Страница 139 из 211 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Lepestochek , на сообщение « Девочки,всем спасибо за... »
    #1381
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Девочки,всем спасибо за поздравления! Обязательно скину фотографии,когда появятся первые,как обещала фотограф-анонс в течение 4х дней.

    Мы уже обсуждали тему паспортов,но что-то я задумалась. Я на следующий день после регистрации брака подала документы на новый паспорт. И там нужно было указать загранник (подавала электронно через госуслуги). Новый паспорт пока не дали,я даже пошлину не оплатила. Старый паспорт есть,действителен по срокам. Сегодня летим в безвизовую Турцию. Меня же пропустят по заграннику на старую фамилию? В прошлый раз при смене фамилии я точно ездила по старому паспорту,я помню. А сейчас боюсь-вдруг молниеносно пошли сведения в пограничную службу какую-нибудь,что я сменила фамилию. Хотя новый паспорт я еще не получила,даже госпошлину еще не оплатила.Русский паспорт даже не планировала с собой брать.Меня смутило то,что нужно было указать загранник... так хотелось скорее сменить фамилию , что подала доки еще до поездки
    У нас молниеносно ничего не происходит У мужа у несколько лет другая регистрация, а во всех базах проходит старый адрес, уже 5 лет прошло.... Летите спокойно и отдыхайте! Возьмите на всякий пожарный св-во о браке, скорее для своего успокоения.

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1382
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    У меня дочь собирается ездить по старому заграннику пока не кончится виза. То есть ещё полгода после смены фамилии. Прочитала, что так можно.
    Надеюсь, что нигде не развернут))

  3. ответ для mummi-mama , на сообщение « У меня дочь собирается ездить по... »
    #1383
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    У меня дочь собирается ездить по старому заграннику пока не кончится виза. То есть ещё полгода после смены фамилии. Прочитала, что так можно.
    Надеюсь, что нигде не развернут))
    да, так можно.
    Сама только недавно ездила по старому загранику, правда без визы, но все говорят что нет никаких проблем!

  4. #1384
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Девушки, спасайте!
    Думала, что всё у меня под контролем и решено с визажистом...но сегодня сделала пробник...и всё...разочарование полное...
    общее мнение- ужас ужасный(((( расстроена, аж плакать хочется...
    где искать, что делать- вообще не понятно
    https://vk.com/maryakostsova_muah

    Если еще не нашли. Маша делала макияж и прическу моей сестре на мою свадьбу, получилось здорово. Лучше, чем у меня)))
    Теперь она будет делать образ на свадьбу моей подруге и мне.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1385

    Уважаемые невесты, нужен ваш совет. Так получилось , что нас с мужем пригласили на свадьбу 1.08. Молодоженам примерно по 18-20 лет ( дети наших друзей). Идеи подарков вообще не лезут в голову. Была в Меге - ничего не приглянулось. Подскажите, что толкового и нужного можно подарить на свадьбу с бюджетом примерно до 15 т.р. Просто деньги не хочу дарить. Может вам что-то дарили такое необычное и вам это очень понравилось.

  6. ответ для gerd , на сообщение « Уважаемые невесты, нужен ваш совет. Так... »
    #1386
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от gerd Посмотреть сообщение
    Уважаемые невесты, нужен ваш совет. Так получилось , что нас с мужем пригласили на свадьбу 1.08. Молодоженам примерно по 18-20 лет ( дети наших друзей). Идеи подарков вообще не лезут в голову. Была в Меге - ничего не приглянулось. Подскажите, что толкового и нужного можно подарить на свадьбу с бюджетом примерно до 15 т.р. Просто деньги не хочу дарить. Может вам что-то дарили такое необычное и вам это очень понравилось.
    Моё мнение, если не хотите дарить деньги, то тогда лучше подарить подарочный сертификат, в Максидом, Икеа или другой какой нибудь магазин. Вкусы и потребности у всех разные и угодить на 100% будет очень сложно, если сами молодожёны не озвучат свои пожелания

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1387
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Что ж так мало фоток то в этом светлом и прекрасном топике?
    Попробую загружить свои
    Я была не невестой, а свидетельницей, и оформляла свадьбу. Декор столов был на мне, мелочи для банкета и самого праздника и самое главное... это фотозона. Я украшала арку
    Вся свадьба была в морском стиле
    Я шила полосатые дорожки. Синие бутылки-это мы покупали подешевке вино в магните и выливали то пойло. Нам нужны были только бутылки

    Белые бутылки откуда только не брали. Даже на улице подбирали. Ракушки купили на авито
    Рыб я выпиливала сама и раскрашивала тоже сама. Подставки для них делала тоже сама. Эти рыбы были так называемые номера столов






    Ну, и, конечно, моя гордость - это фотозона
    Но фото не грузится 😡😡😡😡😡

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1388
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Аллилуя. Фото загрузилось
    И арку я сооружала сама. Использовали шторы домашние, сетку покупала на али, весла и круг нашли жених с невестой. Ящики я собирала на рынке овощном, разбирала по досочкам и заново сколачивала. Наволочки сшила и раскрасила тоже самостоятельно. Фонарь был найден всарае у бабушки.
    В одном из язиков стоят бутылки, которые опять же собирали везде по сусекам.
    Ну, вот как-то так. Может кому-то пригодятся мои идеи

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1389
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Какая вы молодец! Очень красиво получилось! Действительно можно гордиться такой работой!

  10. #1390

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Что ж так мало фоток то в этом светлом и прекрасном топике?
    Попробую загружить свои
    ....
    очень здорово, очень!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 139 из 211 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •