Страница 134 из 211 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1331
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Хочу, но только незнаю какую, сильно толстуюне хочу, а тоненькая боюсь потеряется на моей большой шее. ?...
    Вы бижутерию ищите, или из серебра? Если бижутерию..то я на Али на свадьбу покупала))Это если время позволяет..а так по бижутерным магазинам, отделам пройтись..Lady Collection, Diva, если благородные металлы..мне нравится по стилю и цене SUNLIGHT, Sokolov, Линии любви.

  2. #1332
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, а где посмотреть украшения на шею (под серебро) глубокий треугольный вырез на платье (платье синее)
    Я знаю девушку, Аня Векуа, можете ее сами найти ВК либо Инстаграме, она делает хорошие украшения ручной работы из серебра и посеребренные, умеренной цены, уже три года у нее закупаюсь. Мб что-то понравится, будет в любом случае более индивидуально, чем во всех магазинах типа леди коллекшн

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1333
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 210

    Девушки, спасибо за ответы про украшения, буду смотреть

    Ищу не обязательно серебро можно и под серебро

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1334
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Ура! Мы нашли костюм (точнее жилет и брюки)
    Готова порекомендовать магазин Roy Robson. Магазин, конечно, оч дорогой (именно поэтому мы плюнули и на лето ограничились жилеткой и брюками), но там оч качественные материалы и сами фасоны, есть прямые, есть зауженные. Я очень довольна тк моему БМ брюки сели ну просто как влитые, равно как и пиджак. Это с его-то сложным подбором, когда мы обошли 25+ магазинов за месяц. Мы лично были в ТЦ Лето.
    В общем, я очень рада)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1335
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626

    Свадьба летом классно! А нам ещё пальто невесте покупать!
    А то платье одно название)))).

  6. #1336
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    спасибо, но там не оправданно завышен ценник и очень неудобные колодки, после нескольких пар обуви оттуда больше туда не хожу.
    на Ладожской я живу, если про Заневский каскад речь то на мой взгляд там с обувью все очень грустно
    странно, я со своим 35 размером только там и могу купить себе обувь... там же много ТЦ - я всегда могу там что-то найти, на свадьбу тоже там себе купить бежевые лодочки с небольшим каблуком

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1337
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    А у нас в следующую пятницу будет венчание. В очередной раз радуюсь, что у моего жениха - костюм-тройка.
    Мы хоть и будем венчаться в деревянной церкви, где жары особой быть не должно, но все равно в пиджаке ему жарко было бы, думаю.
    Я вот за венчание вообще не переживала, пока не поняла, как будет жара. А у нас венчание после исповеди и причастия, которые на 15:00 назначены. До этого времени нам ни есть, ни даже воду пить нельзя.
    Как продержаться на такой жаре без воды, тот еще вопрос.

  8. ответ для Shweda , на сообщение « А у нас в следующую пятницу будет... »
    #1338
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А у нас в следующую пятницу будет венчание. В очередной раз радуюсь, что у моего жениха - костюм-тройка.
    Мы хоть и будем венчаться в деревянной церкви, где жары особой быть не должно, но все равно в пиджаке ему жарко было бы, думаю.
    Я вот за венчание вообще не переживала, пока не поняла, как будет жара. А у нас венчание после исповеди и причастия, которые на 15:00 назначены. До этого времени нам ни есть, ни даже воду пить нельзя.
    Как продержаться на такой жаре без воды, тот еще вопрос.
    здорово, поздравляю! такое красивое событие, даже наверное будет трогательнее чем свадебный день, более личное мой БМ к сожалению, не крещеный, поэтому венчание не наш вариант, но вдруг, со временем изменит свое отношение к вере, я бы хотела венчаться...

  9. #1339
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Свадьба летом классно! А нам ещё пальто невесте покупать!
    А то платье одно название)))).
    мне очень такой вариант нравится невесты в пальто, оч стильно смотрится
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Tesla , на сообщение « Ура! Мы нашли костюм (точнее жилет и... »
    #1340
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Ура! Мы нашли костюм (точнее жилет и брюки)
    Готова порекомендовать магазин Roy Robson. Магазин, конечно, оч дорогой (именно поэтому мы плюнули и на лето ограничились жилеткой и брюками), но там оч качественные материалы и сами фасоны, есть прямые, есть зауженные. Я очень довольна тк моему БМ брюки сели ну просто как влитые, равно как и пиджак. Это с его-то сложным подбором, когда мы обошли 25+ магазинов за месяц. Мы лично были в ТЦ Лето.
    В общем, я очень рада)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    поздравляю с покупкой

Страница 134 из 211 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •