Страница 205 из 211 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #2041
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, ведущий сразу спросил, что нужен ли аниматор. У вас лето, хоть по гулять есть где, рыбки. А у нас может быть вьюга. У нас получается пополам "взрослых" и молодежи.
    если маленьких наберется в детской комнате можно что то придумать

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Думаю на нашем мероприятии не будет, а... »
    #2042
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Думаю на нашем мероприятии не будет, а так есть вроде бы, видела там всегда много детей, а вот с кем они. Эхх, выросла моя младшая крошка и про нянь не знаю уже. А вы думаете для одного нужен кто-то?
    просто одного 5 ти летку не отпустишь совсем без никого, хотя дети разные ... будет с родителями видимо, их дергать, бывает няни в детской комнате работают, с ними и можно договориться присматривать

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #2043
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Спасибо, надо разузнать . Если к своим родителям будет приставать, еще ладно, а если ко всем подряд

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо, надо разузнать . Если к своим... »
    #2044
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо, надо разузнать . Если к своим родителям будет приставать, еще ладно, а если ко всем подряд
    тут могут быть варианты конечно, для детей свадьба утомительна, что-то им интересно, но не все, безусловно, им своя движуха нужна

  5. ответ для coalla , на сообщение « Мы говорили не о том, что сложно, а о... »
    #2045
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 019

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Мы говорили не о том, что сложно, а о роли мамы на свадьбе, точнее в день свадьбы, тем более если у Вас есть большой организационных опыт и еще 4 свадьбы за плечами, что можно безусловно, считать себя профи в этом деле. И кстати не соглашусь, порой свои хуже чужих, по разным на то причинам. Много кто из организаторов будет не знать молодоженов близко, но это не мешает сделать шикарный праздник и провести все на высоком уровне.
    поэтому с Вашим пробивным (бронетанковым) характером лучше конечно самой все организовывать Тут даже не стоит советовать кого-то, Вас врят ли устроит ЛЮБОЙ даже мега профессиональный координатор, тк. уже есть своя позиция, что Вы - лучше Ваше право! Удачи!
    А Вы знакомы со мной лично и знаете мой характер? И что меня устроит или нет? Вряд ли У Вас свой опыт и представления о том, как должно быть, у меня свой. Только и всего
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Вы путаете тот факт, что вы - невесты,... »
    #2046
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вы путаете тот факт, что вы - невесты, а мы - мамы, наши дочки и будут наслаждаться праздником, а мы тоже будем им наслаждаться , каждый сам знает свои силы, тут дело даже не в деньгах.
    По моему вы уже все решили, и наши советы вам не к чему, координатор вам не нужен)

  7. #2047
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    А Вы знакомы со мной лично и знаете мой характер? И что меня устроит или нет? Вряд ли У Вас свой опыт и представления о том, как должно быть, у меня свой. Только и всего
    Вы же сами ответили на свои вопросы, что Вам лучше делать все самой, доверять себе, а не чужим людям, поэтому Вам никакой "чужак" не подойдет в принципе Для этого не нужно быть лично знакомой, только читать написанное.
    Просто тем, у кого аналогичного опыта нет, остается вариант либо довериться кому-то , либо на себя уповать, вот мы мило и общаемся на эту тему, оценивая все плюсы и минусы данного выбора.

  8. ответ для klio87 , на сообщение « По моему вы уже все решили, и наши... »
    #2048
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    По моему вы уже все решили, и наши советы вам не к чему, координатор вам не нужен)
    тут еще искриться доля сомнения но думаю все таки Вы правы хотя я вот придерживаюсь мнения, что за спрос денег не берут, встретились, пообщались, получили информацию, а дальше решай, тем более что информация как раз может быть неоценимой, чтобы вся картинка собралась в кучу, я чем больше общалась с организаторами, тем больше убедилась, что ну не обо всем я подумала и предусмотрела и собственно поняла, кто и зачем мне нужен, так что это не было спонтанным решением или бездумный тратой на непонятно что

  9. ответ для klio87 , на сообщение « По моему вы уже все решили, и наши... »
    #2049
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    По моему вы уже все решили, и наши советы вам не к чему, координатор вам не нужен)
    Но только отосительно координатора, а так очень нужны. Транспорт так и не закпзан, лерестки тоже пока не знаю где, но надо спросить у флориста, у вас уперла идею как сэкономить на приглашениях, у coalla отель, вообще всесь год в вашем топе просидела! А вот новый никто не заводит. А нам предстоит подача заявлений, с 15 января наконец- то на весь год начнут принимать. А для нас это плохо, мы в одной толпе с летними получимся. А через МФЦ никто не подавал? Госуслуги, боюсь, будут страшно виснуть

  10. ответ для coalla , на сообщение « Вы же сами ответили на свои вопросы,... »
    #2050
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 019

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Вы же сами ответили на свои вопросы, что Вам лучше делать все самой, доверять себе, а не чужим людям, поэтому Вам никакой "чужак" не подойдет в принципе Для этого не нужно быть лично знакомой, только читать написанное.
    Просто тем, у кого аналогичного опыта нет, остается вариант либо довериться кому-то , либо на себя уповать, вот мы мило и общаемся на эту тему, оценивая все плюсы и минусы данного выбора.
    Так я никаких вопросов и не задавала . Просто постаралась объяснить, почему координатор не является обязательной составляющей свадьбы . Потому что все мы разные. И свадьбы разные. У кого-то на 200 человек с вертолётами, выездными шоу-регистрациями и прочим. У кого-то всё в разы проще. Для кого-то в приоритете ублажение гостей, чтобы все были довольны, для кого-то главное на свадьбе - молодые, а остальные только фон. Кто-то хочет и может взять на себя организационные мелочи, кто-то по каким-то причинам - нет. Больше скажу. У меня есть родственница - профессиональная детюся-масюсяся 80-го уровня, несмотря на то, что бабе 40 лет . Муж такой же. Они даже за границу в отпуск без приключений съездить не могут. Любимая фраза: "Уоооойййй.... Ну это таак сложнооо... Это не для моей головыыыы"... Вопросов нет. Когда будут выдавать замуж дочку - я первая буду настоятельно рекомендовать им организатора, ибо иначе жалко их девочку. Так что иногда такой человек не то что полезен, а необходим. Но.... Крайне мягко говоря, далеко не всегда .
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

Страница 205 из 211 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •