Страница 189 из 211 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1881
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    Поздравляем вас с состоявшимся событие! 👏🏻 Покажите арку из лепестков 🙏🏻
    Я криво выразилась. Не арка конечно.
    Мы кидали лепестки в воздух и получилось, что молодые проходят как под дождем. Лепестков было очень много, получилось очень красиво!
    Я покажу фото как только нам пришлют.
    А классической Арки у нас не было. В наш маленький ресторан она бы только под потолок поместилась)))

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1882
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Кстати, кто-то спрашивал про ресторан
    https://instagram.com/restoran_phili...=1pvttub7hiwuq

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1883
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Фотобудка как раз 10 тысяч и это ее привезут и сидеть при ней кто- то будет и фото и магниты не ограничено. А Ведущие реально зажрались. У нас достаточно большой бюджет, цели сэкономить нет, но просто не понятно из чего такая цена. Аппаратура во многих ресторанах есть своя.

  4. ответ для JannaOs , на сообщение « У меня был ведущий + диджей с... »
    #1884
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    У меня был ведущий + диджей с аппаратурой 5 часов 15 тысяч, и нам и всем гостям понравилось, ребята переехали из Владивостока и пока не раскручены в Питере, я месяца два с ведущими встречалась-общалась, от 15 до 40 тыр, Тимофей мне просто понравился как человек и я остановилась на нем
    А не кините ссылочку?

  5. #1885
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-то спрашивал про ресторан
    https://instagram.com/restoran_phili...=1pvttub7hiwuq
    Красивый интерьер
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Фотобудка как раз 10 тысяч и это ее... »
    #1886
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Фотобудка как раз 10 тысяч и это ее привезут и сидеть при ней кто- то будет и фото и магниты не ограничено. А Ведущие реально зажрались. У нас достаточно большой бюджет, цели сэкономить нет, но просто не понятно из чего такая цена. Аппаратура во многих ресторанах есть своя.
    10-15 тыс диджей, 35-40 ведущий, плюс транспортные расходы на привоз оборудования, у некоторых оно не свое кстати а арендованное, есть еще затраты на аренду и обслуживание, у нас еще помимо звука свет входил дополнительный, арку мне привезли
    незнаю, по своему опыту, мне не жалко было этих денег, т.к. от ведущего слишком много зависело, это залог успеха или не успеха всей свадьбы
    безусловно, можно найти бюджетнее варианты, но конечно топовики держат марку и опыт дает о себе знать.
    бывают и с известными проколы, но в основном, ты платишь за профессионализм, гарантию мероприятия, брендовость, как и все всем собственно.
    меня жаба душила платить регистратору 13 000 р. за час! работы, даже 40 минут, но она тоже этого стоила.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Фотобудка как раз 10 тысяч и это ее... »
    #1887
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Фотобудка как раз 10 тысяч и это ее привезут и сидеть при ней кто- то будет и фото и магниты не ограничено. А Ведущие реально зажрались. У нас достаточно большой бюджет, цели сэкономить нет, но просто не понятно из чего такая цена. Аппаратура во многих ресторанах есть своя.
    по поводу аппаратуры, профессионалы обычно привозят дополнительную на случай поломок, отключения и тд
    представьте вы в ресторан приехали, а там не включаются колонки или микрофоны, что будете делать?
    ведущий разведет руками, скажет, оборудование то ресторана, а ресторан пока вызывает техника и ищет проблему вы сидите в тишине.
    поэтому лучше оговаривать эти нюансы, запасное оборудование должно быть !

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1888
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Еще очень многое зависит от формата свадьбы, домашняя, небольшая свадьба в ведущем нуждается не сильно, скорее он такой фон и настроение.
    Если свадьба более крупная или хотя бы средняя, в ней требуется еще и организационные навыки ведущего, состыковать все детали вашего торжества и логистику, и тут уже каждый профи важен, т.к. каждый этап зависит от их слаженной работы.
    Мы с ведущим продумывали каждую деталь, он с учетом своего опыта во многом помог решить задачи и подсказать правильные решения, особенно когда в голове возникают "гениальные" мысли.
    Расскажу для примера о своей, у нас была загородная свадьба и я ему рассказываю, что хочу взять в аренду лошадей и пофоткаться с ними, кататься не будем, так, рядом походим.
    На что он мне рассказывает историю из своего опыта, когда одна пара это сделала и лошадка в один момент сделал пук на жениха, когда он ее обходил сзади. Как то разрулились, но я бы даже об этом никогда не подумала. Так что идея лошадей отпала
    И вот таких деталей было много, которые помогли понять, что делать, что лучше не рисковать.

  9. ответ для coalla , на сообщение « Еще очень многое зависит от формата... »
    #1889
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Еще очень многое зависит от формата свадьбы, домашняя, небольшая свадьба в ведущем нуждается не сильно, скорее он такой фон и настроение.
    Если свадьба более крупная или хотя бы средняя, в ней требуется еще и организационные навыки ведущего, состыковать все детали вашего торжества и логистику, и тут уже каждый профи важен, т.к. каждый этап зависит от их слаженной работы.
    Мы с ведущим продумывали каждую деталь, он с учетом своего опыта во многом помог решить задачи и подсказать правильные решения, особенно когда в голове возникают "гениальные" мысли.
    Расскажу для примера о своей, у нас была загородная свадьба и я ему рассказываю, что хочу взять в аренду лошадей и пофоткаться с ними, кататься не будем, так, рядом походим.
    На что он мне рассказывает историю из своего опыта, когда одна пара это сделала и лошадка в один момент сделал пук на жениха, когда он ее обходил сзади. Как то разрулились, но я бы даже об этом никогда не подумала. Так что идея лошадей отпала
    И вот таких деталей было много, которые помогли понять, что делать, что лучше не рисковать.
    Супер, а у нас по сценарию молодые появляются перед гостями на берегу залива на лошадях. Надо чопик лошадям что ли повставлять?

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Супер, а у нас по сценарию молодые... »
    #1890
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Супер, а у нас по сценарию молодые появляются перед гостями на берегу залива на лошадях. Надо чопик лошадям что ли повставлять?
    подумайте! вроде есть какие-то приспособления, когда лошади например, в помещении на выставке

Страница 189 из 211 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •