Страница 56 из 211 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для ворчунишка , на сообщение « И это ещё 20 марта не наступило.... »
    #551
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    И это ещё 20 марта не наступило....
    Да уж... Хотели как лучше, а вышло, как обычно.
    Больше скажу, мои августовские пары, которые вот ждут 20 марта решили начать связываться с залами и ведущими, так вот то, что выбрали изначально и те, кого выбрали - уже заняты. Многие плюнули на ЗАГСы и эту свистопляску и делают выездные регистрации не привязываясь к дате. А кто-то бронирует предварительно, мол планируем тогда-то, надеемся, что возьмём нужную дату, так тоже можно и я тоже на предварительную бронь ставлю.

    Всем удачи с желаемыми датами, но не расстраивайтесь, если не удастся точь в точь, как хотели, все, что ни делается, оно к лучшему!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  2. #552
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    В первом салоне я не знала чего хочу, перемерила уйму платьев, но мне не нравились ткани и поняла,что фасон рыбка не мое, во втором я померила атласное платье и поняла,что да оно мне идёт, в 3 нашла отличное атласное платье, но спина не такая как я хочу, в итоге я определилась,что мне нужна атласная юбка, открытая спина и кружевной верх. 4 и 5 салон такого не было, да были красивые, но моей комбинации не было, очень понравилось 1 с открытой спиной, но юбка фатин, в итоге последняя попытка-салон, в котором купила, мы с подругой смотрели их сайт и нашли одно платье. Пришла в салон, рассказала все, мне принесли три платья, и третья было то,что с сайта, я поняла что все))) ходить, конечно можно было и больше. Моя проблема была ещё в том,что кожа чувствительная и от кружев я сразу краснею и чешется, поэтому если уж совсем дешевое или плохо скроенное-то все (( в общем хаоса у меня не было, у меня было отсечение параметров, что в итоге я просто искала конкретное одно платье)
    Да, одной проблемой меньше.... Но где теперь искать костюм мужу, у него стандартная фигура, костюмы идут, но мы чаще покупали пиджак там, брюки сям) может кто подскажет, где не очень дорого и качественные костюмы?
    Спасибо
    А ну это уже проще) Искали конкретное платье) Мы костюм купили в "Агенте моды" на Балканском 1, а так магазинов много мужских Дипломат, HENDERSON, Fosmen, Cacharel, Massimodutti, Трувор)

  3. ответ для klio87 , на сообщение « А ну это уже проще) Искали конкретное... »
    #553
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    А ну это уже проще) Искали конкретное платье) Мы костюм купили в "Агенте моды" на Балканском 1, а так магазинов много мужских Дипломат, HENDERSON, Fosmen, Cacharel, Massimodutti, Трувор)
    Спасибо))) пойдем выбирать)

  4. #554
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Да уж... Хотели как лучше, а вышло, как обычно.
    Больше скажу, мои августовские пары, которые вот ждут 20 марта решили начать связываться с залами и ведущими, так вот то, что выбрали изначально и те, кого выбрали - уже заняты. Многие плюнули на ЗАГСы и эту свистопляску и делают выездные регистрации не привязываясь к дате. А кто-то бронирует предварительно, мол планируем тогда-то, надеемся, что возьмём нужную дату, так тоже можно и я тоже на предварительную бронь ставлю.

    Всем удачи с желаемыми датами, но не расстраивайтесь, если не удастся точь в точь, как хотели, все, что ни делается, оно к лучшему!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ника, извините, писала ранее, но не получила ответа, Вы не работали с банкетным залом Palazzo на английской набережной 54? Не могу отзывы о них найти
    Спасибо

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Поздравляю) :089:Как все прошло? В... »
    #555
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Спасибо за поздравления всем!!!

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Поздравляю) Как все прошло? В белый список будете писать?) Ждем фотоотчет в группу вк)
    А я купила сегодня балетки белые на свадьбу в Платформе, весенние коллекции в магазинах появились) Можно теперь платье подшивать)
    Белый список? Что это?

    Прошло идеально Регистрация как мы и хотели - расписались в кабинете без всяких речей, потом просто в зале красиво пофоткались На улице немножко тоже пофоткались, пока я не начала мерзнуть. И вечером с родственниками в кабаке вкусно посидели Все как надо
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Спасибо за поздравления всем!!! ... »
    #556
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления всем!!!



    Белый список? Что это?

    Прошло идеально Регистрация как мы и хотели - расписались в кабинете без всяких речей, потом просто в зале красиво пофоткались На улице немножко тоже пофоткались, пока я не начала мерзнуть. И вечером с родственниками в кабаке вкусно посидели Все как надо
    В разделе есть топик "Давайте расскажем об услугах, которые понравились белый список". Ну и хорошо, что все прошло идеально и все понравилось, это самое главное)

  7. ответ для klio87 , на сообщение « А ну это уже проще) Искали конкретное... »
    #557
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Добрый день! Вдруг, кто знает и поможет: в конце мая нужен отель в Пушкине для свадебной фотосессии (достойный, но не супер дорогой) и где можно еще фотографироваться, если плохая погода будет (пока планируем в парках)?

  8. ответ для СемаС , на сообщение « Добрый день! Вдруг, кто знает и... »
    #558
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от СемаС Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вдруг, кто знает и поможет: в конце мая нужен отель в Пушкине для свадебной фотосессии (достойный, но не супер дорогой) и где можно еще фотографироваться, если плохая погода будет (пока планируем в парках)?
    Мы задавались этим вопросом, но в Пушкине нет ни одной приличной фотостудии. Можно в Павловском дворце за деньги фотографироваться, надо заранее договариваться только.
    Из отелей там хвалят Певческую башню, она была у нас резервным вариантом, если бы БИП не подтвердился.

  9. ответ для Dikusha , на сообщение « Мы задавались этим вопросом, но в... »
    #559
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
    Мы задавались этим вопросом, но в Пушкине нет ни одной приличной фотостудии. Можно в Павловском дворце за деньги фотографироваться, надо заранее договариваться только.
    Из отелей там хвалят Певческую башню, она была у нас резервным вариантом, если бы БИП не подтвердился.
    Спасибо! Замок БИП очень дорого). Про фотостудии тоже в курсе (точнее про их отсутствие). При хорошей погоде выбор огромный, а при ливне - нужно поискать. Пока в поиске запасных вариантов. Ушла смотреть Певческую башню..

  10. ответ для СемаС , на сообщение « Добрый день! Вдруг, кто знает и... »
    #560
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от СемаС Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вдруг, кто знает и поможет: в конце мая нужен отель в Пушкине для свадебной фотосессии (достойный, но не супер дорогой) и где можно еще фотографироваться, если плохая погода будет (пока планируем в парках)?
    Посмотрите гостиницу "Дом Паткуль" г.Пушкин г., ул. Малая,13
    Снимала там сборы невесты, небольшая, но вполне себе. Есть лестница, холл.

Страница 56 из 211 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •