Страница 146 из 211 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Danika , на сообщение « Не обязательно все покупать, можно... »
    #1451
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Или подбирать стилистику свадьба так, чтобы декор был недорогим. И такое возможно. Кстати всем известный али просто кладезь всяких прикольных и недорогих штучек для свадеб. Невесты часто сами закупают необходимое и просят использовать это в декоре.
    Вот моя сегодня как раз заказала гребешок в волосы, заколку и маленькие прищепочки развесить совместные фотки.

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1452
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    А где водятся недорогие свадебные монобукеты невесты?

  3. ответ для TannyT , на сообщение « А где водятся недорогие свадебные... »
    #1453
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от Ferza Посмотреть сообщение
    А где водятся недорогие свадебные монобукеты невесты?
    Интересный вопрос😀 начиная от оптовых баз и самостоятельного изготовления, до цветочных салонов или частных флористов🌷

  4. #1454
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос начиная от оптовых баз и самостоятельного изготовления, до цветочных салонов или частных флористов
    Переформулирую))) где берут недорогого флориста, когда свои руки растут не очень.
    Похоже нашла уже сама- на авито!

  5. ответ для Flower House , на сообщение « +мильон!!!! Все равно есть какой-что... »
    #1455
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    +мильон!!!! Все равно есть какой-что предел, выше которого вы потратить не готовы и пожелания тоже, наверняка уже есть (фоточки складываете же где-на компе))))

    литра 3-4 минимум, мы обычно от 5 заказываем для выездных. Меряются литрами, т.е ведрами, но вам отгружают в пакетах
    обычно как раз пожелания не бьются с бюджетом кажется, что ну тут вот недорого, потом начинаешь считать и ...
    поэтому я выделила для себя сумму и на нее уже пляшем, мне кажется, надо выделить главные акценты, в зависимости от зала, формата/стиля свадьбы
    у меня получилось: украшение выездной регистрации - основное - арка, проход к ней, банкет - велком-стол, столы гостей, президиум, мольберт на входе, сам зал у нас особо не требует украшения, если только гирлянды повесить. Наскринила фоток, которые мне нравятся и подходят к стилю свадьбы, обсуждаем с флористом что будем делать и во что вписываемся по деньгам. Какие-то решения цветов заменила аксессуарами типа свечей, фонарей, ваз и пр., они тоже удачно украшают интерьер.

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1456
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Ну вот и нас можно поздравить))) вчера было торжество) погода не подвела) очень радостно было, что регистрация была вечером)
    Хочу сказать что четвертый дворец бракосочетания (Петергоф) волшебный) нам очень понравилось.
    И сзади есть чудесная аллея с фонтанами и качелями)
    Плюс советую отель новый Петергоф отель, через одно здание от ЗАГСа, очень приятное место)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  7. ответ для Tesla , на сообщение « Ну вот и нас можно поздравить))) вчера... »
    #1457
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Ну вот и нас можно поздравить))) вчера было торжество) погода не подвела) очень радостно было, что регистрация была вечером)
    Хочу сказать что четвертый дворец бракосочетания (Петергоф) волшебный) нам очень понравилось.
    И сзади есть чудесная аллея с фонтанами и качелями)
    Плюс советую отель новый Петергоф отель, через одно здание от ЗАГСа, очень приятное место)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Поздравляем ну где фото ??? так обидно без фоток вас всех поздравлять ....

  8. ответ для coalla , на сообщение « Поздравляем :support::flower::flower:... »
    #1458
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Фото только через неделю будет где-то, и то часть, есть только любительские снимки)
    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Поздравляем ну где фото ??? так обидно без фоток вас всех поздравлять ....
    ЗЫ я надеюсь я их не на весь экран прикркпляю с телефона, если что говорите, попробую поправить

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1459
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    красивые еще раз самые наилучшие поздравления я вот обещаю фото со своей

  10. ответ для coalla , на сообщение « красивые :) еще раз самые наилучшие... »
    #1460
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    красивые еще раз самые наилучшие поздравления я вот обещаю фото со своей
    давайте внегласное соглашение - кто замуж вышел - фотоотчитался в любимом форуме так сразу у тех, кто еще в процессе настроение улучшается и праздник близится пусть хотя бы не профессиональные фото, все равно настроение сразу чувствуется

Страница 146 из 211 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •