Страница 60 из 211 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #591
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Девочки! У Вероники Тигррры до 11 апреля нет доступа к ЛВ. Связь с ней через соцсети или через меня (в личке только пишите, пожалуйста)

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  2. ответ для avosurt , на сообщение « Было бы время и белые туфли - тоже так... »
    #592
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, типографию - напечатать пригласительные на свадьбу. Желательно - на юго-западе (бюджетно и качественно)).
    Заранее спасибо!

  3. ответ для Shik , на сообщение « Девочки! У Вероники Тигррры до 11... »
    #593
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Девочки! У Вероники Тигррры до 11 апреля нет доступа к ЛВ. Связь с ней через соцсети или через меня (в личке только пишите, пожалуйста)
    Отправила Вам в ЛС свой номер телефона. Мне как раз нужно связаться с Вероникой по поводу моей свадьбы.

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #594

    Блин, 20 марта идем забивать дату в ресторане, а еще декор не продумала и приглашения. Смотрю активно фотки в интернете, надеюсь все потом в Мире шитья куплю и подруга поможет,а то сама не справлюсь))

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #595

    Мы уже Прилечу, тогда постараюсь найти время, чтобы написать подробный отзыв. На удивление, все прошло лучше, чем я ожидала. Все выбранные специалисты отработали на 5+, а ведущий даже на 6 Соотношение цена/качество - выше всяких похвал. Даже цыган перепел.
    Ну, и гости, разумеется, душки. Но в них я и не сомневалась.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  6. #596
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Мы уже Прилечу, тогда постараюсь найти время, чтобы написать подробный отзыв. На удивление, все прошло лучше, чем я ожидала. Все выбранные специалисты отработали на 5+, а ведущий даже на 6 Соотношение цена/качество - выше всяких похвал. Даже цыган перепел.
    Ну, и гости, разумеется, душки. Но в них я и не сомневалась.
    Поздравляю!
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. #597
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Поздравляю!
    Хорошего отдыха!

  8. #598
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Мы уже Прилечу, тогда постараюсь найти время, чтобы написать подробный отзыв. На удивление, все прошло лучше, чем я ожидала. Все выбранные специалисты отработали на 5+, а ведущий даже на 6 Соотношение цена/качество - выше всяких похвал. Даже цыган перепел.
    Ну, и гости, разумеется, душки. Но в них я и не сомневалась.
    Поздравляю!!! Ура)))а кто у вас был ведущим?)

  9. #599
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Мы уже Прилечу, тогда постараюсь найти время, чтобы написать подробный отзыв. На удивление, все прошло лучше, чем я ожидала. Все выбранные специалисты отработали на 5+, а ведущий даже на 6 Соотношение цена/качество - выше всяких похвал. Даже цыган перепел.
    Ну, и гости, разумеется, душки. Но в них я и не сомневалась.
    Поздравляю, хорошего отдыха, хорошо, что все понравилось и прошло хорошо)

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Поздравляю, хорошего отдыха, хорошо,... »
    #600

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Ура)))а кто у вас был ведущим?)
    Тут только топовыми хвастаться принято, наш же был более чем экономичным, поэтому изначально от него многого не ожидали. Заказывали "для галочки", чтобы ожидания совсем пожилых не обмануть, не более того. А оказалось, что это прям звЯзда и настоящая душа компании. Внимание удерживал всех, много пел, ни одной сомнительной шутки или конкурса не позволил, при этом весело было даже трезвым и серьезным Надеюсь, меня не забанят за ссылочку, но ведущий действительно понравился https://vk.com/sergeydyn.
    Флористы наши местные деревенские не просто повторили мне нужный вариант из зарубежного каталога (это после 8-го марта), но и придумали прикольные подходящие бутоньерки для мужа и сына. За все удовольствие - 2600 деревянных. Считаю, весьма гуманно. В общем, рассказывать можно долго, поскольку все выбранные специалисты подошли к вопросу с душой, и каждый понял, что мы с супругом от них хотим.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

Страница 60 из 211 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •