Страница 156 из 211 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Перка , на сообщение « Каша в голове. Роспись в 19.00. (потом... »
    #1551
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Перка Посмотреть сообщение
    Каша в голове. Роспись в 19.00. (потом фуршет до 21.00) Фотографа хотим брать с 16.00 до 21.00. Как думаете, все сложится?
    обязательно сложится !
    Я вот пытаюсь с погодой договориться, т.к. свадьба загородом и регистрация выездная на террасе и то, не теряю оптимизма, что все сложится хорошо, тучи разойдутся сами

  2. ответ для Shweda , на сообщение « Витебский вокзал, например. Огромный,... »
    #1552
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Витебский вокзал, например. Огромный, пустой, красивый и совершенно бесплатный.
    Но вы бы хоть подходящие районы обозначили. Вряд ли вас устроит любое место в огромном городе.
    О! спасибо за идею, мы живем рядом

  3. ответ для Shweda , на сообщение « Витебский вокзал, например. Огромный,... »
    #1553
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 475

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Витебский вокзал, например. Огромный, пустой, красивый и совершенно бесплатный.
    Но вы бы хоть подходящие районы обозначили. Вряд ли вас устроит любое место в огромном городе.
    Теоретически " бесплатный" практически- платный.Либо ругаться мотивировать бумажками и тд и тп
    НСТ

  4. ответ для Furo4ka , на сообщение « О! спасибо за идею, мы живем рядом... »
    #1554
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Теоретически " бесплатный" практически- платный.Либо ругаться мотивировать бумажками и тд и тп
    Подняла записи. 1500 рублей стоит сделать там свадебную фотосессию. Что-то у меня это не отложилось.

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    О! спасибо за идею, мы живем рядом
    Вот только с бесплатностью я промахнулась

  5. ответ для Shweda , на сообщение « Витебский вокзал, например. Огромный,... »
    #1555
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Витебский вокзал, например. Огромный, пустой, красивый и совершенно бесплатный.
    Но вы бы хоть подходящие районы обозначили. Вряд ли вас устроит любое место в огромном городе.
    Вот примерные запланированные места . Где можно рядом ( или с дорогой до 30 минут ) бесплатно/ недорогоиспользовать для фотосессии в плохую погоду?
    До 22.11.14 была ylik182


  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1556
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Девочки, открываю секрет, только вам, у меня никто не знает, я жениху сегодня записала песню, в студии, буду петь на свадьбе так не привычно себя слушать со стороны

  7. #1557
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Девочки, открываю секрет, только вам, у меня никто не знает, я жениху сегодня записала песню, в студии, буду петь на свадьбе так не привычно себя слушать со стороны
    Супер сюрприз. Должно быть очень трогательно😍😍😍

  8. #1558
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Девочки, открываю секрет, только вам, у меня никто не знает, я жениху сегодня записала песню, в студии, буду петь на свадьбе так не привычно себя слушать со стороны
    Ого, как здорово!! Я просто уверена, что всем понравится!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. ответ для Danika , на сообщение « Супер сюрприз. Должно быть очень... »
    #1559
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Супер сюрприз. Должно быть очень трогательно😍😍😍
    пока сама незнаю должны прислать запись, все ж в последний момент делаю а жених (правда он об этом еще не знает) будет танцевать со своими друзьями флешмоб я этого больше жду чем песню свою, я даже музыку им выбрала. а то прямо светская вечеринка у нас хочу себя и девочек повеселить, ка ких мужья будут отжигать для нас

  10. ответ для Tesla , на сообщение « Ого, как здорово!! Я просто уверена,... »
    #1560
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    Ого, как здорово!! Я просто уверена, что всем понравится!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    спасибо! надеюсь надо Веронику (Тиггра) попросить поснимать сториз в инстаграм она наш свадебный координатор, так что если кто-то есть у нее в подписчиках - посмотрите я так Оли (Shweda) свадьбу "подсмотрела" у нее

Страница 156 из 211 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •