Страница 135 из 211 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для coalla , на сообщение « мне очень такой вариант нравится... »
    #1341
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    мне очень такой вариант нравится невесты в пальто, оч стильно смотрится
    Да! Что-то подобное и хотим! Чтобы потом можно было носить.

  2. ответ для Tesla , на сообщение « Ура! Мы нашли костюм (точнее жилет и... »
    #1342
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Ура! Мы нашли костюм (точнее жилет и брюки)
    Готова порекомендовать магазин Roy Robson. Магазин, конечно, оч дорогой (именно поэтому мы плюнули и на лето ограничились жилеткой и брюками), но там оч качественные материалы и сами фасоны, есть прямые, есть зауженные. Я очень довольна тк моему БМ брюки сели ну просто как влитые, равно как и пиджак. Это с его-то сложным подбором, когда мы обошли 25+ магазинов за месяц. Мы лично были в ТЦ Лето.
    В общем, я очень рада)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Поздравляю с покупкой..я вас очень понимаю, для меня самое тяжелое в свадебной подготовке было одеть жениха)

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1343
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Всем привет, а у меня уже в след воскресенье свадьба...)) Танец не репетирован, вроде все остальное более менее готово))меня накрыло спокойствие,чую бомбанет в вс) переживаю только за марафон, который как назло 22, который может что-то испортить с проездом до дворца

  4. #1344
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Всем привет, а у меня уже в след воскресенье свадьба...)) Танец не репетирован, вроде все остальное более менее готово))меня накрыло спокойствие,чую бомбанет в вс) переживаю только за марафон, который как назло 22, который может что-то испортить с проездом до дворца
    А что за марафон?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Поздравляю с покупкой..я вас очень... »
    #1345
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой..я вас очень понимаю, для меня самое тяжелое в свадебной подготовке было одеть жениха)
    Ох, спасибо)))) даа, это было трудно)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  6. ответ для coalla , на сообщение « здорово, поздравляю! такое красивое... »
    #1346
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    здорово, поздравляю! такое красивое событие, даже наверное будет трогательнее чем свадебный день, более личное мой БМ к сожалению, не крещеный, поэтому венчание не наш вариант, но вдруг, со временем изменит свое отношение к вере, я бы хотела венчаться...
    Меня тоже поразило глубоко, когда муж венчание предложил. Я нисколько не ожидала и даже не думала предлагать. Но он сам сказал, что понимает, насколько это важно для меня.
    Мы будем венчаться в маленькой деревенской церкви, которую я посещала всю свою жизнь. Из-за этого проедем за рулем чуть больше тыщи километров. Для меня это очень важный и трогательный момент. Снова волнуюсь и трепещу ) И так здорово, что любимый человек меня в этом поддерживает.

  7. ответ для mummi-mama , на сообщение « Да! Что-то подобное и хотим! Чтобы... »
    #1347
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Да! Что-то подобное и хотим! Чтобы потом можно было носить.
    мне пальто нравятся в магазине Шиншилла, посмотрите их инстаграмм

  8. ответ для Shweda , на сообщение « Меня тоже поразило глубоко, когда муж... »
    #1348
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Меня тоже поразило глубоко, когда муж венчание предложил. Я нисколько не ожидала и даже не думала предлагать. Но он сам сказал, что понимает, насколько это важно для меня.
    Мы будем венчаться в маленькой деревенской церкви, которую я посещала всю свою жизнь. Из-за этого проедем за рулем чуть больше тыщи километров. Для меня это очень важный и трогательный момент. Снова волнуюсь и трепещу ) И так здорово, что любимый человек меня в этом поддерживает.
    ждем фотоотчет я тоже долго жила с бабушкой и дедушкой в деревне и мы даже с соседями построили небольшую часовню, а наши местные художники ее расписали внутри, приезжал батюшка, освещал ее, кто-то из деревенских принесли свои иконы, так что атмосфера совсем иная чем в наших современных городских церквях

  9. #1349
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 245

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    странно, я со своим 35 размером только там и могу купить себе обувь... там же много ТЦ - я всегда могу там что-то найти, на свадьбу тоже там себе купить бежевые лодочки с небольшим каблуком
    я не могу)) у меня 40 и высокий подъем.
    я об этом уже выше писала
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. ответ для coalla , на сообщение « ждем фотоотчет :) я тоже долго жила с... »
    #1350
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    ждем фотоотчет я тоже долго жила с бабушкой и дедушкой в деревне и мы даже с соседями построили небольшую часовню, а наши местные художники ее расписали внутри, приезжал батюшка, освещал ее, кто-то из деревенских принесли свои иконы, так что атмосфера совсем иная чем в наших современных городских церквях
    Чудесная история. В такой часовне должно быть очень душевно.
    Я поэтому лютеранские храмы люблю. Они простые и милые, без кричащего убранства.

Страница 135 из 211 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •