Страница 175 из 175 « Первая 75125165171172173174175

Тема: Невесты-2018

1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    Наш человек Аватар для Matvel

Дааа, цена фантастическая!

2. ответ для Matvel , на сообщение « Да, я именно это и имела ввиду.Смотрю... »

Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, я именно это и имела ввиду.Смотрю разные варианты оформления залов на сайтах, но не могу понять, это все предоставляют декораторы или свои какие-то элементы декора люди используют.
    По своему опыту, рекомендую решить сначала вопрос с местом проведения, стилем свадьбы, т.к. это определяет какой декор и сколько понадобиться.
    Далее определить, сколько Вы готовы потратить на декор, в целом. Узнавайте, что может предоставить сам ресторан/площадка по декору (у многих есть в наличии и они охотно предлагают, у кого-то ряд украшений входит в банкет, у некоторых свои декораторы), у меня в ресторане банкетный менеджер сама занималась декором.

3. ответ для Matvel , на сообщение « Дааа, цена фантастическая! »

Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Дааа, цена фантастическая!
    просто когда она мне озвучила сколько получилось в магазине, то конечно, нашли вариант бюджетнее, не потеряв в качестве и воплотив ее идеи
    частично идею кстати стащили у известного ювелира, такое же кольцо почти было представлено на известной ювелирной выставке и даже имело какое то призовое место

4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    Элита Аватар для mummi-mama

Мы жениху переплавляли его старое кольцо( у него второй брак) + мой лом. 4т заплатили за работу + 200 за пробу. Но у нас просто полоска 4 мм без изысков.
    А дочке купили в санлайте за 6. По скидке естественно))). Я выше показывала фотку.

5. ответ для coalla , на сообщение « По своему опыту, рекомендую решить... »
    Наш человек Аватар для Matvel

Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    По своему опыту, рекомендую решить сначала вопрос с местом проведения, стилем свадьбы, т.к. это определяет какой декор и сколько понадобиться.
    Далее определить, сколько Вы готовы потратить на декор, в целом. Узнавайте, что может предоставить сам ресторан/площадка по декору (у многих есть в наличии и они охотно предлагают, у кого-то ряд украшений входит в банкет, у некоторых свои декораторы), у меня в ресторане банкетный менеджер сама занималась декором.
    Я думаю, как только будет подано заявление, то сразу забронируем ресторан, все-таки решили Калипсо, заключим договора с ведущим и фотографом, предварительно с ними уже разговаривали, свавдьба в скандинавском стиле, уже собрали мешок шишек, даже из Греции сейчас красивых и крупных привезла. А там уже по ходу пьесы. Меня вымотала вообще история с датой, то ЗАГС в этот день закрыт, то великий пост оказался, сейчас думаем о 19.04.19, не из-за цифр, а из-за пятницы, последующей страстной недели и прочего, но вдруг из-за цифр народ ломанется и не успеем податься, в Сестрорецком Загсе в день 15 свадеб всего

Страница 175 из 175 « Первая 75125165171172173174175