Страница 193 из 211 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1921
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626

    Мы сегодня фотки получили! 500 шт почти! Аааааа!
    За 10 дней сделал! Молодец!
    Фотки классные, очень понравился развились, ангажировали его же на Новогоднюю фотосессию.

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1922
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Вот, а сначала вообще фотографа не хотели. Мои тоже заключили договор уже. Ваши отдельно живут? Сколько лет дочке? Мне кажется я больше переживаю и волнуюсь, чем она. Зять нравится ? Моей маме никогда не нравился мой муж и мне так странно, что мне мой будущий зять нравится, не типичная теща что ли буду.

  3. ответ для mummi-mama , на сообщение « Мы сегодня фотки получили! 500 шт... »
    #1923
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Мы сегодня фотки получили! 500 шт почти! Аааааа!
    За 10 дней сделал! Молодец!
    Фотки классные, очень понравился развились, ангажировали его же на Новогоднюю фотосессию.
    Поздравляю, это очень быстро)

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Вот, а сначала вообще фотографа не... »
    #1924
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вот, а сначала вообще фотографа не хотели. Мои тоже заключили договор уже. Ваши отдельно живут? Сколько лет дочке? Мне кажется я больше переживаю и волнуюсь, чем она. Зять нравится ? Моей маме никогда не нравился мой муж и мне так странно, что мне мой будущий зять нравится, не типичная теща что ли буду.
    Мы не то чтобы вообще не хотели фотографа, а собирались попросить одного из гостей. Он профессиональный фотограф, но снимает спортивные мероприятия в основном. Но решили, что это будет наглость позвать на свадьбу и заставить снимать и ещё потом фотки обрабатывать.
    Живут молодые отдельно конечно. У нас же не общежитие)))
    Зять нормальный, не мне с ним жить, я не парюсь.

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Поздравляю, это очень быстро)... »
    #1925
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, это очень быстро)
    У нас начинающий фотограф, заказов мало ещё пока ( я думаю), поэтому недорого и быстро.

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1926
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626


    Две женщины уже в возрасте прогуливались около дворца и сказали дочке что она самая красивая невеста за сегодня)))
    Вывод: девы! Не покупайте жирные, пушистые платья! В них невесты похожи на свадебный торт.

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1927
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Ну по поводу общежития вы загнули, у подруги молодые дети, так живут пока с ними, ничего такого креминального в этом не вижу, копят сами на первый взнос, снимать/ отдавать кому-то деньги не хотят. А по поводу пышности, тут каждыйсам решает, потому что сейчас много мероприятий куда можно пойти просто в красивом платье, а вот в свадебном пышном обычно один раз куда/ то идёшь. Моя Дочка всегда хотела платье сказочной принцессы. Сейчас изучаем трансформеры, когда поверх узкого надевается пышная пристегивающаяся принцессная юбка. Правда дорогие эти варианты

  8. ответ для mummi-mama , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5bd2ce096... »
    #1928
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Две женщины уже в возрасте прогуливались около дворца и сказали дочке что она самая красивая невеста за сегодня)))
    Вывод: девы! Не покупайте жирные, пушистые платья! В них невесты похожи на свадебный торт.
    Нормально вы так приложили...
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Нормально вы так приложили... »
    #1929
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Нормально вы так приложили...
    Да уж, а те две женщины прямо у утра и до вечера там стоят напротив дворца и невест оценивают. Каждая невеста самая красивая для своего жениха и своих родных.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Вот, а сначала вообще фотографа не... »
    #1930

    вы будете не "не типичной" а самой классной тещей

Страница 193 из 211 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •