Страница 47 из 211 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #461
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Очень все четко и классно спланировали.
    Люблю невест, которые выбирают туфли Badgley Mishka - ведь удобные и роскошные (всегда элегантны на фото , главное потом в таких можно пойти на другое событие и блистать в них!)
    Спасибо! Да, туфли позволяют именно блистать

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #462
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Как у всех активно подготовка пошла!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #463
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    вчера получила свой платок в храм на венчание. заказывала на ярмарке мастеров, скрин магазина прикрепляю - рекомендую, мне работа очень понравилась! от момента заказа до получения вышло меньше недели

    вдруг кому пригодится

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  4. ответ для Головокружение , на сообщение « Благодарю!:flower: Попросила... »
    #464
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение

    Попросила проявить фантазию и присмотреться к сухоцветам, фруктовым, конфетным и т.п. букетам, если уж так важно что-то принести.

    вот это вы, кстати, здорово догадались, сухоцветы сейчас вообще в тренде. А фруктовые и овощные даже функциональны (хотя из соображений гигиены мы бы лично не стали )

  5. ответ для Dikusha , на сообщение « Всем привет! У нас уже была свадьба... »
    #465
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас уже была свадьба 28.01.2018,
    9. Букет. Садовникова флауэр. Мне кажется, что это единственное, что мне показалось неидеальным))) Возможно, я уже придираюсь) Цветы были свежие, но сам букет, когда я увидела, не вызвал «ВАУ!». То же могу сказать и о декоре президиума.
    10. Цветы на стол. Плантация на Московском шоссе. Сделали по картинке, как я прислала, но не без приключений. Оказалось, что менеджер, с которым я обо всём договаривалась, уволился и не передал никакой информации. Это выяснилось за 2 дня, но они достойно вышли из ситуации и всё сделали, даже дешевле, чем насчитал непутёвый бывший сотрудник.
    Поздравляем с началом семейной жизни, пусть с вашей жизни все будет гораздо глаже, чем в подготовке к ней)))
    покажите пож-та букет, который вам показался "неидеальным" и президиум. Очень интересно))))

  6. #466

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    вот это вы, кстати, здорово догадались, сухоцветы сейчас вообще в тренде. А фруктовые и овощные даже функциональны (хотя из соображений гигиены мы бы лично не стали )
    Фруктово-овощные композиции в марте легко могут переночевать в багажнике, а потом их с благодарностью примут какие-нибудь зверюги, к примеру, зубры. Думаю, что детям такое продолжение должно понравиться. Или из фруктов можно варенье сварить, термообработка снимет все вопросы, связанные с гигиеной. Варенье потом предлагать к чаю гостям старшего поколения, чтобы не переживали, что в плане хозяйственности со мной все очень и очень плохо

    Вчера меня посетила муза: налепила кружево на бокалы на суперклей, надеюсь не развалится, "подушку" для колец модифицировала и т.п. Жених возмущается, что бокалы теперь бить жалко
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  7. #467
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    Поздравляем с началом семейной жизни, пусть с вашей жизни все будет гораздо глаже, чем в подготовке к ней)))
    покажите пож-та букет, который вам показался "неидеальным" и президиум. Очень интересно))))
    Спасибо большое!
    У меня почти нет фото, ждём от фотографа через пару недель) Букет я не фотографировала
    Как получу, выложу)

  8. ответ для Dikusha , на сообщение « Спасибо большое! У меня почти нет... »
    #468
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Фруктово-овощные композиции в марте легко могут переночевать в багажнике, а потом их с благодарностью примут какие-нибудь зверюги, к примеру, зубры. Думаю, что детям такое продолжение должно понравиться. Или из фруктов можно варенье сварить, термообработка снимет все вопросы, связанные с гигиеной. Варенье потом предлагать к чаю гостям старшего поколения, чтобы не переживали, что в плане хозяйственности со мной все очень и очень плохо
    вы очень хозяйственная, будущий муж должен быть счастлив))

    Цитата Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    У меня почти нет фото, ждём от фотографа через пару недель) Букет я не фотографировала
    Как получу, выложу)
    спасибо! будем ждать с нетерпением))) отдельно букет совсем необязательно)

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #469
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Девочки, а когда становится ясно какие нужны дополнительные прибамбасы типа коробочек для голосования, казны, дерева пожеланий, уже после общения с ведущими?

  10. #470
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда становится ясно какие нужны дополнительные прибамбасы типа коробочек для голосования, казны, дерева пожеланий, уже после общения с ведущими?
    Ну казна это ваше желание, просто надо куда-то подарки складывать. То же и о дереве пожеланий. А про коробочки нам сказал ведущий, зависит от его задумки.

Страница 47 из 211 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •