Страница 4 из 211 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #31
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    я тут начала смотреть фотографов и честно говоря немного в шоке от таких цен((( за 4 часа 15 тысяч, как то дороговато... и это средняя цена ..
    может кто посоветует фотографа не дорогого... на 3-4 часа ?

  2. ответ для koziavachka , на сообщение « я тут начала смотреть фотографов и... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    я тут начала смотреть фотографов и честно говоря немного в шоке от таких цен((( за 4 часа 15 тысяч, как то дороговато... и это средняя цена ..
    может кто посоветует фотографа не дорогого... на 3-4 часа ?
    Но это же один раз пусть останется красивая память о таком дне.

    Многие мои знакомые, к их собственному сожалению, решили не тратится на фотографа. Потом, конечно, жалели.

  3. ответ для koziavachka , на сообщение « я тут начала смотреть фотографов и... »
    #33
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    я тут начала смотреть фотографов и честно говоря немного в шоке от таких цен((( за 4 часа 15 тысяч, как то дороговато... и это средняя цена ..
    может кто посоветует фотографа не дорогого... на 3-4 часа ?
    Честно говоря меньше, чем за 2,5-3 в час я бы совсем уж не советовала. При том, что я лично не понимаю зачем со свадьбы 1000--1500 фото из них штук 500 только молодожен вдвоём. Но пусть у вас будет мало фото, но качественных. В стоимость ведь входит оборудование и дальнейшая обработка.
    Из недорогих могу посоветовать https://vk.com/eldarnureev у него хорошие фото получаются.

    А так мне нравится у Валерии Боковой https://vk.com/valeriaboykovaspb, у Дианы Малашичевойhttps://vk.com/diana_malashicheva_foto , у Юлии Зиновьевой https://vk.com/julia_zi

    Да и много кто ещё нравится и с кем работали.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « Но это же один раз :) пусть останется... »
    #34
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Но это же один раз пусть останется красивая память о таком дне.

    Многие мои знакомые, к их собственному сожалению, решили не тратится на фотографа. Потом, конечно, жалели.
    мне обязательно нужен фотограф, но отдавать 15 тысяч я считаю дороговато.... поищем дешевле...

  5. ответ для Тигррра , на сообщение « Честно говоря меньше, чем за 2,5-3 в... »
    #35
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Честно говоря меньше, чем за 2,5-3 в час я бы совсем уж не советовала. При том, что я лично не понимаю зачем со свадьбы 1000--1500 фото из них штук 500 только молодожен вдвоём. Но пусть у вас будет мало фото, но качественных. В стоимость ведь входит оборудование и дальнейшая обработка.
    Из недорогих могу посоветовать https://vk.com/eldarnureev у него хорошие фото получаются.

    А так мне нравится у Валерии Боковой https://vk.com/valeriaboykovaspb, у Дианы Малашичевойhttps://vk.com/diana_malashicheva_foto , у Юлии Зиновьевой https://vk.com/julia_zi

    Да и много кто ещё нравится и с кем работали.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    спасибо, я все посмотрю... но так как я сама фотограф-любитель хотела бы подешевле.... зная сколько это все реально стоит..

  6. #36
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    спасибо, я все посмотрю... но так как я сама фотограф-любитель хотела бы подешевле.... зная сколько это все реально стоит..
    Ну это как в ресторане, вы знаете, что себестоимость продукта ниже, но тут вам приготовили, красиво подали в хорошем помещении, все убрали и помыли. А реальная стоимость конечно другая. С декором похожая история, но невесты многие сами последние сезоны делают декор, чем прилично экономят, а меня просят уже расставить, прикрепить декор в зале. С фото так, к сожалению, не получится.

    Я естественно ни на чем её настаиваю. фото профессионалов с ценником 5000 в час к примеру заметно отличаются от 1500 в час, хотя такой суммы я очень давно уже не видела. Есть ещё такая практика, чем больше часов, тем дешевле + всякие бонусы вроде love story, фотокниги.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  7. #37
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Ну это как в ресторане, вы знаете, что себестоимость продукта ниже, но тут вам приготовили, красиво подали в хорошем помещении, все убрали и помыли. А реальная стоимость конечно другая. С декором похожая история, но невесты многие сами последние сезоны делают декор, чем прилично экономят, а меня просят уже расставить, прикрепить декор в зале. С фото так, к сожалению, не получится.

    Я естественно ни на чем её настаиваю. фото профессионалов с ценником 5000 в час к примеру заметно отличаются от 1500 в час, хотя такой суммы я очень давно уже не видела. Есть ещё такая практика, чем больше часов, тем дешевле + всякие бонусы вроде love story, фотокниги.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    да, это все понятно... посмотрев портфолио по разным ценам- конечно лучше, прямо супер у профессионалов, но все же можно выбрать и другое.. Я вот сама флорист и буду сама и себе букет делать) и жениху соответственно да и еще бокалы украшу цветочками...

  8. ответ для koziavachka , на сообщение « да, это все понятно... посмотрев... »
    #38
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    да, это все понятно... посмотрев портфолио по разным ценам- конечно лучше, прямо супер у профессионалов, но все же можно выбрать и другое.. Я вот сама флорист и буду сама и себе букет делать) и жениху соответственно да и еще бокалы украшу цветочками...
    Как здорово! Я бы тоже сама делала себе, если бы была флористом. Тем более получится точно, как вам бы хотелось.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #39
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Девушки - невесты, скажите, а вам вообще интересны свадебные выставки?на днях выставка 12 ноября вроде. Я думала участвовать, раньше никогда этого не делала, но цена за участие просто безумная. И крепко задумалась, а стоит ли вообще овчинка выделки.
    Как вы относитесь к подрядчикам, которые предлагают свои услуги и скидки на выставках?


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #40
    Старожил Аватар для Нюсик
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 056

    По поводу фотосъемки могу сказать на своем опыте. Потратить даже 3тыс в час мы не могли себе позволить, поэтому выбор пал на специалиста за 20тыс на 10 часов. Просматривая портфолио более дорогих фотографов в стиле, который мне импонировал, я немного расстраивалась перед свадьбой. В итоге прошло три месяца, фото все уже получили, и мне абсолютно все равно, что они не такие какие мне изначально хотелось, но в любом случае у нас много фотографий, на которых мы запечатлены в наш лучший день. Много эмоций доставили фотографии и видео от друзей, которые они скинули почти сразу, ведь день прошел, а ты ничего не помнишь)))
    Поэтому тут каждый решает для себя, мы выбрали недорогой вариант, но засняли весь день для семейного архива.
    Так же незадолго до свадьбы была найдена девочка, начинающий фотограф, которая за символическую сумму поснимала утро жениха и была вторым фотографом.

Страница 4 из 211 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •