Страница 151 из 211 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1501
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    мы работали с Кристиной и знаем, что она действительно долго обрабатывает фото и передает их заказчику, но результат ее работы обычно превосходит все ожидания!!! Поделитесь пож-та потом своими впечатлениями)
    Вы знаете,всегда все можно решить. Она берет деньги за работу с определенными сроками и не выполняет обещания,а при этом берет новые заказы,хотя на обработку старых нет времени. И более того,в личных сообщениях пишет,что уде все готово,вот прям сейчас высылает-так проходят недели. Я пообщалась с ее другими клиентами- одна девушка ждёт свое превью уже почти 7 недель,а обещано было пару дней. При этом Кристина берет немалые деньги и они включают такую услугу как превью именно в первые дни. Но не выполняет эту работу и игнорит заказчиков. Это обман чистой воды. Ты доверяешь человеку такие ценные кадры,а он ведёт себя непорядочно. Нахапать заказов,деньги собрать и динамить сроки-«профессионал»,нечего сказать! Есть люди,которые работают иначе,а проблемы решают корректно-и это точно не Кристина Точилко. Сложность в том,что я еще и в Питере бываю редко,так бы на месте девушек,у вас живущих,лично бы с ней встретилась.,чтобы прояснить ситуацию

  2. #1502
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Karo_LINA Посмотреть сообщение
    Вы знаете,всегда все можно решить. Она берет деньги за работу с определенными сроками и не выполняет обещания,а при этом берет новые заказы,хотя на обработку старых нет времени. И более того,в личных сообщениях пишет,что уде все готово,вот прям сейчас высылает-так проходят недели. Я пообщалась с ее другими клиентами- одна девушка ждёт свое превью уже почти 7 недель,а обещано было пару дней. При этом Кристина берет немалые деньги и они включают такую услугу как превью именно в первые дни. Но не выполняет эту работу и игнорит заказчиков. Это обман чистой воды. Ты доверяешь человеку такие ценные кадры,а он ведёт себя непорядочно. Нахапать заказов,деньги собрать и динамить сроки-«профессионал»,нечего сказать! Есть люди,которые работают иначе,а проблемы решают корректно-и это точно не Кристина Точилко. Сложность в том,что я еще и в Питере бываю редко,так бы на месте девушек,у вас живущих,лично бы с ней встретилась.,чтобы прояснить ситуацию
    мы ее ни в коем случае не оправдываем, и вам очень сочувствуем. Очень надеемся только, что скоро ситуация разрешится самым благополучным образом и результат вас порадует.

  3. #1503
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    мы ее ни в коем случае не оправдываем, и вам очень сочувствуем. Очень надеемся только, что скоро ситуация разрешится самым благополучным образом и результат вас порадует.
    Спасибо за сочувствие!
    И извините,что я так агрессивно. Я вообще очень мирная и люблю людей) просто переживаю и привыкла,что люди проблемы решают открыто и извиняются,если косясат,сиараются исправить.
    Свадебная индустрия очень тонкое дело,хочется красоты и легкости))))

  4. ответ для Shweda , на сообщение « Поздравляю вас! Это просто год такой.... »
    #1504
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас!
    Это просто год такой. Все, кто прожил вместе 10 лет или больше, прямо массово женятся )
    У нас венчание было в день, когда исполнилось ровно 11 лет с момента моего к нему переезда из Москвы в Питер.
    Спасибо большое Интересная тенденция, однако

    Мы решили расписаться торжественно, но только с родителями и детьми, без ресторанов, банкетов и тд.
    А мама моя сейчас «запела»: ну, надо т Свету, позвать, д. Витю, Сашу(брата моего двоюродного) с семьей. Мол, некрасиво как-то их не звать...пусть просто придут на регистрацию и все.. попьем шампанского и разойдемся.
    Но мне кажется, ни фига мы не разрйдемся!
    А мы как мечтали: расписаться и в аэропорт, деньков на 5 к морю

  5. ответ для Furo4ka , на сообщение « Спасибо большое :flower: Интересная... »
    #1505
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    А мы как мечтали: расписаться и в аэропорт, деньков на 5 к морю
    Не позволяйте никому рушить вашу мечту. Тем более вы уже не девочка с мальчиком 19-летние, которым родители свадьбу организуют и оплачивают.
    Делайте так, как хочется. Именно хочется, а не надо.
    Если уж маме так важно, чтобы вы с т Светой и д Витей отметили, по возвращении можете всех собрать и в кафе посидеть.
    Заодно и фото свадебные им покажете.

    У нас роспись и свадьба была 28 апреля. Но, конечно, вся белорусская родня приехать не смогла.
    И для них мы устроили свадьбу в Беларуси 28 июля, т.е. через три месяца. И ничего, все были рады и с удовольствием обсуждали нашу свадьбу и танец.

  6. #1506
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Karo_LINA Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Поздравляю всех жен и уже вышедших замуж, и жен будущих) Я давно вас читаю,но на ЛВ не писатель,больше смотрю инфо. Но все же решила выйти из кустов,чтобы предостеречь невест от сотрудничества с фотографом,к которому я имела несчастье обратиться. Кристина Точилко. Я видела отзыв о ней у девушки выше,она потом почему-то убрала имя фотографа. Мне тоже обещали и помощь в подготовке съемки, а также превью из 10-15 фото в ретуши в течение нескольких дней после свадьбы. Так вот - ничего этого нет. Кристина обещала многое,пока не получила от меня полную сумму оплаты. А как только получила, общение со мной ей стало не интересно. С моей свадьбы прошло более 4х недель,я не получила никакого превью,хотя она говорила,что отдаст превью через несколько дней,а всю свадьбу - недель через 6. Мне уже много раз было сказано,что все вот-вот вышлет,но ничего.Зато в инстаграме наблюдаю,как она отдыхает на пляже Монтенегро,при этом не беря уже даже на себя труд хотя бы ответить мне на мои сообщения. Нет,я не против отдыха,но когда человек берет полностью все деньги за работу, а потом игнорирует заказчика, срывает обозначенные ей же сроки - это просто за гранью. Отдай людям работу,за которую ты взяла деньги-и едь в отпуск, бери новые заказы. Но если ты динамишь сроки, врешь людям о готовности - это просто хамство. При этом она еще и пишет,что "открыта новым сьемкам" в Черногории. Как открыта,если ты предыдущим людям ничего не отдала????В договоре о превью ничего не сказано, она это как бы дарит бонусом. А я,если честно,не стала настаивать на том,чтобы все было включено,и очень зря. Понадеялась на порядочность человека, а она отсутствует.
    Я крайне расстроена. Из-за таких,как Кристина, не хочется больше верить никакому фотографу, теперь не буду платить предоплату , и уж точно буду верить первому впечатлению - при первой встрече Кристина мне показалась с очень большим самомнением,из тех людей,которые никому ничего не должны,зато уж ей все обязаны просто за то,что она есть. Очень неприятная ситуация для меня и такое отношение с игнорированием меня и враньем для меня вообще нонсенс. Если человек не умеет планировать нагрузку, может позволить себе врать заказчику и относиться к нему неуважительно - это не профессионал.
    Очень вам сочувствую..меня тоже смущало, что фотографы..довольно жесткие условия по договорам ставят..чтобы защитить себя со всех сторон..а заказчики по сути никак не защищены, остается только сидеть и ждать, но результат того стоит, пусть ваши фото будут обалденные и вы забудете все печали, будет память на всю жизнь Ваша фотограф, по ходу не рассчитывает нагрузку, берет все заказы пока сезон(

  7. ответ для mummi-mama , на сообщение « Мои купили колечко в санлайте. Там... »
    #1507
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Мои купили колечко в санлайте. Там сейчас скидки. Совсем не обручальное на мой взгляд, но главное невесте нравится
    Очень красиво на руке смотрится..люблю санлайт..муж там мне помолвочное кольцо покупал)

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1508
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от OLJ83 Посмотреть сообщение
    Сегодня свадьба завтра развод.
    Это Вы про себя?))

  9. #1509
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Очень красиво на руке смотрится..люблю санлайт..муж там мне помолвочное кольцо покупал)
    У нас будущий муж фанат Санлайта.))
    А я Соколова люблю. Заказала в закупке дочке на регистрацию браслет и колье с фианитиками.

  10. ответ для mummi-mama , на сообщение « У нас будущий муж фанат Санлайта.)) А... »
    #1510
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    У нас будущий муж фанат Санлайта.))
    А я Соколова люблю. Заказала в закупке дочке на регистрацию браслет и колье с фианитиками.
    О, я тоже соколов люблю. У них очень красивые коллекции, и качество, мне говорили, хорошее

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Страница 151 из 211 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •