Страница 176 из 211 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для jopka28 , на сообщение « Девчат, привет, где женское кольцо... »
    #1751
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Девчат, привет, где женское кольцо купить выгодно? нравится что-нибудь такое лаконичное, без завитушек. Брюллик можно маленький)
    Мы в "Линии любви" купили..жених уперся..хотел классические обручальные кольца..по цене самые дешевые тут нашли) Тут невесты хвалили "Дворец обручальных колец" ещё.

  2. ответ для coalla , на сообщение « я писала эту историю тут, что мама... »
    #1752
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    я писала эту историю тут, что мама подарила нам свои кольца с папой и у меня рука не поднялась их переплавить, поэтому переделали под себя
    Я тоже с маминым замуж выходила))).

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1753
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Завтра уже свадьба, мы с невестой устали заниматься подготовкой. Уже сто раз обсуждали что куда Брать. И все-равно ощущение , что что-то забыли, месяц на подготовку это мало . Надеюсь, что все пройдёт отлично. Потом напишу отзыв в в « белый список»

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Меня еще волнует вопрос, как девушки,... »
    #1754
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Меня еще волнует вопрос, как девушки, выходящие замуж весной-осенью-зимой сохраняют чистоту и сухость подола платья.
    Меня тоже волнует свадьба 6-го октября

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1755
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    371

    Всем привет! Получила предложение, свадьба 8 декабря Нам срочно надо. Есть несколько вопросов "к общественности"
    1) Я вот так и не могу себе найти аргументов, зачем букет. Он у всех есть. Но какой-то отдельной фотосессии мы не планируем и мне пока кажется, что он только мешаться будет - держать его все время... Но у всех же он есть? Не понимаю
    2) Гостей будет максимум 16 человек +2ое нас. И ведущего я не хочу. И не могу сказать, что мы особо веселые компанейские экстраверты. Не заскучаем за 2 часа ужина?

  6. ответ для belYLIK , на сообщение « Завтра уже свадьба, мы с невестой... »
    #1756
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Завтра уже свадьба, мы с невестой устали заниматься подготовкой. Уже сто раз обсуждали что куда Брать. И все-равно ощущение , что что-то забыли, месяц на подготовку это мало . Надеюсь, что все пройдёт отлично. Потом напишу отзыв в в « белый список»
    конечно все отлично пройдет, не переживайте! у всех суета перед свадьбой. я вообще одна готовилась, хорошо организаторы подсказывали что как можно сделать из своей практики.
    составьте список и пробегитесь, все ли готово, что взять и т.д. у меня прямо в телефоне был помимо таблички

  7. ответ для mousenix , на сообщение « Всем привет! Получила предложение, ... »
    #1757
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Всем привет! Получила предложение, свадьба 8 декабря Нам срочно надо. Есть несколько вопросов "к общественности"
    1) Я вот так и не могу себе найти аргументов, зачем букет. Он у всех есть. Но какой-то отдельной фотосессии мы не планируем и мне пока кажется, что он только мешаться будет - держать его все время... Но у всех же он есть? Не понимаю
    2) Гостей будет максимум 16 человек +2ое нас. И ведущего я не хочу. И не могу сказать, что мы особо веселые компанейские экстраверты. Не заскучаем за 2 часа ужина?
    1)букет -традиция! и красиво конечно смотрится, украшая образ невесты. у меня муж и в ЗАГС захотел букет и на выездную регистрацию, так что делал аж два
    но решать Вам, нет же какой-то обязаловки в букете
    2) ужин - если вы хотите просто душевно посидеть, можно обойтись и без ведущего, но все равно кто-то должен задавать тон вечеру, либо кто-то из активных гостей либо Вы. поэтому настроение вечера полностью будет в этом случае зависеть от Вас и Ваших гостей. У меня у друзей не было ведущего, все прошло тоже очень хорошо, мы сами себя развлекали.

  8. ответ для coalla , на сообщение « 1)букет -традиция! и красиво конечно... »
    #1758
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    ....
    Спасибо! Успокоили. Я готова сама побыть немного массовиком-затейником, пока из идей попросить некоторых гостей что-то рассказать о нас (типа тост-история).
    Меня до ужаса пугают цены на букеты в 5000р и больше, поищу что-нибудь недорогое. Я какая-то неправильная невеста, я знаю, какое кольцо я хочу и хочу хороший ресторан (еще не знаю какой). На платье, букет, макияж и т.д. мне ну вот совсем все равно. Мне кажется, я и так прекрасна

  9. ответ для mousenix , на сообщение « Всем привет! Получила предложение, ... »
    #1759
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Всем привет! Получила предложение, свадьба 8 декабря Нам срочно надо. Есть несколько вопросов "к общественности"
    1) Я вот так и не могу себе найти аргументов, зачем букет. Он у всех есть. Но какой-то отдельной фотосессии мы не планируем и мне пока кажется, что он только мешаться будет - держать его все время... Но у всех же он есть? Не понимаю
    2) Гостей будет максимум 16 человек +2ое нас. И ведущего я не хочу. И не могу сказать, что мы особо веселые компанейские экстраверты. Не заскучаем за 2 часа ужина?
    для меня букет это как точка опоры будет, а так я не буду знать куда руки деть) я и так конечно не буду знать куда все деть)) далеко не 25 а волнуюсь очень сильнохотя у нас только самые близкие
    ну и для фотографий да, хотелось букет
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. ответ для mousenix , на сообщение « Спасибо! Успокоили. Я готова сама... »
    #1760
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Спасибо! Успокоили. Я готова сама побыть немного массовиком-затейником, пока из идей попросить некоторых гостей что-то рассказать о нас (типа тост-история).
    Меня до ужаса пугают цены на букеты в 5000р и больше, поищу что-нибудь недорогое. Я какая-то неправильная невеста, я знаю, какое кольцо я хочу и хочу хороший ресторан (еще не знаю какой). На платье, букет, макияж и т.д. мне ну вот совсем все равно. Мне кажется, я и так прекрасна
    у меня букет сюрприз видимо будет, но я знаю, что в нем будут красные розы. цена 2 000, в цветочной лавке где мой будущий муж всегда мне цветы покупает)
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

Страница 176 из 211 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •