Страница 45 из 211 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #441
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мы молодцы. Заказали кабак. Теперь все, только дождаться
    Где праздновать будете?

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #442
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Добрый вечер, девочки-мальчики, подскажите когда начнется запись на август в Пушкинском загсе?

  3. ответ для Shweda , на сообщение « Где праздновать будете? »
    #443
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Где праздновать будете?
    У нас на ВО, ресторанчик Гурмания
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Поздравляю) :support: »
    #444

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    ответит мальчик " а сколько не жалко".чаще 100 р. Но кто то с барского плеча и 1000 давал.
    Благодарю!

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    вот согласны с Danika, некоторым гостям самим приятно купить красивый букет, приятно нести его в руках до торжества, даже и селфи сделать))) у нас был случай, когда подаренный на свадьбу молодоженам букет (сделанный нами) "пошел по рукам" гостей и все непременно хотели с ним сфотографироваться
    Но намекнуть, конечно, можно. Это же ваша свадьба)
    Попросила проявить фантазию и присмотреться к сухоцветам, фруктовым, конфетным и т.п. букетам, если уж так важно что-то принести.

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мы молодцы. Заказали кабак. Теперь все, только дождаться
    У нас из не заказанного остались:
    - площадка для фотосессии (с оранжереей, к сожалению, пролетаем, и пока не получается выбрать между студией и каким-нибудь из дворцов по дороге)
    - визажист... Парикмахер, вроде, есть, но физиономию пока красить некому. Если не определюсь в ближайшее время, то опасаюсь, что рисовать красоту неземную придется самой.
    - каравай
    - гостиница, если вдруг еще кто-то из дальних вознамерится доехать.
    Вроде, все. Надеюсь.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  5. ответ для Головокружение , на сообщение « Благодарю!:flower: Попросила... »
    #445
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Благодарю!


    Попросила проявить фантазию и присмотреться к сухоцветам, фруктовым, конфетным и т.п. букетам, если уж так важно что-то принести.


    У нас из не заказанного остались:
    - площадка для фотосессии (с оранжереей, к сожалению, пролетаем, и пока не получается выбрать между студией и каким-нибудь из дворцов по дороге)
    - визажист... Парикмахер, вроде, есть, но физиономию пока красить некому. Если не определюсь в ближайшее время, то опасаюсь, что рисовать красоту неземную придется самой.
    - каравай
    - гостиница, если вдруг еще кто-то из дальних вознамерится доехать.
    Вроде, все. Надеюсь.
    А у вас когда?

    Я красоту сама отчасти наведу: ресницы нарощенные будут, у меня проверенный мастер, она делает аккуратно и естественно, не как у куклы. Губенки намалюю )) Вчера с фотографом полночи обсуждали необходимость тональника, будем с ней по факту смотреть утром )
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для Головокружение , на сообщение « Благодарю!:flower: Попросила... »
    #446
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Благодарю!


    Попросила проявить фантазию и присмотреться к сухоцветам, фруктовым, конфетным и т.п. букетам, если уж так важно что-то принести.


    У нас из не заказанного остались:
    - площадка для фотосессии (с оранжереей, к сожалению, пролетаем, и пока не получается выбрать между студией и каким-нибудь из дворцов по дороге)
    - визажист... Парикмахер, вроде, есть, но физиономию пока красить некому. Если не определюсь в ближайшее время, то опасаюсь, что рисовать красоту неземную придется самой.
    - каравай
    - гостиница, если вдруг еще кто-то из дальних вознамерится доехать.
    Вроде, все. Надеюсь.
    По поводу каравая - мы заказывали в Окее, 350 рублей килограмм. Каравай был вкусным и красиво украшенным. Забирали накануне, остался свежим.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Awatara , на сообщение « А у вас когда? Я красоту сама... »
    #447
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Вчера с фотографом полночи обсуждали необходимость тональника, будем с ней по факту смотреть утром )
    А когда у Вас свадьба, напомните?
    Может, еще успеете сделать чистку лица? Это гораздо лучше, чем тональник, на мой взгляд

  8. ответ для Shweda , на сообщение « А когда у Вас свадьба, напомните?... »
    #448
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А когда у Вас свадьба, напомните?
    Может, еще успеете сделать чистку лица? Это гораздо лучше, чем тональник, на мой взгляд
    3 марта. Но чистка тут никак не коррелирует с тональником. Он нужен, чтобы бликов не было на лице на фотках. У меня кожа жирнится очень быстро. Чистка это не исправит. А вот всякие раздражения и шелушение - это мы завсегда, доооо )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #449
    Наш человек Аватар для DOV
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 148

    Ой, как здорово что уже совсем не долго , и наступит 3 марта! А я каждый день считаю до 9 июня. У меня, как у мамы жениха так и нет платья... Всё уже почти готово! И ведущую классную нашли ,певица Анна Ричч.
    Девочки, а какие ваши мамочки платья себя покупают и где? Не хочется тюль в пол одноразовое... Но эффектно и со вкусом хочу нарядиться!

  10. ответ для Awatara , на сообщение « 3 марта. Но чистка тут никак не... »
    #450

    Сегодня предоплату флористам завезла. Вроде, пока все идет по плану

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А у вас когда?
    Ровно через месяц - 12.03.17. Понедельник - день тяжелый

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я красоту сама отчасти наведу: ресницы нарощенные будут, у меня проверенный мастер, она делает аккуратно и естественно, не как у куклы. Губенки намалюю )) Вчера с фотографом полночи обсуждали необходимость тональника, будем с ней по факту смотреть утром )
    Может, и мне также поступить? А Ваш мастер сильно загружен? Можно к нему обратиться? Я раньше наращивала, симпатично было, но сейчас тот салон закрыт, и контактов не сохранилось. На работе девочки наращивали, но получилось ужасно: ресницы кривые, клей, хоть и черный, но я его вижу + глаза красные. Не дай Бог к такому же "специалисту" в руки попасться, да еще и перед свадьбой.

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    По поводу каравая - мы заказывали в Окее, 350 рублей килограмм. Каравай был вкусным и красиво украшенным. Забирали накануне, остался свежим.
    Спасибо за идею!
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

Страница 45 из 211 « Первая  «  354142434445464748495595145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •