Страница 37 из 211 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #361
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, много вопросов уже закрыли) А какого стилиста выбрали если не секрет? Не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти..какие критерии(
    Спасибо ) Я тоже не знала.
    В итоге собрала ссылки на всех, кого мне кто-либо рекомендовал, и стала листать их страницы Вконтакте. Кто-то сразу отсеивался, кто-то нравился. Но увидев Олесю Шевцову (https://vk.com/club21693927) как-то сразу поняла, что хочу работать с ней. Написала, и мы тут же договорились.

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #362
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Девочки, кондитерская @daisycakes_bakery в своём инстаграмме проводит розыгрыш ко дню всех влюблённых, отличная возможность попробовать их десертики бесплатно!

    Кстати жду что - то подобное у и Свитмарин, думаю, что многие кондитерские делают розыгрыши к празднику любви, чтобы молодожены участвовали и пробовали их творения.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #363

    Я 2 раза уже заказывала торты в Slasty Store. У них еще разнообразие по вкусам капкейков классное. Не самый дешевый ценник, но качество оправдывает. Главное, без мастики очень много вариантов. Вдруг кому актуально еще)

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #364
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Девочки, всем приветы!!!

    Как-то много вы пишите )))
    Читаю-читаю, записываю )))))

    Поздравляю всех с закрытыми пунктиками подготовки к свадьбе, я вот что-то тормознула ) переключились мы на ремонт в детских ))
    Хотя тоже очень хочется куда-нибудь в круиз махнуть!!!
    Особенно в далёкий и незнакомый Гондурас ))) что это вообще такое?! Надо хоть погуглить, как он выглядит )))))
    но на семерых это будет атомная сумма, поэтому покурим-ка

    А вообще и я подготовилась частично

    ведущий есть, координатор у нас появился нежданно-негаданно из добрых знакомых
    оператор вот понравился, но дороговат... 10 часов + клип (3 мин), тизер (1 мин) и фильм 20-40 минут - 40 рублей хочет
    может, конечно, это и не дорого, у него есть пакет и за 25, там 8 часов и клип, исходники тоже все отдаёт
    вероятно, его стоит взять... я монтировать умею, конечно, но мне очень уж его взгляд понравился на пары
    сначала хотела отказаться вообще от видеосъёмки, но потом подумала, что хоть мы и смотрим видео редко, но фотокамера все нюансы не ухватит всё равно

    с фотографом так же получилось
    увидела у знакомой фотографии свадебные, влюбилась просто
    сама-то я тоже фотограф очень это не лёгкое дело оказалось - найти фотографа для себя придираешься же ко всему
    пока смотрела фотографии, мозг взорвался ))))

    два места отмечания пока на примете, думаем между кораблём и рестораном на Англ.набережной

    про платье тоже думаю всё
    может, на прокат взять?..

    5 месяцев впереди, думать можно ещё долго, но хочется уже рррраз!!! - и всё чтобы сделано было )))))
    кольца, обувь, костюм нашему папе )))))
    а нам ещё два окна надо поменять и два радиатора поставить ))) хочется сушильную машину уже )))
    и в июне бы с детьми на море сгонять хоть.........
    как дальше жить?! )))))

  5. ответ для baksana , на сообщение « Девочки, всем приветы!!!... »
    #365
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
    костюм нашему папе )))))
    а нам ещё два окна надо поменять и два радиатора поставить )))
    как дальше жить?! )))))
    А у нашего папы все есть: галстука только не хватало, но на прошлых выходных купили.
    Я уже с ужасом думаю про очередной заход с поисками обуви себе.
    Завтра хотим зайти в ювелирные рядом с домом и прокатиться до выставки. И рассчитываем вопрос с кольцами закрыть. Останутся только туфли и полушубок в прокат найти.
    И перейдем к вопросу ремонта ванной и туалета )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #366
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    К счастью, мы ремонт закончили 1,5 года назад. Но длился он два долгих года. Вспоминаю с содроганием.

    baksana
    Банкетные залы (особенно на Английской набережной) очень быстро разбирают. Не советовала бы тянуть с этим вопросом.

    Awatara
    Вчера видела рекламу, что с 4 по 7 февраля в выставочном центре Гагарин ювелирная выставка будет.

  7. ответ для Shweda , на сообщение « К счастью, мы ремонт закончили 1,5 года... »
    #367
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    К счастью, мы ремонт закончили 1,5 года назад. Но длился он два долгих года. Вспоминаю с содроганием.

    Вчера видела рекламу, что с 4 по 7 февраля в выставочном центре Гагарин ювелирная выставка будет.
    У нас ремонт был сделан при переезде такой супер-мега лайт. Чтобы можно было входить без содрогания и жить пока. А то квартира была как после бомбежки: штукатурка, дыры в стенах, паутина... Сейчас постепенно приводим к идеалу
    Мы в экспофорум поедем.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #368

    Девочки, здравствуйте. Я сама не невеста. Моя сестра выходит замуж и мне хочется ей сделать сюрприз. Подскажите, пожалуйста, мыльное шоу заказать нормально? Или это уже прошлый век? Если нормально, то может у вас есть явки-пароли?

  9. #369
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Я сама не невеста. Моя сестра выходит замуж и мне хочется ей сделать сюрприз. Подскажите, пожалуйста, мыльное шоу заказать нормально? Или это уже прошлый век? Если нормально, то может у вас есть явки-пароли?
    Если вам хочется именно мыльное - почему нет. Но более эффектно конечно Fire show, если позволяет площадка. Как правило есть разные форматы по времени и наполнению, есть ещё световое шоу. https://vk.com/showjokers с этими сталкивалась и вот с этими https://vk.com/fireshow_dance и те и те профи!

    По мыльным увы не подскажу, но их много и можно просто отзывы глянуть, если хорошие, то смело брать.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  10. ответ для baksana , на сообщение « Девочки, всем приветы!!!... »
    #370
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Насчет видео..если зацепило берите) Меня вообще мало что цепляет, все жду этих зацепок..а их все нет, беру то что более всего понравилось в плане цены и качества) Когда другие рассказывают, говорю берите) Насчет платья..я тоже сначала в прокат хотела..но я бы не сказала, что он прям дешевый..5-7 тыс..в тоге в 2 раза переплатила и купила новое платье, которое даже не мерил никто до меня) Я его потом не продам..т.к. будут под меня перешивать..а рост у меня маленький, останется на память)

Страница 37 из 211 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •