Страница 150 из 211 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Поздравляю, красотища)):support:Желаю... »
    #1491
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, красотища))Желаю счастья, любви и такой же красивой семейной жизни)
    Спасибо огромное!!!)))

  2. ответ для photosb , на сообщение « Если приведете кого либо в качестве... »
    #1492
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Если приведете кого либо в качестве свидетелей- распишутся. А так обязательности нет, Причем кол-во , и пол свидетелей, и даже возраст- не определен законодательством.
    Ничего себе

  3. ответ для Furo4ka , на сообщение « Девочки, я к вам:)) Спустя 10 лет,... »
    #1493
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам
    Спустя 10 лет, имея 2 детей, мы решили узаконить наши отношения
    Поздравляю вас!
    Это просто год такой. Все, кто прожил вместе 10 лет или больше, прямо массово женятся )
    У нас венчание было в день, когда исполнилось ровно 11 лет с момента моего к нему переезда из Москвы в Питер.

  4. ответ для TannyT , на сообщение « А где водятся недорогие свадебные... »
    #1494
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Ferza Посмотреть сообщение
    А где водятся недорогие свадебные монобукеты невесты?
    Из каких цветов хотите?

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1495
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Доброе утро! Поздравляю всех жен и уже вышедших замуж, и жен будущих) Я давно вас читаю,но на ЛВ не писатель,больше смотрю инфо. Но все же решила выйти из кустов,чтобы предостеречь невест от сотрудничества с фотографом,к которому я имела несчастье обратиться. Кристина Точилко. Я видела отзыв о ней у девушки выше,она потом почему-то убрала имя фотографа. Мне тоже обещали и помощь в подготовке съемки, а также превью из 10-15 фото в ретуши в течение нескольких дней после свадьбы. Так вот - ничего этого нет. Кристина обещала многое,пока не получила от меня полную сумму оплаты. А как только получила, общение со мной ей стало не интересно. С моей свадьбы прошло более 4х недель,я не получила никакого превью,хотя она говорила,что отдаст превью через несколько дней,а всю свадьбу - недель через 6. Мне уже много раз было сказано,что все вот-вот вышлет,но ничего.Зато в инстаграме наблюдаю,как она отдыхает на пляже Монтенегро,при этом не беря уже даже на себя труд хотя бы ответить мне на мои сообщения. Нет,я не против отдыха,но когда человек берет полностью все деньги за работу, а потом игнорирует заказчика, срывает обозначенные ей же сроки - это просто за гранью. Отдай людям работу,за которую ты взяла деньги-и едь в отпуск, бери новые заказы. Но если ты динамишь сроки, врешь людям о готовности - это просто хамство. При этом она еще и пишет,что "открыта новым сьемкам" в Черногории. Как открыта,если ты предыдущим людям ничего не отдала????В договоре о превью ничего не сказано, она это как бы дарит бонусом. А я,если честно,не стала настаивать на том,чтобы все было включено,и очень зря. Понадеялась на порядочность человека, а она отсутствует.
    Я крайне расстроена. Из-за таких,как Кристина, не хочется больше верить никакому фотографу, теперь не буду платить предоплату , и уж точно буду верить первому впечатлению - при первой встрече Кристина мне показалась с очень большим самомнением,из тех людей,которые никому ничего не должны,зато уж ей все обязаны просто за то,что она есть. Очень неприятная ситуация для меня и такое отношение с игнорированием меня и враньем для меня вообще нонсенс. Если человек не умеет планировать нагрузку, может позволить себе врать заказчику и относиться к нему неуважительно - это не профессионал.

  6. #1496
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Karo_LINA Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Поздравляю всех жен и уже вышедших замуж, и жен будущих) Я давно вас читаю,но на ЛВ не писатель,больше смотрю инфо. Но все же решила выйти из кустов,чтобы предостеречь невест от сотрудничества с фотографом,к которому я имела несчастье обратиться. Кристина Точилко. Я видела отзыв о ней у девушки выше,она потом почему-то убрала имя фотографа. Мне тоже обещали и помощь в подготовке съемки, а также превью из 10-15 фото в ретуши в течение нескольких дней после свадьбы. Так вот - ничего этого нет. Кристина обещала многое,пока не получила от меня полную сумму оплаты. А как только получила, общение со мной ей стало не интересно. С моей свадьбы прошло более 4х недель,я не получила никакого превью,хотя она говорила,что отдаст превью через несколько дней,а всю свадьбу - недель через 6. Мне уже много раз было сказано,что все вот-вот вышлет,но ничего.Зато в инстаграме наблюдаю,как она отдыхает на пляже Монтенегро,при этом не беря уже даже на себя труд хотя бы ответить мне на мои сообщения. Нет,я не против отдыха,но когда человек берет полностью все деньги за работу, а потом игнорирует заказчика, срывает обозначенные ей же сроки - это просто за гранью. Отдай людям работу,за которую ты взяла деньги-и едь в отпуск, бери новые заказы. Но если ты динамишь сроки, врешь людям о готовности - это просто хамство. При этом она еще и пишет,что "открыта новым сьемкам" в Черногории. Как открыта,если ты предыдущим людям ничего не отдала????В договоре о превью ничего не сказано, она это как бы дарит бонусом. А я,если честно,не стала настаивать на том,чтобы все было включено,и очень зря. Понадеялась на порядочность человека, а она отсутствует.
    Я крайне расстроена. Из-за таких,как Кристина, не хочется больше верить никакому фотографу, теперь не буду платить предоплату , и уж точно буду верить первому впечатлению - при первой встрече Кристина мне показалась с очень большим самомнением,из тех людей,которые никому ничего не должны,зато уж ей все обязаны просто за то,что она есть. Очень неприятная ситуация для меня и такое отношение с игнорированием меня и враньем для меня вообще нонсенс. Если человек не умеет планировать нагрузку, может позволить себе врать заказчику и относиться к нему неуважительно - это не профессионал.
    к сожалению, многие переоценивают свои возможности и обещают то, что потом не исполняют... у меня вот тоже видеограф отвалился, но надеюсь, с новым все сложится хорошо, так что не расстраивайтесь! и я полностью согласна, что надо оплачивать большую часть денег по факту выполненных работ, но в сезон нам скорее диктуют свои правила. хотя мой фотограф 50/50 работает, считаю правильный подход.

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1497
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626

    Karo_lina, сочувствую! У нас с мужем тоже была неприятная ситуация с фотографом.
    Надеюсь, что у Вас все наладится! Не переживайте!

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1498
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626

    Мои купили колечко в санлайте. Там сейчас скидки. Совсем не обручальное на мой взгляд, но главное невесте нравится

  9. #1499
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Karo_LINA Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Поздравляю всех жен и уже вышедших замуж, и жен будущих) Я давно вас читаю,но на ЛВ не писатель,больше смотрю инфо. Но все же решила выйти из кустов,чтобы предостеречь невест от сотрудничества с фотографом,к которому я имела несчастье обратиться. Кристина Точилко. Я видела отзыв о ней у девушки выше,она потом почему-то убрала имя фотографа. Мне тоже обещали и помощь в подготовке съемки, а также превью из 10-15 фото в ретуши в течение нескольких дней после свадьбы. Так вот - ничего этого нет. Кристина обещала многое,пока не получила от меня полную сумму оплаты. А как только получила, общение со мной ей стало не интересно. С моей свадьбы прошло более 4х недель,я не получила никакого превью,хотя она говорила,что отдаст превью через несколько дней,а всю свадьбу - недель через 6. Мне уже много раз было сказано,что все вот-вот вышлет,но ничего.Зато в инстаграме наблюдаю,как она отдыхает на пляже Монтенегро,при этом не беря уже даже на себя труд хотя бы ответить мне на мои сообщения. Нет,я не против отдыха,но когда человек берет полностью все деньги за работу, а потом игнорирует заказчика, срывает обозначенные ей же сроки - это просто за гранью. Отдай людям работу,за которую ты взяла деньги-и едь в отпуск, бери новые заказы. Но если ты динамишь сроки, врешь людям о готовности - это просто хамство. При этом она еще и пишет,что "открыта новым сьемкам" в Черногории. Как открыта,если ты предыдущим людям ничего не отдала????В договоре о превью ничего не сказано, она это как бы дарит бонусом. А я,если честно,не стала настаивать на том,чтобы все было включено,и очень зря. Понадеялась на порядочность человека, а она отсутствует.
    Я крайне расстроена. Из-за таких,как Кристина, не хочется больше верить никакому фотографу, теперь не буду платить предоплату , и уж точно буду верить первому впечатлению - при первой встрече Кристина мне показалась с очень большим самомнением,из тех людей,которые никому ничего не должны,зато уж ей все обязаны просто за то,что она есть. Очень неприятная ситуация для меня и такое отношение с игнорированием меня и враньем для меня вообще нонсенс. Если человек не умеет планировать нагрузку, может позволить себе врать заказчику и относиться к нему неуважительно - это не профессионал.
    мы работали с Кристиной и знаем, что она действительно долго обрабатывает фото и передает их заказчику, но результат ее работы обычно превосходит все ожидания!!! Поделитесь пож-та потом своими впечатлениями)

  10. ответ для mummi-mama , на сообщение « Мои купили колечко в санлайте. Там... »
    #1500
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Мои купили колечко в санлайте. Там сейчас скидки. Совсем не обручальное на мой взгляд, но главное невесте нравится
    Я так понимаю, на фото два колечка: помолвочное и обручальное?
    У меня похожая пара (и тоже белый металл - платина): помолвочное - с одним большим камушком, а обручальное - с бриллиантовой дорожкой.

Страница 150 из 211 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •