Страница 30 из 211 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #291
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    В воскресенье нам удалось-таки найти кольца. Невестам с изящными пальчиками рекомендую - Чайковского, 22, Дворец обручальных колец. На 15 размер там даже выбор имеется, в т.ч. с бриллиантами. В общем, довольна, как слон
    тоже там взяли)

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  2. ответ для Dina5 , на сообщение « тоже там взяли) Отправлено с моего... »
    #292

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    тоже там взяли)
    А мы-то сначала пол города в поисках обегали, размера либо нет, в принципе, либо 1-2 бабушкины классические модели, однозначно, диссонирующие с остальными украшениями, которые ношу "в мирной жизни".

    А еще "горем" хотела поделиться - ДБ1 не дает мне взять двойную фамилию. У нас они обе - симпатичные и вместе смотрятся, но, оказывается, требуют, чтобы двойная фамилия либо стала у обоих (а жениху лень документы менять), либо ни у кого. В первом браке ничего не меняла, т.к. моя фамилия красивее была, и сейчас тогда шило на мыло смысла менять не вижу. Видимо, буду продолжать жить с девичьей.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  3. #293
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    А еще "горем" хотела поделиться - ДБ1 не дает мне взять двойную фамилию
    У меня такое же "горе". Но мое осложнено еще и тем, что нам надо, чтобы сначала шла моя фамилия, а потом его. В России так вообще нельзя. Поэтому я фамилию буду менять после свадьбы на родине уже. Если получится, то сразу вместе с гражданством.

  4. ответ для DOV , на сообщение « Девушки, я к ВАМ! Я будущая свекровь.... »
    #294

    Цитата Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
    Девушки, я к ВАМ! Я будущая свекровь. Мои ходили в мфц, на июнь в №1 Дворец досталось время на 10.00 утра. Я в шоке...
    Я обошла кучу магазинов и не могу найти для себя платье. Посоветуйте пожалуйста. И ещё вопрос, как убить время до ресторана, если примерно к застолью к 16ч.....Гостей будет очень много 90ч...
    Лучше выездная за городом в вашем случае. Утром с близкими, которые потом поедут домой отдохнуть.
    Не мучайте гостей, в 99% случаях к концу мероприятия все никакие, либо дико уставшие, либо дико пьяные. Я уже работала на нескольких таких свадьбах с утренней регистрацией. Кончалось все на дико уставшей ноте, все еле доживали, невесты уже не улыбались, всем хотелось поскорее уйти с мероприятия...
    Не повторяйте ошибок.

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #295
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Девочки, а где туфли искать сейчас не в сезон светлые?

  6. #296

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Девочки, а где туфли искать сейчас не в сезон светлые?
    есть выбор на lamoda и на wildberries
    у них есть пункты где можно примерять и выбирать на месте)

  7. #297
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Девочки, а где туфли искать сейчас не в сезон светлые?
    думаю, что можно заглядывать в любой магазин. обычно всегда есть хоть одна, но полочка с туфельками прошлой коллекции, (а-ля остатки). Также у некоторых марок есть дисконты, наверно там можно найти.

    на прошлой неделе купили моему обувь на свадьбу в Платформе, женские туфли тоже стояли

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  8. #298
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Девочки, а где туфли искать сейчас не в сезон светлые?
    Посмотрите здесь. Я в итоге купила на Ламоде и к ним не поехала. Но если верить сайту, выбор у них большой.

  9. ответ для Shweda , на сообщение « Посмотрите здесь... »
    #299
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь. Я в итоге купила на Ламоде и к ним не поехала. Но если верить сайту, выбор у них большой.
    Ссылку сохранила, спасибо! Если ничего не найду больше, поеду туда за белыми.

    Так-то я в обед походила тут по магазинам, ничего похожего нет. пара беж и в основном красные. Красные хорошо, но вообще не в кассу )) Не говоря уже о том, что это все остатки и большие размеры ((
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #300

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какой нить классный салон с платьями, где много вариантов и фасонов. Хочу сначала в такой съездить, все примерить и понять, что хочу ) а потом на выставку в азимут съездить 18 марта, чтобы там уже быть более менее готовой, а не бегать с выпученными глазами ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 30 из 211 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •