд) Василеостровский ЗАГС симпатичный..если бы жила на Ваське, тоже бы там замуж выходила)

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Мы поедем туда где в апреле... »
    #123
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Мы поедем туда где в апреле сезон..Доминикана, или Таиланд) Василеостровский ЗАГС симпатичный..если бы жила на Ваське, тоже бы там замуж выходила)
    Я метаюсь между Грецией, Испанией и Турцией. На карйний случай всегда можно поехать в Италию к сестре. При этом хочется найти билеты с возможностью отмены, чтобы если таки успею до того забеременнеть - можно было отменить. Памятуя прошлый раз с бесконечными больничками. Вообщем куда ни посмотри - ничего не ясно. Вчера чет вдруг захотела платье. Не традиционно-свадебное, но таки платье. Вот думаю
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Я метаюсь между Грецией, Испанией и... »
    #124
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    При этом хочется найти билеты с возможностью отмены
    Практически на любой рейс любой авиакомпании можно купить билеты с возможностью отмены. Просто заплатить за них придется больше, т.к. билеты с возможностью 100% возврата продаются по самому высокому тарифу.

  5. ответ для Shweda , на сообщение « Практически на любой рейс любой... »
    #125
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Практически на любой рейс любой авиакомпании можно купить билеты с возможностью отмены. Просто заплатить за них придется больше, т.к. билеты с возможностью 100% возврата продаются по самому высокому тарифу.
    Мы летаем обычно всякими дискаунтерами, и больше 15 тыс за билет я не отдам в принципе.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Я метаюсь между Грецией, Испанией и... »
    #126
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я метаюсь между Грецией, Испанией и Турцией. На карйний случай всегда можно поехать в Италию к сестре. При этом хочется найти билеты с возможностью отмены, чтобы если таки успею до того забеременнеть - можно было отменить. Памятуя прошлый раз с бесконечными больничками. Вообщем куда ни посмотри - ничего не ясно. Вчера чет вдруг захотела платье. Не традиционно-свадебное, но таки платье. Вот думаю
    Все четыре варианта крутые..нигде из них не была, так что была бы рада любому направлению) когда покупаешь билеты..вроде всегда пишут..можно вернуть или нет) Самые дешевые невозвратные обычно. С ведущим определились, с фотографом есть пара вариантов..после праздников буду встречаться. Думала в январе уже подадим в ЗАГС..но теперь не ясно, что да как...тоже думаю пора одеждой и обувью свадебной заняться)

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #127
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Точно! Надо у фотографа, она де подруга, спросить, приедет ли на час к нам


    Отправлено с моего
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #128
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Точно! Надо у фотографа, она де подруга, спросить, приедет ли на час к нам


    Отправлено с моего
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #129
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    562

    Девочки, всем добрый вечер) принимайте в свои ряды. Свадьба 16 февраля. Заявление подавали 14 декабря в загс центрального района. Платье куплено, место проведения определено, ведущий найден)

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от generalova000 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер) принимайте в свои ряды. Свадьба 16 февраля. Заявление подавали 14 декабря в загс центрального района. Платье куплено, место проведения определено, ведущий найден)
    Поздравляем) Основные моменты пройдены

Страница 13 из 211 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •