Страница 50 из 211 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Florans , на сообщение « Я из невест-2016!) У меня был букет из... »
    #491
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Я из невест-2016!) У меня был букет из лент( брошей) . Я сама прямо целенаправленно выбрала такой аксессуар.
    Изготовила на заказ( нашла на ЛВ).
    Мне очень понравилось! И не только мне))
    У меня брала напрокат невеста одна, и моя сестра тоже с ним выходила замуж( просто прибавив акцентную ленту в цвет своей свадьбы)

    А почему решили именно из лент, а не живых цветов?

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #492
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Я так понимаю, что судя по накидке свадьба была не летом, может, чтобы цветы не потеряли свой вид? не замерзли. А как вообще цвет ы сохраняются в течении дня? Их как-то обрабатывают?

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Я так понимаю, что судя по накидке... »
    #493
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что судя по накидке свадьба была не летом, может, чтобы цветы не потеряли свой вид? не замерзли. А как вообще цвет ы сохраняются в течении дня? Их как-то обрабатывают?
    Мне кажется, что если цветы свежие, то с ними ничего не случится. У меня у подруги свадьба была летом, так букет за 2 часа превратился в веник ((((((( Правда, когда его привезли сразу было видно, что цветы несвежие

  4. ответ для Dikusha , на сообщение « Мне кажется, что если цветы свежие, то... »
    #494
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что судя по накидке свадьба была не летом, может, чтобы цветы не потеряли свой вид? не замерзли. А как вообще цвет ы сохраняются в течении дня? Их как-то обрабатывают?
    Цветы не обрабатывают, но зимой используют наиболее морозостойкие, ну и разумеется они должны быть свежие
    Цитата Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если цветы свежие, то с ними ничего не случится. У меня у подруги свадьба была летом, так букет за 2 часа превратился в веник ((((((( Правда, когда его привезли сразу было видно, что цветы несвежие
    Летом тоже цветам тяжко из-за сильной жары (если такая конечно случается) и да, бывает, что флористы ставят цветы которые давно стоят у них в магазинчике, поэтому лучше заказывать не в ближайшем цветочном магазине накануне, а в мастерской или у частного флориста заранее - у них все цветы будут заказаны и выбраны у поставщиков именно под ваше торжество и разумеется такой букет не только переживёт день свадьбы, а и ещё пару дней будет радовать

  5. ответ для Danika , на сообщение « А почему решили именно из лент, а не... »
    #495
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    А почему решили именно из лент, а не живых цветов?
    Не знаю. Я так решила. Свадьба была в апреле. Я вообще хотела пионы, но они в это время дорогущие.
    И я сразу решила букет из брошей. Посмотрела в интернете и мне очень понравились.Это как раз новинка только была.
    Мое личное ощущение-букет из цветов у невесты-это цветы.
    А букет из брошей/лент-это как аксессуар невесты. У меня туда было включено кружево, такое же, что и на платье.

    Я делала не такой дорогой, цена зависит от количества и качества брошей и страз, обошелся он мне вроде в 2500.
    Лежит теперь как память.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  6. ответ для Florans , на сообщение « Не знаю. Я так решила. Свадьба была в... »
    #496
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я так решила. Свадьба была в апреле. Я вообще хотела пионы, но они в это время дорогущие.
    И я сразу решила букет из брошей. Посмотрела в интернете и мне очень понравились.Это как раз новинка только была.
    Мое личное ощущение-букет из цветов у невесты-это цветы.
    А букет из брошей/лент-это как аксессуар невесты. У меня туда было включено кружево, такое же, что и на платье.

    Я делала не такой дорогой, цена зависит от количества и качества брошей и страз, обошелся он мне вроде в 2500.
    Лежит теперь как память.
    Очень красивый! Если у вас остался, то что подружкам бросали? Или зарасной был? Или уже теперь не бросают?

  7. #497
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Я работала на одной свадьбе в старой мельнице, там очень все симпатично.

    Много есть площадок загородных, могу подсказать, кому какое направление интересно

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Доброго времени суток)))
    я будущая июльская невеста))
    Очень хотели бы найти уютное местечко для празднования свадьбы мах 30-35 человек.
    Интересуют загородные площади или в черте города,но чтобы была какая-то природа, чтобы не выходить из зала и не попадать на шумный загазованный проспект.

  8. #498
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)))
    я будущая июльская невеста))
    Очень хотели бы найти уютное местечко для празднования свадьбы мах 30-35 человек.
    Интересуют загородные площади или в черте города,но чтобы была какая-то природа, чтобы не выходить из зала и не попадать на шумный загазованный проспект.
    Добрый день! Посмотрите Пушкинскую Усадьбу! Очень у них комфортно и никакой загазованности)) В чистом поле почти))
    Снимала там свадьбы, прекрасная организация.

  9. #499

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)))
    я будущая июльская невеста))
    Очень хотели бы найти уютное местечко для празднования свадьбы мах 30-35 человек.
    Интересуют загородные площади или в черте города,но чтобы была какая-то природа, чтобы не выходить из зала и не попадать на шумный загазованный проспект.
    лесная рапсодия

  10. ответ для ВишенкаЯгодка , на сообщение « лесная рапсодия »
    #500
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение
    лесная рапсодия
    Цитата Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посмотрите Пушкинскую Усадьбу! Очень у них комфортно и никакой загазованности)) В чистом поле почти))
    Снимала там свадьбы, прекрасная организация.
    спасибо

Страница 50 из 211 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •