Страница 48 из 211 « Первая  «  384445464748495051525898148 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #471

    А можно еще добавить чайные букеты, сладкие букеты из конфет или восточных сладостей, орехи... и будет продуктов на ближайшие пару месяцев))

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    вот это вы, кстати, здорово догадались, сухоцветы сейчас вообще в тренде. А фруктовые и овощные даже функциональны (хотя из соображений гигиены мы бы лично не стали )

  2. #472

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда становится ясно какие нужны дополнительные прибамбасы типа коробочек для голосования, казны, дерева пожеланий, уже после общения с ведущими?
    Нас ведущий попросил только подарки гостям для конкурсов купить. С "казной" пока неясно, настолько пошло выглядит все, что есть в продаже, что приобрести так и не решилась. Книгу для пожеланий декорировала сама, получилось странновато, но по теме свадьбы.
    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение
    А можно еще добавить чайные букеты, сладкие букеты из конфет или восточных сладостей, орехи... и будет продуктов на ближайшие пару месяцев))
    +100500 Нам еще смело можно букеты из игрушек дарить. Дети, конечно, безнадежно избалованы и не заинтересуются, а вот пара наших собачек декоративных пород обожают трепать небольших зайчиков, мишек и т.п.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  3. #473
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Нас ведущий попросил только подарки гостям для конкурсов купить. С "казной" пока неясно, настолько пошло выглядит все, что есть в продаже, что приобрести так и не решилась. Книгу для пожеланий декорировала сама, получилось странновато, но по теме свадьбы.

    +100500 Нам еще смело можно букеты из игрушек дарить. Дети, конечно, безнадежно избалованы и не заинтересуются, а вот пара наших собачек декоративных пород обожают трепать небольших зайчиков, мишек и т.п.
    В этой группе в аренду можно взять симпатичную казну в виде домика..я свою уже смастерила..а то взяла бы тут) https://vk.com/dd_wed

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #474
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Девушки, все в курсе новостей)! С 20.03 приём заявлений на даты с 01.07.18 по 30.09.18



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  5. #475
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Девушки, все в курсе новостей)! С 20.03 приём заявлений на даты с 01.07.18 по 30.09.18



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вероника, спасибо за информацию! Моя подруга собирается замуж этим летом и очень ждала открытия записи))

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #476
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    А у нас первый облом. С пригласительными (
    В черный список добавлять не буду, т.к. девушка из Беларуси. Вряд ли кто другой с ней столкнется.
    Договорились, что сделают за две недели, ТЗ составили подробное. По прошествии срока состоялся следующий диалог.


  7. ответ для Shweda , на сообщение « А у нас первый облом. С... »
    #477

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А у нас первый облом. С пригласительными (
    Могу посоветовать девушку дизайнера https://vk.com/daryailnitskaya
    у нее из шаблонов можно выбрать или она с нуля сделать дизайн, а распечатать можно самим!
    По мне так очень бюджетно выходит)

  8. #478
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение
    у нее из шаблонов можно выбрать или она с нуля сделать дизайн, а распечатать можно самим!
    По мне так очень бюджетно выходит)
    У нас нет цели сэкономить. Наоборот даже!
    Мы были готовы заплатить, сколько запросят, лишь бы реализовать наши несколько нестандартные пожелания.
    Но уже нашли других исполнителей. Сталкивались с ними раньше по работе. Думаю, не подведут.

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #479
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Удачно сегодня съездили..одели почти жениха, наконец то)У него нестандартная фигура..поэтому в магазинах сложно было подобрать хотя бы пиджак Купили в "Агент моды" в "Балканском 1" , там что то типа свадебного салона для мужчинЗагоняют в примерочную и консультанты носят костюмы прям туда, есть разные размеры, ростовки, цветовая гамма и цены приятные) Взяли пиджак, брюки, сорочку и бабочку. Осталось ремень, ботинки пальто, шарф и подкоротить чуть-чуть брюки) В "Миллион открыток" кстати много всякой мелочи для свадьбы недорого. Ещё заказали торт в Sweetmarin, нас записали на бесплатную дегустацию..вкусные начинки там, поэтому решили брать)

  10. ответ для Shweda , на сообщение « У нас нет цели сэкономить. Наоборот... »
    #480
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    У нас нет цели сэкономить. Наоборот даже!
    Мы были готовы заплатить, сколько запросят, лишь бы реализовать наши несколько нестандартные пожелания.
    Но уже нашли других исполнителей. Сталкивались с ними раньше по работе. Думаю, не подведут.
    В СПб есть хорошая фирма Группа М у них своя типография, при этом делают абсолютно всё, не только полиграфию. Сталкивалась с ними , когда ещё давно работала в рекламе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Страница 48 из 211 « Первая  «  384445464748495051525898148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •